Перейти к публикации

Этническая чистка в Арцахе - осень 2023


stephanie S

Рекомендованные сообщения

  • Admin
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Если они называли оппозицию предателями, то пусть выслушивают обвинения в предательстве с большим основанием. 

Поэтому я и написал что это с двух сторон.

Никто из участников форума не является политическим деятелем. Тут обычные люди, которые имеют свое мнение и обсуждают.

Более того, тот же Сиго, он даже не избиратель. И винить его в том что он продал что то, и на полном серьезе, это какой то сьюр 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, SUM сказал:

твоя позиция, одна из основных проблем общества.

Категорически делишь общество и выделяешь тех, с кем ты не согласна и называешь врагом нации.

Как бы ты не была согласна с Сиго, считать что он продался, что он враг, это за гранью понимания.

Я допускаю, что многие ошибаются, на то и форум и дискуссии. Но, как только ставишь такие ярлыки, вся дискуссия из конструктивизма превращается в срач.

И это не только к тебе относится

Это относится ко всему армянскому обществу, не только к современному но и начала 20 века. Причем каждый уверен что именно он прав.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SUM сказал:

Поэтому я и написал что это с двух сторон.

Никто из участников форума не является политическим деятелем. Тут обычные люди, которые имеют свое мнение и обсуждают.

Более того, тот же Сиго, он даже не избиратель. И винить его в том что он продал что то, и на полном серьезе, это какой-то сьюр 

Я тоже не избиратель. Я не избирала ни роба ни Сержа. Я не являюсь политическим деятелем России. Я не работаю в миде или в Рашке тудей. Но это не мешает ни чего, ни люку ни еще нескольким лицам обвинять меня в предательстве, обзывать Захаровой, Симонян и т д. Я не начинала первой. Я старалась пресекать это. Я просила, я обращалась к модерам. Вот вчера появился один пашиняновец. Я его не оскорбляла. Он проехался по мне, моей семье и моим политическим представлениям. Это было вчера. Почему ты пишешь это мне но ни разу вот так публично за пять лет не написал им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
55 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я тоже не избиратель. Я не избирала ни роба ни Сержа. Я не являюсь политическим деятелем России. Я не работаю в миде или в Рашке тудей. Но это не мешает ни чего, ни люку ни еще нескольким лицам обвинять меня в предательстве, обзывать Захаровой, Симонян и т д. Я не начинала первой. Я старалась пресекать это. Я просила, я обращалась к модерам. Вот вчера появился один пашиняновец. Я его не оскорбляла. Он проехался по мне, моей семье и моим политическим представлениям. Это было вчера. Почему ты пишешь это мне но ни разу вот так публично за пять лет не написал им? 

Я всем пишу.

Специально не делю.

У меня к тебе только уважение

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Parasiticus сказал:

Это относится ко всему армянскому обществу, не только к современному но и начала 20 века. Причем каждый уверен что именно он прав.

Причём тут общество? Это политика, это отношение возведенное в ранг управления. Чиновник не объясняет почему он провалил работу, он говорит, что в провале его работы его обвиняют бывшие. Реально так. Что ни министр. Почему проблемы в здравоохранении?: это не я, это бывшие. А вообще меня обвиняют бывшие. Хотят старое вернуть. К министру обороны: почему раскатали армию? Это не я это бывшие, а обвинять армию могут только бывшие.. Что, не так было до войны? Именно так. Потом другой пункт появился. Русские. Причём тут русские, бывшие и т д.. О своей работе расскажите. О своих провалах отвечайте..

Сколько можно на других кивать? После войны 20 го один пашиняновец на форуме мне ляпнул: ну вот, добилась своего. Теперь бывшие придут. Это нормально?

 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

Я всем пишу.

Специально не делю.

У меня к тебе только уважение

Спасибо. У меня к тебе тоже. Я уаважаю Нельса, хотя мы на разных позициях, уважаю Грига, хотя далеки друг от друга в оценке событий, Арарата, до определенного момента с уважением относилась к Абрикосу.. Сейчас нет. ( простите кого не упомянула. Есть много к кому отношусь с уважением. Даже если мы на разных платформах) потому что они меня слышат, не отмахиваются от меня, только потому что я не принимаю эту власть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плач Ярославны не форуме, я я я я всегда права,меня меня меня постоянно обижают. Завештали выглядишь тикин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение по событиям. Учет беженцев. Выход всех. Создание правительства в изгнании. Коллективные обращения в европейский суд. Все те, кто так или иначе подписывал бумаги с Азербайджаном объявляют о принудительной подписи и в суд. Все сносы кладбищ, могил, крестов, памятников фиксировать. Есть БПЛА, есть спутники. Иск за потерянное имущество. Факты угроз из соцсетей за последние три года. Фиксировать и в суд. Пока другого нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sigo сказал:

Плач Ярославны не форуме, я я я я всегда права,меня меня меня постоянно обижают. Завештали выглядишь тикин

Меня попросили не называть тебя тупоголовым предателемпродавшим туркам Арцах. Не буду. Хотя от этого ты им быть не перестанешь, ахмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........................

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Меня попросили не называть тебя тупоголовым предателемпродавшим туркам Арцах. Не буду. Хотя от этого ты им быть не перестанешь, ахмах

Гэна аманнерэ лэва завештали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Гэна аманнерэ лэва завештали

Мне очень жаль, что вынуждена не называть тебя тем, кто участвовал в продаже Арцаха туркам.  Но от того, что я не называю ты с себя этот позор не отмоешь. Апуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Дурилка ты картонная. Когда будем вешать на столбах всех тех, кто сдал Арцах туркам, ( все подписи и документы есть) мы не ограничимся только непосредственными виновниками. Рядом будут висеть и те, кто занимался пропагандой, прикрывая предательство Арцаха Пашиняном. И не поможет даже то, что они сдриснут с соцсетей. Как один раз сделали в 20. Не спасёт и гражданство другой страны. Проскрипционные списки уже есть. Тебе дурачок дружить со мной надо. И ноги целовать не туркам, а мне. Ибо турки при любом раскладе вам головы поотрезают. А я могу и сжалиться. Понял, убогий?

Ст. 119 УК РФ - угроза убийством или расправой.

Пока только скрываю пост.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Ст. 119 УК РФ - угроза убийством или расправой.

Пока только скрываю пост.

Списки с ФИО может имеют в виду вешать будут на столбах - досках позора  

  • Like 1
  • Удивлен 1

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, ndaaa сказал:

Списки с ФИО может имеют в виду вешать будут на столбах - досках позора  

Колючка не нуждается в адвокатах.

Вам три балла за обсуждение действий модератора.

Изменено пользователем Grig (история изменений)
  • Возмутительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 575 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    579 гостей
    mshput irrenna Арарат operit винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...