Перейти к публикации

Что противопоставить?


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Конечно нет Артур, но и подставлять другое место России тоже не хочу.... хотя для многих как я понимаю это становится обычным и порой приятным делом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Артур, таким как я хочу видеть хочешь и ты.. но мы оба реалисты и знаем что хотеть одно а мочь другое... Знаю одно... что будучи демократическим (не на бумаге) некоррумпированным государством.. обеспечится и экономический рост (не будет такой огромной доли ТЕНИ) и в результате игнорирование соседей будет невыгодно самим соседям.. А так с какой стати вкладывать или привлекать Армению если в любой момент наш стратегический "партнер" может показать за место нас им Кузькину мать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это отнюдь не неожиданно, а результат, который можно было легко предвидеть...

У Азербайджана есть и всегда была нефть и даже без БТД Армения всегда была в неравных позициях с Азербайджаном, так что ничего нового нет, а только намечается усиление старого...

Россия далеко, а Грузия не очень благонадежна (это видно даже сейчас, а что будет когда наши "патриоты" будут "газовать" в вопросах Джавахка уже и не хочу представлять...)

Плачевная ситуация с Россией. У "Предприатия в обмен на долги" - ВОЗМУТИТЕЛЬНЫЕ, ПЛАЧЕВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ :/:/:/

И это еще больше отягащает обстановку. Думаю пора дать понять России, что "не хлебом единым сыт человек", дать понять, что ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ и если так будет продолжаться то она поставит жирный крест уже на всем Закавказье !!!!!!!!!

Есть Иран, который нам дает лишь путь на азиатские рынки.

Потенциал отношений с Ираном, Россией и Грузией как раз таки и надо использовать.... Газопровод, жел. дорогу, какие угодно коммуникации!!!!

Я уверен, что потенциал еще не исчерпан! А не работать в этом отношении даже сегодня - это есть преступление перед своим народом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт... не ультиматум.... Есть же в конце концов другие варианты отношений между странами.... не объязательно ведь или целовать зад или ставить ультиматум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт... не ультиматум.... Есть же в конце концов другие варианты отношений между странами.... не объязательно ведь или целовать зад или ставить ультиматум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне хоть одну страну (я не говорю о крупных странах) котороая не целует зад кому бы то ни было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, просто привел на примере разницу при влиянии русских и западников на одну и ту же нацию... Число же перебежчиков - чтоб наглядно показать где лучше жилось.. в ГДР (русская Германия) или ФРГ (Германия в видении Маршалла)

Изменено пользователем FRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так категорично? Влияние запада тоже не всегда корректно. Не забывай про разность менталитетов и ценностей. Не всегда их мировосприятие совпадает с нашим. А из-за этого может быть много недоразумений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... но и "не менять" ничего из за того что мы очень привыкли к "старшему брату" тоже категорично...

И да, я не скрываю, мне западные ценности ближе северных, хотя и не говорю что все северное - плохо...

Изменено пользователем FRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...