Перейти к публикации

Блокада Арцаха


SUM

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, stephanie S сказал:

       Два тезиса,  которые  неустанно озвучивает  Пашинян : " Защита прав  армянского населения НК и Гарантии их безопасности " -  предмет переговоров между  Баку и  Степанакертом для вас уничижительно просты и вы искренне этому  возмущаетесь ! 

уверен как только алибабу заставят вести об этом переговоры так стразу они и начнутся. Валит на Арцахцев тут не комильфо.

Цитата

 

Ладно, допустим вы ( Арцахская сторона далее) пересилили свое достоинство и сели  (вас посадили)  за один стол обсуждать с азерами вопрос своих  Прав - начнем с них.  А,  их у вас немерено, да еще и Свобод , к которым вы как демократическое общество привыкли и считаете их неотъемлемой частью вашей цивилизованной жизни.    Представили им свой список для ознакомления.  Те вам свой,  поясняющий, в каком райском государстве равноправия и благоденствия вам предстоит проживать.  Ознакомились вы с их списком, они с вашим..... договорились о второй встрече .

   Слово предоставляется Азербайджану как стороне, должной  обеспечить защиту изложенных вами в письменном виде прав и свобод ваших жителей,  начинается  обсуждение.   Ваше мнение, что будет говорить  азербайджанская сторона и в каком ключе?   Модераторы наблюдают и фиксируют, не забываем.

     С правами разобрались, переходим ко второму вопросу :  "Обеспечение гарантий безопасности армянскому населению  Арцаха !"  Какие, по вашему,  Гарантии Безопасности может предоставить армянскому населению  Арцаха  азербайджанская сторона на этой встрече ( второй, третьей ..), каким образом их обеспечить:  форму этих гарантий и их содержание ?   Международные модераторы продолжают наблюдать за ходом переговоров и фиксировать их ход,  а также за ними  исподтишка следят все компактно проживающие национальные меньшинства  Азербайджана, которым пока ничего не известно,  но очень и очень интересно. 

     Итак, ваше мнение,  как именно  Азербайджан будет гарантировать ваши  Права и Свободы а также вашу  Безопасность которые являются предметом  переговоров Баку  Степанакерт ( а не перечислением пунктов их Конституции.), что вы и международные модераторы от них услышите?  Можно несколько версий.

   И, еще один вопрос: как думаете,  Алиев жаждет этих переговоров?

 

вы о чем на этих переговорах Армения не может пока что даже пленных вызвалить, дорогу разблокировать, что за роман Дарии Донцовой вы написали тут.

вот про то как азербайджан что то там будет обеспечивать мня прям убило. Послушайте даже Пашинян недавно комментируя Шарля Мишеля добавил что гарантией должен быть международный механизм а не баку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

нечего очевидного там нет.

это может быть следствие того что рф теряет инициативу в переговорах.

Это все твои аргументы? Тебя эта тема так волнует? Можешь приехать в Ереван, российские полицаи за 1000 баксов отвезут тебя к сборному пункту Армии Обороны. Меня волнует армянская государстенность, против которой работает рук-о НК

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Firefly сказал:

Ты не понимаешь, армянам Армении по фиг. Карабахцы и азеры очень похожи. Любят диктаторов, рос пасспорт.

друг мой я Армяне Армении по крайней мере молодежь как раз тки так не считают. Что ща перенос, вы свое мнение распространяете на весь народ.

Цитата

Армянские граждане не хотят больше платить жизнями своих детей, и своим жизненным уровнем за вас, не хотят чтобы paша дальше правила в стране чтобы вас не трогали. и так не понятно это Саят Нова или New Stepanakert. Азеры это инструмент, тупой предмет воздействия. Когда тебя бьют палкой по башке, ты не по палке должен стучать а дать в рыло тому кто тебя бьет.

в общем не знаю как комментировать этот бред весь.

одно не пойму что вы делаете в этой теме? Безрадостно вам? ну идите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

нечего очевидного там нет.

