Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, stephanie S сказал:

     Он уже в  Сколково позанимался "образовательным" процессом, там его деятельность окончилась тем, что его обвинили в мошеннической сделке с Сбербанком и удалили  из руководства.  Репутация у него явно подмоченная, даже в  России.  

Он один из создателей этой школы, это одна ищ самых престижных щкол рф. Так же он создал лучшую школу на пост советском пространстве в дилижане. Советую поинтересоваться. 

Цитата

 

Его финансовую деятельность в  Армении СНБ нужно держать под особым контролем, надеюсь, что именно так и обстоит.

 

обязательно, конфисковать, поделить между парочкой друзей и все заколотить.

Цитата

 

Что касается его политической активности, то она направлена исключительно на  расшатывание армянской власти: его  работа, в прямом смысле этого слова, выходить в эфир и тупо эксплуатируя имя Пашиняна, проталкивать пропаганду Кремля. 

 

это старая затертая методиска какая то. все кто что то скажет светочу демократии это агент кремля. 

Цитата

 

У нас был один такой робocepжиковский рупор -  Микаэл  Минасян, зять  Сержа в простонародье  Мишик.  Так вот, этот хлыщ каждый вечер из своей подпольной кухни выходил в эфир и поливал грязью  Пашиняна. 

 

знаю я его. Это тот же уровень что и многочисленные рупоры Пашиняна. В общем один и тот же колхоз

Цитата

 

Как только робocepжи прошли в парламент,  мгновенно, прям на следующий день свернул свою политическую деятельность, считая свою пропагандистскую миссию успешно оконченной (долг перед  Сержем оплаченным) и, находясь розыске, ушел глубоко в подполье.   Вместе с ним тут же свернули свою активную деятельность  и растворились в небытие финансируемая им группа активистов  "Адекват", гавкающая из каждой подворотни,  а также прекратил свою просветительскую деятельность   Армен  Ашотян -  их куратор.  Сейчас этот соловей отдыхает в следственном изоляторе. 

 

не уж то это политическое преследование? просто интересно

Цитата

 

Затем их пальму первенства по метанию какашками, для привлечения внимания масс  занял грязноротый  Дог - этот тоже находится в розыске по нескольким заведенным на него делам.  

     Теперь на сцену выдвинули  Рубена  Варданяна  - этот вещает из  Арцаха и единственная тема его эфиров: объединяйтесь, товарищи, в борьбе против  правительства  Армении!   Об образовательных  технологиях в его эфирах - ни слова,  но он их секретно применяет на практике,  вешая пропагандистскую кремлевскую  лапшу на уши своим поклонникам, для расширения их кругозора - успешно, я бы сказала, лапша висит прочно. 

      Когда кто-то у нас начинает стучать себя в грудь и очень громко, и настойчиво выступать на национально патриотические темы, у меня складывается стойкое ощущение дежавю: скорее всего у этого товарища какие-то проблемы с законом, о которых мы скоро узнаем.  Чем громче вопит, тем быстрее проясняется причина такой странной политической активности.  Опыт подсказывает и, как видите, не на одном примере.  

 

В общем по вашей цепочке поучается что в Армении есть только Пашинин, любая критика его может быть только проплаченной

Вам нечего не напоминает такой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, luc сказал:


 

По-моему манипулируешь как раз ты, так как я открыто говорю чего я хочу (реальные союзы с реальными лидерами мировых технологий), а ты тут басни и мифы о чудотворном создании технологий в Васюках путём школьной реформы и самосовершенствования рассказываешь. 

да я понял уже чего ты хочешь, ты надеялся протянуть им руку и они туда насыпят "технологий"  Хотя нафиг такой иждивенец кому то нужен непонятно.

А вот призыв работать над своим будущим ты называешь басней. 

Мне это не понятно.

Цитата

ПС. О привлечении серьёзных инвестиций из развитых стран для развития технологий, будучи в союзе с токсичной для мира подсанкционной Россией, можешь забыть. И поэтому не морочь тут нам голову - будь реалистом.

интересно то как а чего тогда сюда порезала нвидиа? откуда у нас единорог и на подходе еще один, как так выщло что американские компании с большим удовольствием с ними сотрудничают. И главный вопрос почему не в грузию то? Тут все просто, потому что тут есть уже база для развития. Потому что почву какую никакую подготовили для этого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

 

ты умышленно лжешь или по незнанию?

да не знает. Откуда будет знать. В советских газетах не пишут это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️«Принимая во внимание дальнейшее ухудшение гуманитарной и правозащитной ситуации в Арцахе, напоминаю призыв Ассамблеи Комитета министров Совета Европы от 20 июня направить в Арцах в кратчайшие сроки миссию по установлению фактов с целью оценить ситуацию, в которой армяне оказались с 12 декабря 2022 года в результате отсутствия доступа к свободному и безопасному передвижению по коридору".

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

   Зашла в википедию и почитала его биографию. Ты же не думаешь, что я слежу за его профессиональной деятельностью, ты тоже можешь почитать.

