Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 25


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, luc сказал:

Пупсик, сегодня на выборы Владимироса ходила же, устала наверняка, иди спи уже)))

Она в соц сетях и на кухне голосует.Новый метод говорит.Сегодня степень социолога в гугле получила.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, stephanie S сказал:

    У них в Орде нововведение: выборы  будут идти целых три дня, с 15 по 17 марта - окончательно свихнулись.  Так что, учти, путинoиды  перевозбуждены:  Владимироса в очередной раз на трон возводят, миру  "Кузькину мать" показывать будут.

А что нигде больше нет досрочного голосования?:girl_haha: Чего зря возмущаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

Ещё не вывели,когда выведут,ещё больше вырастит.Тебя сильно огорчает их вывод?

Мне как то пофиг. Меня смешит, как из обычного шага целое шоу устроили. Самим не смешно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на следующей неделе Армению посетит генсек НАТО, Столтенберг. Представляю как Колючка будет рада этому))) Будешь ведь рада, джаник?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А что нигде больше нет досрочного голосования?:girl_haha: Чего зря возмущаться?

Тут есть один нюанс,хоспожа сфесиалист из избиркома,какой процент от общего числа составляют  досрочники в таких странах как Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Она в соц сетях и на кухне голосует.Новый метод говорит.Сегодня степень социолога в гугле получила.

Не смеши мои тапочки. Очень давно на планете голосуют удаленно. Даже до появления интернета. Про голосование по почте ничего не слышал, пашиняновец?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мне как то пофиг. Меня смешит, как из обычного шага целое шоу устроили. Самим не смешно? 

Шоу устролили твои шефы.Не успеют в Армении что то сказать,как у вас понос начигнается.Ты на своём уровне дрищешь тут в унисон с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

А на следующей неделе Армению посетит генсек НАТО, Столтенберг. Представляю как Колючка будет рада этому)))

Ржу не могу.  Кроме Армении, согласно пресс-релизу, в воскресенье, 17 марта, Генеральный секретарь НАТО будет в Баку.  И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Не смеши мои тапочки. Очень давно на планете голосуют удаленно. Даже до появления интернета. Про голосование по почте ничего не слышал, пашиняновец?))

Нанар,какой процент из общего числа это составляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ржу не могу.  Кроме Армении, согласно пресс-релизу, в воскресенье, 17 марта, Генеральный секретарь НАТО будет в Баку.  И что? 


И в Тбилиси тоже. Россию фук делают из региона. Ты этому рада, ведь, джаник?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Шоу устролили твои шефы.Не успеют в Армении что то сказать,как у вас понос начигнается.Ты на своём уровне дрищешь тут в унисон с ними

Да ладно сказки рассказывать. Делов то. Решили спокойно на уровне соответствующих органов и все. Нет, тупоголовых в прямой эфир потянуло. Вот и устроили срач не к месту. Походу пашиняновцам нужен срач, а не реальные действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:


И в Тбилиси тоже. Россию фук делают из региона. Ты этому рада, ведь, джаник?)))

 И что? Ты реально считаешь, что чей то визит это фук?:girl_haha: Если бы это было так просто. Ты того, лучше не пиши про политику. Сбряцай мугам. Он как то больше соответствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

 И что? Ты реально считаешь, что чей то визит это фук?:girl_haha: Если бы это было так просто. Ты того, лучше не пиши про политику. Сбряцай мугам. Он как то больше соответствует. 


ВММ вмм, а караван идёт, джаник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно сказки рассказывать. Делов то. Решили спокойно на уровне соответствующих органов и все. Нет, тупоголовых в прямой эфир потянуло. Вот и устроили срач не к месту. Походу пашиняновцам нужен срач, а не реальные действия. 

Ну почему не потроллить тупоголовых лошадей.Я бы каждый день вбросы делал,и слушал ржание Кремля на всех уровнях.Ты же тут не зря ржёшь.И не я Звартноц вспомнил,а ты.У тебя же ВММ от ожидания пенделя из Звартноца?Кстати,как там твои потуги по уходу в бан?Всё не дают тебе стать шехидом,Жанна Д'Арк из Мухосранска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 373 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    374 гостя
    1 анонимный
    luc stephanie S Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...