Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, stephanie S сказал:

   Почему власти  Армении признают территориальную целостность  Азербайджана  ?  Вообще то  Армения признала еще в 1991г.  в границах советской республики  Азербайджан т.е. в составе с НКО включительно,  еще при подписании Алматинских  Соглашений . 

   Признает потому, что хочет, чтобы и Азербайджан признавал территориальную целостность  Армении, именно, в административных границах бывшей сов. РА. Непризнание  Арменией официально терр. целостности АР автоматически означает объявление ей войны, т.е. притязания на её терр. целостность и  дает право  Азербайджану в любую минуту напасть на агрессора, т.е. нас. 

  Противостоять Азербайджану в новой войне мы не в силах, а потому  итогом этой войны станет раздел  Армении между  АР и поспешившей на очередное спасение армян  Россией, ценой потери нашей  государственности.  Вот почему правительство  Армении признает территoриальную целостность  Азербайджана. 

     Спрашиваю,  вы этого желаете  Армении, этого желает  Армении  Рубен  Варданян, организовывая  референдум, с целью не позволить правительству  Армении подписать мирное соглашение с  Азербайджаном, со всеми вытекающими из этого изложенными мною и выделенными в тексте событиями.  Если да,  то и вы, и Р.Б. и все, кто желает этого  Армении , для меня не просто преступники,  а открытые враги.  Потому  Пашинян в последней своей конференции прямо спросил: " Эт ворошелек Айастанэ матах анек,  ум матах анек?  ( "вы решили своими действиями сделать из  Армении жертвоприношение, кому собираетесь принести её в жертву?") 

это трактовки Пашиняна тогда как люди которые это делали трактовали это как признание целостности азеро но Арцах это отдельная проблема, в советском азеристане он был автономией и имел право по конституции самостоятельно принимать решение покидать ссср или нет и с кем покидать. Одним словом не кто кто принимал участие в тех событиях слова Пашиняна не подтвердил. Я уже выше писал по моему мнению Пашинян взял эти тезисы чтоб убедить население Армении максимально безболезненно (запустив подобный наравтив.) а настоящая причина в том что Армяния или сам Пашинян (я точно не знаю какова ситуация на самом деле) не выдерживает давления турции с баку

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

это трактовки Пашиняна тогда как люди которые это делали трактовали это как признание целостности азеро но Арцах это отдельная проблема, в советском азеристане он был автономией и имел право по конституции самостоятельно принимать решение покидать ссср или нет и с кем покидать. Одним словом не кто кто принимал участие в тех событиях слова Пашиняна не подтвердил. Я уже выше писал по моему мнению Пашинян взял эти тезисы чтоб убедить население Армении максимально безболезненно (запустив наратив подобный наравтив.) а настоящая причина в том что Армяния или сам Пашинян (я точно не знаю какова ситуация на самом деле) не выдерживает давления турции с баку

   

    statelles,  вы взрослый человек, прекращайте рассказывать волшебные сказки и, что еще хуже,  верить в них.   Я понимаю, что вам, как и многим другим,  трудно принять реальность, но от отрицания её, вам легче не становится;  наоборот, только больше и больше отрывает от действительности.  Потом,  кто- нибудь или что- то вас в неё возвращает, тычет в неё носом и вы, пораженный и возмущенный открывшимися фактами, которые никуда не исчезают, как ни закрывай на них глаза, не можете с ними смирится, т.к. нарисовали себе в голове иную, волшебную картину мира и поверили в неё.  

   Если меня так легко убедить, то почему же у вас и ваших единомышленников это никак не получается?   Предвосхищая ответ, подскажу,  потому что ваши доводы не подтверждаются фактами,  а ими опровергаются. Фактами, а не хотелками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, stephanie S сказал:

Уволили потому, что  Алиев закатил истерику  Путину

может Алиеву грамоту какую-нибудь даст НП за то что спас Армению и власть НП от Варданяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sigo сказал:

Тебе же с первых же дней было сказано

кем сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, khnushinak сказал:

может Алиеву грамоту какую-нибудь даст НП за то что спас Армению и власть НП от Варданяна?

Ну мало ли чем приходится оправдывать свое единомыслие с алиевым.

Сказал алиев что Рубен русский агент и спустил наших собак на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, stephanie S сказал:

      Сиго не "ошибается в важных вопросах" - он высказывает свое мнение и правильно делает.))  А,  ошибочно оно или нет,  решает каждый для себя. 