   Когда ты обвиняешь людей во лжи, ты их по себе судишь ?

https://matena.am/hy

https://www.uwcdilijan.org

https://www.fast.foundation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Зашла в википедию и почитала его биографию. Ты же не думаешь, что я слежу за его профессиональной деятельностью, ты тоже можешь почитать.

   Когда ты обвиняешь людей во лжи, ты их по себе судишь ?

Извините stephanie S, не подскажете в каком месте в статье  википедии написано про это:

"Он уже в  Сколково позанимался "образовательным" процессом, там его деятельность окончилась тем, что его обвинили в мошеннической сделке с Сбербанком и удалили  из руководства."  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stephanie S сказал:

  Это правильная тема, необходимая, давно назревшая . Не знаю, стоит ли её обсуждать публично или нет, какие от этого могут быть плюсы или минусы, но, точно , что к этим изменениям  нужно серьезно готовиться.  Эти твари могут сотворить в  Армении, что угодно, еще и на законных основаниях, как например - ввод сил ОДКБ, под угрозой государственного переворота, который сами предварительно и организуют.  Я больше всего опасаюсь этого.

Никогда такому не бывать.

Не бойся и не опасайся этого варианта.

У путинских   sук  паника и истерика,который год, они мало на что способны, знают,что народ из порвёт,как бумажку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Никогда такому не бывать.

Не бойся и не опасайся этого варианта.

У путинских   sук  паника и истерика,который год, они мало на что способны, знают,что народ из порвёт,как бумажку...

Ещё один спаситель.Говорит что народ в страхе,а сам пиз....ит и пиз...ит.Представь что какой-то русский бизнесмен приезжает из какой-то страны в Москву,даёт интервью,с говном смешивает Путина.... и говорит что атмосфера страха в стране.То ай йибиомат,ты десятки лет не можешь запустить купленный тобой в центре Еревана Детский Мир,а туда же,об экономике говоришь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ещё один спаситель.Говорит что народ в страхе,а сам пиз....ит и пиз...ит.Представь что какой-то русский бизнесмен приезжает из какой-то страны в Москву,даёт интервью,с говном смешивает Путина.... и говорит что атмосфера страха в стране.То ай йибиомат,ты десятки лет не можешь запустить купленный тобой в центре Еревана Детский Мир,а туда же,об экономике говоришь.

Тебя как либо может задеть подобная продажная sука врага Армении Путина?!! 

Это твари..........это орки, так в Англии 11 века на старосаксонском называли норманнов,вторшихся с Вильгеьмом Завоевателем.

На этот бздёж на ограниченном русскоязычном инфопространстве не стоит тратить своё время).

Пусть этот мусор ПОКА доживает в самой большой столице Европы с самым большим муслимским населением, в Москве их почти четыре млн. Через 10-15 лет муслимов в белокаменной будет больше христиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, stateless сказал:

Он один из создателей этой школы, это одна ищ самых престижных щкол рф. Так же он создал лучшую школу на пост советском пространстве в дилижане. Советую поинтересоваться. 

 

   

    Знаете, satelles, с момента его прибытия в  Арцах и до последнего времени, я воздерживалась от оценок его деятельности и его намерений, так и заявляла: пусть человек работает, может быть он сможет принести  Арцаху пользу.  Заявляла не раз и не два, повторяя эти слова, как мантру, потому что надеялась, что это так.  И,  это несмотря на поступающую со всех сторон информацию, в том числе и на форуме, что это человек Кремля и цель его появления в  Арцахе -, это не помощь ему, а начало, трамплин его политической карьеры, в помощь робocepжам, для свержения правительства Армении.  Не хотела в это верить и потому добавляла: только пусть не лезет в политику  Армении, т.е. не делает то, в чем его подозревают.      

   Так что, я не была противником  Рубена  Варданяна, надеялась, что он сможет использовать свое влияние в российских сферах для помощи  Арцаху, укрепит позиции Арцахской власти, придаст народу уверенность -чего им сейчас крайне не хватает, и то, в чем им сейчас никто не может помочь-  такими были мои ожидания от его появления и ожидаемой деятельности в Арцахе.  Архив форума хранит, все можно проверить.

   Прошли месяцы и стало выясняться, что никаких сдвигов с момента его появления в  Арцахе в положение там дел нет,  никакого усиления позиции властей нет,  никакой  реальной программы с момента вступления в должность нет, никакого улучшения положения населения нет, никаких контактов с властями  Армении нет, а единственно зафиксированный факт его деятельности состоит в том, что  Рубен  Варданян успешно состоялся в самопиаре, как вступивший в политическую деятельность на армянском политическом поле известный человек, и с превеликим удовольствием вкладывается в организацию и публикацию своих интервью западным и российским тем или иным известным изданиям.  Вот, та единственная сфера, во время его нахождения в  Арцахе,  в которой он преуспел: человек на теме  Арцаха  создавал себе имидж политического деятеля.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будут очередные выборы президента и депутатов в непризнанной НКР?

И будут ли выборы там проводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stateless сказал:

Он один из создателей этой школы, это одна ищ самых престижных щкол рф. Так же он создал лучшую школу на пост советском пространстве в дилижане. Советую поинтересоваться. 

