Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

9 ժամ առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Лучше бы все эт пёзды наконеу ввели санкции против азербайддана.

Для того чтобы ввели, ты должен показать что ты в их лагере а азеры в русском. А что мы делаем для этого? Ничего 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

🇦🇿Азербайджан создает «основания» для «легализации» территориальных претензий к Армении.

Как сообщают азербайджанские СМИ, кабинет министров АР внес изменения в «Порядок государственной регистрации актов гражданского состояния». Согласно постановлению, при государственной регистрации актов гражданского состояния в отделах регистрации и консульском управлении, рождения, заключения брака и смерти - в представительстве исполнительной власти названия мест пишутся в соответствии с наименованиями существующих административно-территориальных единиц.

«Названия мест в Республике Армения будут записаны в соответствии с историческими топонимами Азербайджана с учетом рекомендаций Национальной академии наук Азербайджана», - сообщают СМИ.

@military_arm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, stateless сказал:

🇦🇿Азербайджан создает «основания» для «легализации» территориальных претензий к Армении.

Как сообщают азербайджанские СМИ, кабинет министров АР внес изменения в «Порядок государственной регистрации актов гражданского состояния». Согласно постановлению, при государственной регистрации актов гражданского состояния в отделах регистрации и консульском управлении, рождения, заключения брака и смерти - в представительстве исполнительной власти названия мест пишутся в соответствии с наименованиями существующих административно-территориальных единиц.

«Названия мест в Республике Армения будут записаны в соответствии с историческими топонимами Азербайджана с учетом рекомендаций Национальной академии наук Азербайджана», - сообщают СМИ.

@military_arm

Ага,а потом вне Азербайджана если у этого гражданина возникнут некие проблемы,где понадобятся его паспорт и свидетельство о рождении,вот тогда у него возникнет песдец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sigo сказал:

Ага,а потом вне Азербайджана если у этого гражданина возникнут некие проблемы,где понадобятся его паспорт и свидетельство о рождении,вот тогда у него возникнет песдец.

им я полагаю пофиг, это им нужно чтоб в долгосрочной перспективе претендовать на все. Ну точнее настраивать свое население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

им я полагаю пофиг, это им нужно чтоб в долгосрочной перспективе претендовать на все. Ну точнее настраивать свое население.

В армию обороны не хочешь записаться?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Firefly сказал:

В армию обороны не хочешь записаться?

я человек не военный, а ты не хочешь скатятся к азерам добровольцем? будет шанс повоевать против армян Арцаха? не? Топор выдадут

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

я человек не военный, а ты не хочешь скатятся к азерам добровольцем? будет шанс повоевать против армян Арцаха? не? Топор выдадут

Значит можно - самому провокациями заниматься, а военные за тебя воевать должны. 

 

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Firefly сказал:

Значит можно - самому провокациями заниматься, а военные за тебя воевать должны. 

я правильно понимаю в понимании с точки зрения идей чучхе  провокация это когда говоришь правду о тяжёлой ситуации? 

не взрыв а хлопок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

я правильно понимаю в понимании с точки зрения идей чучхе  провокация это когда говоришь правду о тяжёлой ситуации? 

не взрыв а хлопок. 

Через тг каналы ежедневно делаютсч сбросы чтобы оказывать информационно психологическое давление на население РА, ты оаспостраняешь этот мусор, и таким образом участвуешь в гибридной войне против РА. 

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Firefly сказал:

Через тг каналы ежедневно делаютсч сбросы чтобы оказывать информационно психологическое давление на население РА, ты оаспостраняешь этот мусор, и таким образом участвуешь в гибридной войне против РА. 

"это все неправда! или "то другое?"

что прям все распространяют вбросы? оба источника чии сообщения тут еть не про российские. Они чии вбросы делают? сороса? 

вы вобще себя со стороны слышите?

 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

"это все неправда! или "то другое?"

что прям все распространяют вбросы? оба источника чии сообщения тут еть не про российские. Они чии вбросы делают? сороса? 

вы вобще себя со стороны слышите?

Враг делает то что он должен делать. Вопрос почему ты и оба этих источника помогают врагу делать его работу. От того что они там пишут у себя в свидетельствах по йух - вопрос почему это становится мейн стримом в армянском инфо пространстве. Какова цель распостранения этого

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stateless сказал:

я правильно понимаю в понимании с точки зрения идей чучхе  провокация это когда говоришь правду о тяжёлой ситуации? 

не взрыв а хлопок. 