это может быть следствие того что рф теряет инициативу в переговорах.

 

А следствием того, что РФ находится в сговоре с Азербайджаном и действует в направлении смещения неугодного ей руководства Армении, используя своих агентов в карабахской верхушке (также как и троллей на нашем форуме), не может быть?

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stephanie S сказал:

   Ключевое слово " не ведет переговоров по  Арцаху " - и это факт!   Но, ведет множество других переговоров - я вам это уже пояснила.

так чтоб не писать по новой давайте вы вернетесь к моим старым сообщениям и перечитаете их по новой. там уже расписано что ведет и почему ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

друг мой я Армяне Армении по крайней мере молодежь как раз тки так не считают. Что ща перенос, вы свое мнение распространяете на весь народ.

в общем не знаю как комментировать этот бред весь.

одно не пойму что вы делаете в этой теме? Безрадостно вам? ну идите мимо.

Моему сыну а арм армию идти, я не хочу чтобы из за мутиловщиков он лишний раз подвергался опасности. Хочешь воеват с азерами вперед под руководством русских братьев сам 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Firefly сказал:

Это все твои аргументы? 

ну согласись это худобы аргумент а не конспирология.

Цитата

Тебя эта тема так волнует? Можешь приехать в Ереван, российские полицаи за 1000 баксов отвезут тебя к сборному пункту Армии Обороны. 

не отвезут, там не проехать

Цитата

Меня волнует армянская государстенность, против которой работает рук-о НК

вообще шиза какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

вообще шиза какаято


Ты, конкретно, против смещения руководства Армении? Против или за - скажи чётко, плиз, одним словом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, luc сказал:

А следствием того, что РФ находится в сговоре с Азербайджаном и действует в направлении смещения неугодного ей руководства Армении, используя своих агентов в карабахской верхушке (также как и троллей на нашем форуме), не может быть?

а что они такого делают что может сместить руководство Армении? нахалы просят проявить активность? или что? 

вы им что предлагаете тихо сидеть без еды и воды? главное чтоб у когото там кресло не шаталось. Это как раз очень рф и напоминает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика жанра-чтобы отвести от себя подозрения в работе на азеров,завербованные спецслужбами ИА,обвиняют других в работе на русских...примитивщина..придумайте что-нибудь посвежее

  • Like 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

смотрите я для вас еше одного агента кремля нашел! очень глубоко законсервированный! 🥸

и что они делают у посольства германии и сша. Это когда сенат франции принял независимость Арцаха, бабаян сказал не вмешивайтесь мы с рускими братьями разберемся. Ну разбирайтесь, но не на территории Армении. В москве митинг устройте только вазелин купить не забудьте. Бутылок от шампанского навалом

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, stateless -ն ասաց:

а что они такого делают что может сместить руководство Армении? нахалы просят проявить активность? или что? 

вы им что предлагаете тихо сидеть без еды и воды? главное чтоб у когото там кресло не шаталось. Это как раз очень рф и напоминает.

 

Т.е., ты за смещение руководства Армении, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:


Ты, конкретно, против смещения руководства Армении? Против или за - скажи чётко, плиз, одним словом.

да мне пофиг на них. Я им и не симпатизирую и сильного негатива не испытываю.   Серенькие они для мня.

Но вот что мня беспокоит это не они а тот нарратив который на форуме задвигают. 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:


Ты, конкретно, против смещения руководства Армении? Против или за - скажи чётко, плиз, одним словом.

Стейтлесс  100% сторонник РВ. Т.е. абсолютно пропутинский), конкретно ни на один твой вопрос не ответит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

да мне пофиг на них. Я им и не симпатизирую и сильного негатива не испытываю.   Серенькие они для мня.

Но вот что мня беспокоит это не они а тот нарратив который на форуме задвигают. 

 

Более 60% страны для тебя - серенькие? Тебе на них пофиг? Тебе пофиг на население Армении?

По-моему, это у тебя какой-то нездоровый нарратив.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    340 гостей
    luc OLD MEN Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...