 

 

 

      

    Чем занимается  Рубен  Варданян сейчас?   Правильно он напрямую призывает Арцахцев, граждан  Армении, расшатывать и дестабилизировать политическую ситуацию в стране, в каждом своем эфире входит в заочную полемику с главой правительства Армении  вызывающим тоном, указывая  что тому делать или не делать, позволяет себе прямые оскорбления, угрозы в адрес правительства Армении . 

   Чем сейчас занимается  Рубен  Ваврданян:  он ставит палки в колеса работы  правительства  Армении, ведя пропагандистскую войну из Арцаха по нарративам  Кремля и призывает народ и спюрк объединиться, чтобы добиться свержения нашей законноизбранной, демократической власти, игнорируя волю большинства избирателей  Армении.

      После всего перечисленного, и это только то, что на поверхности, вы предлагаете мне относится к нему как к меценату, успешному менеджеру  и стороннику технологического прогресса в  Армении ?  Вы не первый год меня слышите, значит знаете мое мировозрение, как собеседника, и вы можете поверить в то, что я отброшу в сторону все вышеперечисленные подставы, которые он создает правительству Армении, дестабилизируя обстановку в стране, тем самым, подыгрывая  Москве и  Баку, с которыми  наше правительство ведет наисложнейшие переговоры, и, стану умиляться его организаторскими способностями в финансовой деятельности и в образовательных программах ?

     Серьезно предполагаете, что его личные деловые качества или его многомиллиардное состояние, на которое я плевать хотела, как и на состояния всех других деятелей,  может перевесить в моих глазах судьбу  Армении?  Если да, то я вас разочарую:  даже в дурном сне не рассматривайте такой вариант, отметайте его сразу и бесповоротно, как самую безумную идею. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Rubik сказал:

Тебя как либо может задеть подобная продажная sука врага Армении Путина?!! 

Это твари..........это орки, так в Англии 11 века на старосаксонском называли норманнов,вторшихся с Вильгеьмом Завоевателем.

На этот бздёж на ограниченном русскоязычном инфопространстве не стоит тратить своё время).

Пусть этот мусор ПОКА доживает в самой большой столице Европы с самым большим муслимским населением, в Москве их почти четыре млн. Через 10-15 лет муслимов в белокаменной будет больше христиан

Согласен по муслимам в Москве , а как обстановка с этим делом в Питере по твоему? Я уже не живу там уже  12 лет, а по даже частым непродолжительным приездам трудно оценить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, stephanie S сказал:

    Чем занимается  Рубен  Варданян сейчас?   Правильно он напрямую призывает Арцахцев, граждан  Армении, расшатывать и дестабилизировать политическую ситуацию в стране, в каждом своем эфире входит в заочную полемику с главой правительства Армении  вызывающим тоном, указывая  что тому делать или не делать, позволяет себе прямые оскорбления, угрозы в адрес правительства Армении . 

   Чем сейчас занимается  Рубен  Ваврданян:  он ставит палки в колеса работы  правительства  Армении, ведя пропагандистскую войну из Арцаха по нарративам  Кремля и призывает народ и спюрк объединиться, чтобы добиться свержения нашей законноизбранной, демократической власти, игнорируя волю большинства избирателей  Армении.

      После всего перечисленного, и это только то, что на поверхности, вы предлагаете мне относится к нему как к меценату, успешному менеджеру  и стороннику технологического прогресса в  Армении ?  Вы не первый год меня слышите, значит знаете мое мировозрение, как собеседника, и вы можете поверить в то, что я отброшу в сторону все вышеперечисленные подставы, которые он создает правительству Армении, дестабилизируя обстановку в стране, тем самым, подыгрывая  Москве и  Баку, с которыми  наше правительство ведет наисложнейшие переговоры, и, стану умиляться его организаторскими способностями в финансовой деятельности и в образовательных программах ?

     Серьезно предполагаете, что его личные деловые качества или его многомиллиардное состояние, на которое я плевать хотела, как и на состояния всех других деятелей,  может перевесить в моих глазах судьбу  Армении?  Если да, то я вас разочарую:  даже в дурном сне не рассматривайте такой вариант, отметайте его сразу и бесповоротно, как самую безумную идею. 

Этот засланец) не стоит того,чтобы о нём столько писали. Учти, он даже не кошелёк главордынца, а скорее его послушный ретривер. Мелкая сошка на фоне ХХХХХХ...

В условиях демократической Армении - по уши коррумпированное(значит инфекционное,вирусное), ордынское гамно на палочке. Кому надо в РА всё это понимают))!!.Как и вся застойная власть в непризнанной НКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vito сказал:

Согласен по муслимам в Москве , а как обстановка с этим делом в Питере по твоему? Я уже не живу там уже  12 лет, а по даже частым непродолжительным приездам трудно оценить. 

По мне, согласно отзывам и русских и нерусских в Москве муслимов больше. И Москва более толерантный и терпимый мегаполис, Питер всегда был имперским нацистским городом.Даже в советское время,горожане часто называли город Питером, а не Ленинградом. Это их как бы возвышало над другими провинциалами с окраин.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 478 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    481 гость
    w i t o khnushinak АРТЕМ Оlenabu lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...