Перейти к публикации

Из грязи в князи


chachanak

Рекомендованные сообщения

Недавно тут показывали документальный фильм про новых русских и их образ жизни. Такую показуху, мещанства, алчности итп я давно не видела. Причем они вели себя какбудто всегда так жили и какбудто они Богом выбранные.

Один мультимиллионер (забыла его имя) во время тура одного из своих многочисленных домов, говорил что-то типа "снимайте мой душ, покажите американцам какой у меня душ. Покажите мою кровать, итд".

И тошнило от его поведения и смешно было. :D

А женщины... Это вообще комедия какая-то была.

Причем они и не догадывались о том, что над ними смеются.

Тут полно богачей, но всё как-то по другому представляется. :rolleyes:

Нет, Артур, этот фильм не американцы снимали для саморекламы, а BBC. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то поxожее было когда показывали дома и машины звезд xип-xопа, обивка сидений в лимузине с логотипом Луи Вуитон или Гучи и т.д.

Кстати знаменитый Трамп тоже xорош: золотые краны и унитазы и кичевые пейзажи в толстыx золоченныx рамкаx в оформлении интерьера борта собственного самолета. :down: В общем, есть с кого брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Трамп не считается, над ним весь мир издевается.

Нужно было видеть этот фильм, чтобы понять о чем я.

Да тут тоже есть программы типа "Crib", в основном про наших gangsta brothers а говорю о солидных богачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тут показывали документальный фильм про новых русских и их образ жизни. Такую показуху, мещанства, алчности итп я давно не видела. Причем они вели себя какбудто всегда так жили и какбудто они Богом выбранные.

Один мультимиллионер (забыла его имя) во время тура одного из своих многочисленных домов, говорил что-то типа  "снимайте мой душ, покажите американцам какой у меня душ. Покажите мою кровать, итд".

И тошнило от его поведения и смешно было.  :D

А женщины... Это вообще комедия какая-то была.

Причем они и не догадывались о том, что над ними смеются.

Тут полно богачей, но всё как-то по другому представляется.  :rolleyes:

Нет, Артур, этот фильм не американцы снимали для саморекламы, а BBC.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак, а в каком году этот фильм снимался? :ermm: Мне кажется, что "новые русские", в том понимании, в котором их показывает ВВС, вымерли, как мамонты, еще лет 7-8 назад. :) Т.е. дУшами уже давно никто не хвастается и красные пиджаки не носыт и "голду" на шее скрывают под воротниками дорогих рубашек и стильных галстуков. ;)

Дело говорит бродяга :flower: :yes:

Сейчас уже все делатся с бОльшим вкусом, народ пообтесался, и малиновых пиджаков уже не носит. Дома уже не поражают размером, видно что тут трудился дизайнер.

А вот на украине, говорят как раз появились "новые украинцы" со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Вы думаете, кто этот респектабельный бизнесмен интеллигентного вида? А вот Вам его биография, без указания имени. Чур в Яндексе не искать :P

ХХХ родился 7 февраля 1958 года в Москве. После окончания в 1976 году средней школы учился в техникуме общественного питания, а затем в Московском институте коммунального хозяйства и строительства, где получил диплом специалиста в области государственного и муниципального управления. В 2003 году защитил диссертацию и стал кандидатом экономических наук. Темой научного исследования ХХХ стал процесс иностранных инвестиций в отечественную промышленность. Специалисты отмечают, что диссертацию ХХХ отличают практические знания и глубокое понимание инвестиционных процессов, которые ХХХ приобрел за долгие годы совместной работы с крупными коммерческими структурами России и европейских стран.

В молодые годы ХХХ увлекался спортом, стал мастером спорта СССР по греко-римской (классической) борьбе.

Коммерческой деятельностью ХХХ занялся с 1988 года, когда стал работать сначала в кооперативе "Березка", а затем в крупнейшем, по тем временам, кооперативе "Фонд". К этому времени у ХХХ уже был значительный трудовой стаж. Он работал слесарем на автобазе, администратором гостиницы "Советская", снабженцем на крупных заводах Бежецка и Москвы.

Работа с 1991 по 1994 годы в коммерческой фирме "Дюйм", совместном российско-итальянском предприятии "Парма-Фудс" окочательно сформировала ХХХ как предпринимателя международного масштаба. Являясь учредителем и соучредителем нескольких коммерческих российских фирм, он с 1994 года начал предпринимательскую деятельность в странах Европы, осуществил несколько значительных проектов, которые вызвали интерес не только в коммерческих, но и в государственных структурах рядя стран.

Здесь я специально пропуская, чтобы не все сразу догадались

В декабре 1998 года ХХХ вернулся в Россию, где снова занялся коммерческой деятельностью. С 2000 г. и по настоящее время ХХХ работает в московском представительстве компании "Волгонет трейдинг ЛТД" представителем по связям с государственными органами и организациями РФ.