 

    Давайте немного поговорим о правде, раз уж вы упомянули её всуе.   Вернемся к вашей вчерашней полемиками с юзерами, по-поводу призыва  Рубена  Варданяна " или " вернуться к  Трехстороннему Соглашению от 9 ноября и выполнять его всем трем сторонам, или сесть и прийти к новым договоренностям" .  А, также, добавил он  "Армения должна требовать наделить мандатом ООН российский миротворчекский контингент".

Вчера пол-дня ваши оппоненты не могли достучаться до вас, что это предложение  Варданяна очень вредное, именно для нас, но тщетно .  Вы не находите ничего плохого в этом предложение и не понимаете, почему все ополчились против  Рубена  Варданяна. 

  У меня вопрос к вам, stateless ,что, по вашему мнению, хорошего в каждом из его предложений: 

  1. вернуться к Трехстороннему Заявлению и начать его выполнять всем трех сторонам;

  2. сесть всем трем сторонам и прийти к новым  договоренностям;

  3. требовать  Армении чтобы ООН наделило мандатом российский  "мк".

 

   Я уже знаю, что вы очень не любите отвечать на мои вопросы, но, если вы настолько любите  "правду ", то озвучьте свою её часть, чтобы мы могли понять вашу собственную позицию. Пожалуйста, не в силе - "это хорошо, а что тут плохого",  а  "это хорошо, потому что именно таким образом...." -  это же позиция, значит нужно обосновывать, а не лозунговать( заранее предупреждаю).  Обратите внимание на выделенные слова: акцентируйте внимание на них в своем ответе, с точки зрения вашей правды ( мнение  Варданяна мы уже видим).  

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Враг делает то что он должен делать. Вопрос почему ты и оба этих источника помогают врагу делать его работу. От того что они там пишут у себя в свидетельствах по йух - вопрос почему это становится мейн стримом в армянском инфо пространстве. Какова цель распостранения этого

в чем помогают? я что то не пойму.

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

    Давайте немного поговорим о правде, раз уж вы упомянули её всуе.   Вернемся к вашей вчерашней полемиками с юзерами, по-поводу призыва  Рубена  Варданяна " или " вернуться к  Трехстороннему Соглашению от 9 ноября и выполнять его всем трем сторонам, или сесть и прийти к новым договоренностям" .  А, также, добавил он  "Армения должна требовать наделить мандатом ООН российский миротворчекский контингент".

 

Один из моих опронентов например считает что народ это пратия и значит если партию ты считаешь серенькой то и народ тоже)).

Второй вообще договорился до того что Арцах неким его видимо знакомым армянам Еревана мешает жить. 

Тк вот какие претензии к Рубену после всего этого. 

Еще одному оппоненту я уже ответил на это, можете добиться иных миротворцев я ток рад но если не можете, то должны оставаться хотя бы эти тут надеюсь все понятно, миротворцы любые кроме турок там должны быть. 

Цитата

 

Вчера пол-дня ваши оппоненты не могли достучаться до вас, что это предложение  Варданяна очень вредное, именно для нас, но тщетно .  Вы не находите ничего плохого в этом предложение и не понимаете, почему все ополчились против  Рубена  Варданяна. 

 

тест выше ответ на это тоже.

Цитата

 

У меня вопрос к вам, stateless ,что, по вашему мнению, хорошего в каждом из его предложений: 

  1. вернуться к Трехстороннему Заявлению и начать его выполнять всем трех сторонам;

  2. сесть всем трем сторонам и прийти к новым  договоренностям;

  3. требовать  Армении чтобы ООН наделило мандатом российский  "мк".

 

Ничего хорошего там нет. Вообще нечего. Но мы имеем то что имеем. Ключевое тут обеспечить безопасное и достойную жизнь там людей, без военной силы или еси хотите флага какой нить державы это не возможно и в этом мы виноваты сами а не каке то там силы. тк вот если мы сами оказались в такой жопе и если у вас по сути не остаётся другого выхода то что делать? Повторяю там должны быть миротворцы на долгосрочной основе не по 5 лет и с международным мандатом - правами действовать.

Он в отличии от моих оппонентов там в полной блокаде год почти и понятное дело что они там ищут хоть какие-то выходы из ситуации в отличии от моих оппонентов которым все плохие новости кажутся вбросом. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

 

Еще одному оппоненту я уже ответил на это, можете добиться иных миротворцев я ток рад но если не можете, то должны оставаться хотя бы эти

А можешь объяснить,какой толк от хотя бы этих?Какой толк от стула без одной ножки?Он только занимает площадь,не выполняя своей функции.Забудешь,сядешь на него и ёпнешься на пол.Забыл как в Гаваре они заранее сбежали со своих позиций и азера заняли территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...