Перейти к публикации

Решение Карабахского Конфликта


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Pascal, да ты что? Какой ты умный! :hm:

ОНИ будут жить ТАМ, где ЖИЛИ! Где были ИХ ДОМА! И не тебе указывать этим людям где жить! Вот! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

До того момента как начнётся возвращение беженцев - еще очен много вопросов надо будет утрясти... Вопросов формальных... Например... Куда их селить.. Я лично против, чтоб армян выселяли для того, чтоб вселить туда азербайджанцев.и не потому что это азербайджанцы... Хоть дружественный нам уругвайцы...

Так куда их селить? Кто будет строить им дома?... Да вообще вопросов-пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Карвачар вряд ли будет в составе Арцаха.

Компактного проживание не будет.

Изменено пользователем Gorn (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, мы такие молодцы, что почти все варианты - удары и контрудары уже обсудили... на радость арм. и аз. политикам и спец службам.... :read::read::read: им почти не осталось работенки... :shljapa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете ли что, Картесиус, думаю мы тоже сможем это устроить. Тогда соотношение 80/20 опять не измениться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай-вай-вай я сказал что я умнее спецслужб?.... :fool: да я туп как пробка :D

:secret: ес иранц цава танем.... :jjjan: :jjjan: :jjjan:

Паскаль... :) я хотел сказать, что не нужно слишком расскрывать все карты... даже тут... просто слишком прозрачно намекнул про это... :ermm:

Например один известный азербайджанский депутат сам является активным форумчанином..... черпает инфу именно с межнац форума. А потом использует в своих целях... многие читают и делают выводы.... :diana:

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pascal, да ты что? Какой ты умный! :hm:

ОНИ будут жить ТАМ, где ЖИЛИ! Где были ИХ ДОМА! И не тебе указывать этим людям где жить! Вот! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что официально Карабах - это Азербайджан, потому только в Азербадйжане можно получить официальную прописку. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом вы можете такое устроить?

Дело в том, что официально Карабах - это Азербайджан, потому только в Азербадйжане можно получить официальную прописку. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горн, не буду сейчас вникать в историю и "историю", потому что углубимся в дебри.

Просто скажу, что вопрос о Кельбаджаре вообще не стоит: его возвращают и это 100%. Ибо если Кельбаджар не возвращают, то какой вообще смысл у этого договора?

Есть только вопрос Лачина - это спорный момент, т.к. Лачин не входит в Карабах, но вы хотите у себя его оставить. Но я всё-таки думаю, что Лачин тоже вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руб ты не пнял мой вопрос... Он не касался возвращения беженцев.. Я просто хочу уточнить, как там обстоят дела спаспортами? Можно предположить, что все там ходят с армянскими паспортами, правда? Я просто начинаюпутаться в этих бумажных хитросплетениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 602 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...