ХХХ ведет большую благотворительную деятельность. В 1993 году, вместе с другими жителями Солнцевского района Москвы, он создал благотворительный фонд "Участие". За эти годы фонд давно вышел за региональные рамки не только города, но и России, а ХХХ, в рамках общественной деятельности, является председателем совета попечителей фонда "Участие". Возглавляемый им фонд регулярно оказывает помощь детским домам, больницам, малоимущим гаржданам, комитетам ветеранов Великой Отечественной войны, вдовам Героев Советского Союза, Героев России, ветеранам спорта, проводит регулярные благотворительные акции. Оособую помощь Фонд оказывает Русской Православной Церкви как в России, так и за рубежом. Эта деятельность фонда и лично ХХХ высоко оценена Церковью - ХХХ награжден более чем двадцатью орденам Православной церкви. Среди них такие престижные награды, как ордена Сергия Радонежского, Святого Благоверного князя Даниила Московского. В марте 2004 года патриарх Московский и Всея Руси Алексий II лично вручил Сергею Анатольевичу орден Русской Православной Церкви Святого равноапостольного князя Владимира.

В 2002 году ХХХ принял активное участие в процессе финансирования и подготовки к открытию первой российской дрейфующей станции на Северном Полюсе. 25 апреля 2003 года станция СП-32 была открыта. ХХХ за эту работу был удостоен звания "Почетный полярник РФ". В марте 2004 года была организована экспедицию по спасению полярников с дрейфующей станции. ХХХ возглавил важное направление в подготовке и осуществлении спасательной экспедиции.

ХХХ женат, имеет двух дочерей. Жена - ХХХ. Старшая дочь ХХХ закончила Московскую государственную юридическую академию в 2003 году, замужем. Младшая дочь ХХХ в 2004 году закончила Московский Государственный Институт Международных Отношений. Сергей Анатольевич по-прежнему увлекается спортом, отдавая предпочтение большому теннису, его день начинается в домашнем спортзале. Любит собак, голубей. По характеру сдержан, склад ума - аналитический. Являясь истинным христианином глубоко знает религиозную литературу, является поистине эрудитом в вопросах истории. В компаниях с друзьями блещет анекдотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак, а в каком году этот фильм снимался? :ermm: Мне кажется, что "новые русские", в том понимании, в котором их показывает ВВС, вымерли, как мамонты, еще лет 7-8 назад. :) Т.е. дУшами уже давно никто не хвастается и красные пиджаки не носыт и "голду" на шее скрывают под воротниками дорогих рубашек и стильных галстуков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак, все путем. Два соображения. Первое - деньги наши. Как хотим так и тратим. Второе. Не американцам же реагировать на чьи-то дурные манеры? Смешно, право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак, все путем. Два соображения. Первое - деньги наши. Как хотим так и тратим. Второе. Не американцам же реагировать на чьи-то дурные манеры? Смешно, право!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тут показывали документальный фильм про новых русских и их образ жизни. Такую показуху, мещанства, алчности итп я давно не видела. Причем они вели себя какбудто всегда так жили и какбудто они Богом выбранные.

Один мультимиллионер (забыла его имя) во время тура одного из своих многочисленных домов, говорил что-то типа "снимайте мой душ, покажите американцам какой у меня душ. Покажите мою кровать, итд".

И тошнило от его поведения и смешно было. :D

А женщины... Это вообще комедия какая-то была.

Причем они и не догадывались о том, что над ними смеются.

Тут полно богачей, но всё как-то по другому представляется. :rolleyes:

Нет, Артур, этот фильм не американцы снимали для саморекламы, а BBC. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Мальвирой. :flower:

Чача, у меня у самого дед землю пахал. Да и я сам от сохи недалеко ушел. Так что и я - из "грязи". И манеры у меня отвратительные, если помнишь. Может, и на меня наедешь? Если что - свистни, я тут. Отвечу. С радостью. По полной программе. Мало не покажется. Ты же знаешь. :)

И вообще - что за странные противопоставления. Если под "грязью" подразумевается крестьянский подход и люди с траурной каемкой под ногтями, то слава Богу - что касается армян, крестьяне - backbone нашей нации. Основа основ. И гордиться нужно, что мы - крестьянский народ, а не делать вид, что вам, американцам, известно больше, чем нам, армянским крестьянам. Только потому, что вы цыганите по этой своей Америке. В отличие от тех, кто трудится на своей родной земле. До сих пор. И - несмотря ни на что. Как бы это ни было трудно. Тоже мне, нидерландская королева. Беатрис, млин! Не путай стиль с сутью. Стиль - мода, бабочка-однодневка, пшик, калифорнийская улыбка, силиконовая грудь, придет, уйдет. Суть же - и особенно наша, крестьянская - останется. И - слава нашей грязи, что лучше вашей князи! :victory:

Короче, Чача, облажалась ты с этим своим постингом. Удаляй, пока не поздно. Стыдно. Взрослая ведь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в посте Чачи было хоть слово про крестьян и про их грязные ногти? Помоему нигде... Может кто то умеет читать между строк? точнее читает исключительно между строк?

............

Только потому, что вы цыганите по этой своей Америке. В отличие от тех, кто трудится на своей родной земле. До сих пор. И - несмотря ни на что. Как бы это ни было трудно. Тоже мне, нидерландская королева. Беатрис, млин!

............

А вот это уже грубо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...