Перейти к публикации

Из грязи в князи


chachanak

Рекомендованные сообщения

А где в посте Чачи было хоть слово про крестьян и про их грязные ногти? Помоему нигде... Может кто то умеет читать между строк? точнее читает исключительно между строк?

............

Только потому, что вы цыганите по этой своей Америке. В отличие от тех, кто трудится на своей родной земле. До сих пор. И - несмотря ни на что. Как бы это ни было трудно. Тоже мне, нидерландская королева. Беатрис, млин!

............

А вот это уже грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Я просто не могу найти в постах Чачи ни слова о твоём фермерском хозяйтстве... Так что.. Раз начал - делись о своём деревенском происхождении дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матах, я на прошлой неделе купил 30 га земли. Собираюсь сажать виноградники. Через неделю в Ереван приедет мой консультант из Бордо. Буду делать вино.

Так что я с недавних пор - армянский крестьянин. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не у каждого получается даже при наличии денег стать "князем", некоторые, как были быдлом , так и остаются.

А крестьяне бывают вполне интеллигентные и без наличия больших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю... Никто ведь не говорит, что грязь - это крестьяне... грязь - вообще понятие растяжимое... необразованным, некльтурным, невоспитанным может быть представитель любой социальной прослойки... и любое незалсуженное попадание в "князья" смотриться противно и смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык никто и не спорит, просто некоторым показалось, что крестьян трогают, вот так и написала...

Но если уж на то пошло, то из всех "новых" русских с которыми я общалась или просто пересекалась по скольку по столько, быдлом в основном была лимита, люди из маленьких городов, которым внезапно упало счастье на голову, которые не умея тратить деньги, кичились этим - разбрасывая на право на лево, покупая дорогие безвкусные вещи...не имея ни маленйшего понятия об этом. Хотя некоторые целеустремленные нанимали учителей, дизайнеров и еще много кого, чтобы их "сделали" человеком высшего общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

French, Михась? Догадка по фотографии.

poruchik, согласитесь, что необязательно квотить такого размеры тексты. достаточно оставлять тот, кусок на который вы отвечаете.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Мальвирой.  :flower:

Чача, у меня у самого дед землю пахал.  Да и я сам от сохи недалеко ушел.  Так что и я - из "грязи".  И манеры у меня отвратительные, если помнишь.  Может, и на меня наедешь?  Если что - свистни, я тут.  Отвечу.  С радостью.  По полной программе.  Мало не покажется.  Ты же знаешь.  :)

И вообще - что за странные противопоставления.  Если под "грязью" подразумевается крестьянский подход и люди с траурной каемкой под ногтями, то слава Богу - что касается армян, крестьяне - backbone нашей нации.  Основа основ.  И гордиться нужно, что мы - крестьянский народ, а не делать вид, что вам, американцам, известно больше, чем нам, армянским крестьянам.  Только потому, что вы цыганите по этой своей Америке.  В отличие от тех, кто трудится на своей родной земле.  До сих пор.  И - несмотря ни на что.  Как бы это ни было трудно.  Тоже мне, нидерландская королева.  Беатрис, млин!  Не путай стиль с сутью.  Стиль - мода, бабочка-однодневка, пшик, калифорнийская улыбка, силиконовая грудь, придет, уйдет.  Суть же - и особенно наша, крестьянская - останется.  И - слава нашей грязи, что лучше вашей князи!  :victory:

Короче, Чача, облажалась ты с этим своим постингом.  Удаляй, пока не поздно.  Стыдно.  Взрослая ведь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю этот фильм чем-то из серии американских баек про матрешек, медведей, шапки-ушанки и тд и тп... В Москве за последние годы ни разу с таким не сталкивалась... А вот в Ереване, к сожалению, да. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, вы тут решайте кто из вас тут крестьянин, а кто нет, а я пойду в другом месте побуяню. Пока! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит, мне нужен непьющий начальник маркетингового отдела. Если Вы не пьете, то я Вас, пожалуй, проинтервьюирую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...