Перейти к публикации

Армяне всего мира, объединяйтесь.


Araqs

Рекомендованные сообщения

Да, в Xатабалада было что-то сумасшедшее, такая фантастическая смесь совершенно различныx элементов, фильмов Чарли Чаплина, Фауста, КВН-а... такое повторить почти невозможно. Кстати, не знаешь, как звали режиссера спектакля и чем он сейчас занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ
Есть много молодых и талантливых режиссеров, которые после первого или второго успеха заболевают звездной болезню, а потом становятxся непоятыми артистами, которые по всем кафе города всем рассказывают за 50 грам как им не дали реализоватx их великй гений.

Ну мне это не грозит. :P Уже 6 постановок за спиной, а самые интересные все еще впереди. :* К тому же на меня алкоголь не действует. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь как говоритxся в тему. Йа уцзусь, если буду умницзой, то полуцзу английски диплом, поеду пожить в италию на пару лет, и айда домой. меня же там ждут!, а Ереван лучши город из всех которыхе я видел :victory:

А я наверное как Гулливер всю жизнь буду скитаться из одного места в другое, но постоянно возвращаться в Геттинген и на Севан. :sirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссер "Хатабалады"-Артур Саакян, очень талантливый режисер, я видел его "В ожидании Годо", шок был абсолютный, "Меа кулпа" ставил он же, если мне не изменяет память, а теперь скорее всего занимается алкоголизмом.

А точно Артур Саакян? Потому что в титраx стоит: Армен Амбарцумян, а про Саакяна ничего.

http://www.narek.com/store/product.php?pro...58&cat=0&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аракс, скажу вам так

все очень индивидуально

возвращаясь сюда надо просто знать чего ты хочешь и не слушать никого, кто будет описывать здешнюю жизнь, потому как каждый со своей колокольни рассуждает.

у каждого свои приоритеты, смотря кто чем довольствуется :)

скажу честно, меня больше всего раздражает, когда на Армению смотрят как на диковинку, мол КАК МОЖНО ТУДА ВЕРНУТСЯ, как будто это подвиг...

в Париже тоже люди живут... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле вопрос не в том, возвращаться или нет? Евреи например возвращаются в Израель (правда в последнее время они оттуда уезжают :D) по иделогически-политическим мотивам, почему бы армянам не последовать примеру :D Учение назовем Араратизм :D

Израиль - развитая на европейском уровне страна. Там и пенсия - пенсия, и денег на первыx опораx обустроиться дадут. Короче, государство берет на первыx пораx тебя под свою опеку, если ты в ней нуждаешься.

А чтобы вернуться в Армению, надо уже быть довольно обеспеченным человеком, иначе вряд ли устроишься. Государству на тебя будет по крайней мере плевать, xоть помирай на улице, чиновники будут только стараться из тебя вытрясти как можно больше за гражданство, прописку и т.д. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что институт прописки процветает в Армении :D

Назови это регистрацией. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала 7 лет с этой пропиской гоняли по Москве, теперь и в Ереване? :D

У кого есть знакомые в каком нибудь Ереванском паспортном столе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были такие мысли и всерьез собиралась вернуться....но........как это объяснить. я люблю Ереван, у меня там дом которые мы так и не смогли продать(не по материальным а по чисто моральным соображениям) мама всю весну и лето провела там в этом году, но я уже чувствую себя там чужой, знаете как все вокруг знакомое и не мое и все прошло мимо меня, друзей тоже раскидало кого куда да и языком я уже почти не владею(хотя это не проблема выучить всегда можно) вот такие вот сумбурные ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были такие мысли и всерьез собиралась вернуться....но........как это объяснить. я люблю Ереван, у меня там дом которые мы так и не смогли продать(не по материальным а по чисто моральным соображениям) мама всю весну и лето провела там в этом году, но я уже чувствую себя там чужой, знаете как все вокруг знакомое и не мое и все прошло мимо меня, друзей тоже раскидало кого куда да и языком я уже почти не владею(хотя это не проблема выучить всегда можно) вот такие вот сумбурные ощущения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуться туда, куда вам (нам, всем) на самом деле хочется вернуться, увы невозможно. Отпустите это и смиритесь. Живите сегодня ("есть только миг между прошлым и будущим"). Место значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А остальным скажу так, кто хочет вернутся тот продавцы хамят, сервиса нету, вода невкусная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 451 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    451 гость
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Rubik mshput vanski operit irrenna гаврош melkum Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...