понимаешь в чем проблема?вы(ты отдельно,Сиго и его кордебалет) не в состоянии ответить на два вопроса подряд,даже если второй вопрос вытекает из вашего ответа на первый...на два вопроса вы даете два взаимоисключающих ответа...

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, khnushinak сказал:

понимаешь в чем проблема?вы(ты отдельно,Сиго и его кордебалет) не в состоянии ответить на два вопроса подряд,даже если второй вопрос вытекает из вашего ответа на первый...на два вопроса вы даете два взаимоисключающих ответа...

   

   Уверен, что во втором вопросе, вытекающем из первого, не скрывается одна важная деталь, которая меняет суть вопроса? Проверь,  и тогда поймешь что в моих ответах на них противоречия нет.))

  • Հայաստան 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stephanie S сказал:

   Уверен, что во втором вопросе, вытекающем из первого, не скрывается одна важная деталь, которая меняет суть вопроса? Проверь,  и тогда поймешь что в моих ответах на них противоречия нет.))

Тебе делать нечего.И это плохо.

Не стоит поддерживать общение и популяризацию куйла и его личинок на форуме.

Не легитимизируй их усилия((. Если я что то не догоняю по твоему мнению,пиши в личку.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Sigo сказал:

Правильно,неx. кремлёвским марионеткам воду мутить.Я бы его обменял на Вагифа Хачатряна.

Мёртворождённый политический труп он. Для Армении.Потому,как о вчерашнем дне,как о покойнике -ни слова.

Никакой возни вокруг имени этой персоны. Ро бо сер жи гораздо опаснее,чем эта отвлекающия дымовая завеса...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Мною

ну,если тобой..тогда годится,сильный аргумент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

понимаешь в чем проблема?вы(ты отдельно,Сиго и его кордебалет) не в состоянии ответить на два вопроса подряд,даже если второй вопрос вытекает из вашего ответа на первый...на два вопроса вы даете два взаимоисключающих ответа...

Ай тга,ты сам то хоть раз ответил  на один вопрос?Ещё раз повторяю,ты так далёк от армянских реалий,что тебе надо взять ручку и листок бумаги и записывать полезные вещи,хотя бы от меня.Ещё раз для тебя лично повторю,что разыгрывать Арцахскую карту уже тут не прокатит,сколько бы Кремль и его местные псы тут не старались.Нравится вам или нет,но нынешняя власть идёт по строго выработанному курсу,в том числе и по Арцаху.Будет ещё тысячу разных провокаций в том числе и людоедских,чтобы взбаламутить массово народ,чтобы скинуть ненавистное Кремлю правительство.Но увы для Кремля, и его свидетелей,это тщетно.Нет не то что критическорй,а даже минимальной массы для свершения этого.Остаётся либо тер акт,либо откровенное вторжение азеров.Если будет первое,то в парламентской стране выдвинут другого(выборов не надо),скажем того же Мирзояна или Симоняна,или Андо Кочаряна.... и тогда на этот вызов ,они просто начнут грубо уже мочить всю пятую колонну,особо не церемонясь.Азеры всё же не пойдут на широкомасштабное вторжение,хотя бы из-за позиции Запада,да и того же Ирана.Так что сидите,наберитесь терпения и тихо наблюдайте.Вон уже Москву Сити по традиции беспилотят,но нихто в Москоу не выходит с протестами,а у мэсквичей армянского происхождения,одна головная боль-Никол.Демидрол вам на ночь и узбагойтесь.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Rubik сказал:

Тебе делать нечего.И это плохо.

Не стоит поддерживать общение и популяризацию куйла и его личинок на форуме.

Не легитимизируй их усилия((. Если я что то не догоняю по твоему мнению,пиши в личку.

  

     У меня с нашими оппонентами был культурный обмен мнениями, вроде бы со всеми вопросами разобрались и... каждый остался при своем мнении.))

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

что тебе надо взять ручку и листок бумаги и записывать полезные вещи,хотя бы от меня

только помедленней,я записываю

 

4 минуты назад, Sigo сказал:

нынешняя власть идёт по строго выработанному курсу,в том числе и по Арцаху

давай про курс..отдельно по Армении,отдельно по Арцаху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

     У меня с нашими оппонентами был культурный обмен мнениями, вроде бы со всеми вопросами разобрались и... каждый остался при своем мнении.))

ревнуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...