Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 16


Рекомендованные сообщения

55 минут назад, Rubik сказал:

Посмотри признания самих русских добровольцев и волонтеров. Здесь про Херсонскую и Запорожскую области.

Так и говорят,70% на оккупированных территориях это сторонники Украины.

То,о чём я постоянно пишу.Войну закончат тогда,когда глубинарий этот факт встретит как праздник,ну или как сказали в видео,как страшный сон.А Григ не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Sigo сказал:

То,о чём я постоянно пишу.Войну закончат тогда,когда глубинарий этот факт встретит как праздник,ну или как сказали в видео,как страшный сон.А Григ не верит.

Пока есть ПУ  сво будет вечной. Правда таких выгоревших и говорящих про войну,как о страшном сне больше станет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,крысёныш окончательно сбросил маску?Все эти анрааваки всегда аккуратно перед встречей в Европе,но ни разу перед встречей с X..ло.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгорает🤔

 

Готовы в ближайшее время организовать в Москве трехстороннюю встречу министров иностранных дел для обсуждения путей выполнения договоренностей на высшем уровне, включая тему согласования мирного договора, с последующим выходом на российско-азербайджано-армянский саммит в Москве для подписания упомянутого документа. Об этом говорится в заявлении МИД России по ситуации вокруг Республики Арцах.

«В октябре 2022 г. и мае 2023 г. на саммитах под эгидой Евросоюза Армения признала Арцах частью территории Азербайджана. Мы с уважением относимся к суверенному решению армянского руководства, однако это кардинальным образом изменило основополагающие условия, при которых было подписано Заявление лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 г., а также положение размещенного в регионе Российского миротворческого контингента.

Считаем, что в этих условиях не следует перекладывать ответственность за судьбу армянского населения Арцаха на третьи страны. Следует незамедлительно приступить к подготовке мирного договора между Баку и Ереваном, опираясь на ранее достигнутые договоренности.

Исходим из того, что неотъемлемой частью данного соглашения должны стать надежные и четкие гарантии прав и безопасности армян Арцаха, а также неукоснительное выполнение всего комплекса трехсторонних договоренностей между Россией, Азербайджаном и Арменией, включая разблокирование транспортных коммуникаций и запуск процесса делимитации армяно-азербайджанской границы.

С учетом изложенного российская сторона подтверждает настрой активно способствовать усилиям международного сообщества по восстановлению нормальной жизнедеятельности Нагорного Арцаха. Готовы в ближайшее время организовать в Москве трехстороннюю встречу министров иностранных дел для обсуждения путей выполнения договоренностей на высшем уровне, включая тему согласования мирного договора, с последующим выходом на российско-азербайджано-армянский саммит в Москве для подписания упомянутого документа.

Вызывает озабоченность то обстоятельство, что сегодня ситуация вокруг Нагорного Арцаха развивается по негативному сценарию. Углубляется гуманитарный кризис на данной территории. Местное население испытывает острую нехватку продуктов питания, медикаментов, предметов первой необходимости, практически лишено электро- и газоснабжения. Это может повлечь за собой самые драматические последствия для карабахских армян – простых жителей региона.

Настоятельно призываем азербайджанское руководство принять срочные меры для немедленного разблокирования Лачинского коридора, возобновления беспрепятственного передвижения по нему граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях, а также энергоснабжения региона», - говорится в заявлении МИД России.

https://news.am/rus/news/770705.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Sigo сказал:

То,о чём я постоянно пишу.Войну закончат тогда,когда глубинарий этот факт встретит как праздник,ну или как сказали в видео,как страшный сон.А Григ не верит.

Не убедите своими пропагандисткими видео.

Я этих людей знаю изнутри - они очень конъюктурны - меняют мнение в зависимости от ситуации.

Глубинарии сейчас понимают, что идет война за право дело против фашистов и нацистов, поэтому можно потерпеть неудобства. Не нужен нам берег турецкий - отдохнем в Анапе)) 

 

 

914F0889-9815-4D74-A6F4-84FB0BD905C6_4_5005_c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Rubik сказал:

Пока есть ПУ  сво будет вечной. Правда таких выгоревших и говорящих про войну,как о страшном сне больше станет...

СВО будет вечной из-за ципсошной пропаганды, имеющей обратный эффект.

Огромный пласт россиян, не поддерживавших  СВО, за эти полтора года только слушали:

"вы_должны_там_выходить_на_улицы_под_росгвардейские_дубинки_и_приклады_сесть_в_тюрьму_сменить_власть_Путина_чтобы_Украина_победила,_а,_если_не_делаете_этого,_

то_значит_вы_поддерживаете_Путина_вы_ тоже_нам_враги_мы_отменяем_ваше_существование_и_мечтаем_пролить_вашу_кровь".

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Sigo сказал:

Ну что,крысёныш окончательно сбросил маску?Все эти анрааваки всегда аккуратно перед встречей в Европе,но ни разу перед встречей с X..ло.

да, он - двбаёб

или, в лучшем случае, семья в заложниках, а сам отрабатывает их спасение

хотя бы так

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, Artmonton сказал:

Имя одного из моих юношеских друзей из кировабадских армян Вова, а имя отца его -Валод.

А Никол как говорится у нас имя историческое, встречается не раз. В Сюнике одного из офицеров Нжде звали Никол, он известен как капитан Никол, стал капитаном, если правильно помню, в 18 лет. 

Другой известный Никол - Никол Торосович, архепископ армян Польши, через взятку был освещен в епископы из рук католикоса Меликсета в городе Илвове (Львов) в 1626 году против воли польских армян. Они не принимали его и выгнали из церкви. После чего Никол обращаясь к иезуитам (ճիզվիթներ) принимает католичество и обещает, что свой народ обратит в католичество. Он через иезуитов и с помощью войск захватывает все армянские церкви, сокровища и земли, занимается расточительством и блудом. 24 года весь народ жил без церкви и ритуалов, после чего вынужден был принимать Никола. И так Никол камац-камац всех армян всей Польши привел к католичеству и они отчуждаясь стали поляками. Никол умер в 1681 году в Каменице.   

Спасибо! как всегда - познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, khnushinak сказал:

киргизы впереди планеты всей

В Киргизии разрешили выбирать между отчеством и матчеством

https://www.fontanka.ru/2023/07/03/72459449/

баловство местечковое

я бы вообще предложил все совместить- ФИМО)))))))))

нужно просто сделать необязательными отчества

указываем по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Не убедите своими пропагандисткими видео.

Я этих людей знаю изнутри - они очень конъюктурны - меняют мнение в зависимости от ситуации.

Глубинарии сейчас понимают, что идет война за право дело против фашистов и нацистов, поэтому можно потерпеть неудобства. Не нужен нам берег турецкий - отдохнем в Анапе)) 

914F0889-9815-4D74-A6F4-84FB0BD905C6_4_5005_c.jpeg

Морковка меееедленно варится.Когда клиент созреет,будут фейерверки в день окончания войны.Под каким соусом это подадут,не важно,важно что глубинарий будет рад,что война закончилась.Григ,Ростов месяц назад показал как рад Пригожину.Никаких протестов.Ваша масса,не лучше вaтников из бамбаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Sigo сказал:

Морковка меееедленно варится.Когда клиент созреет,будут фейерверки в день окончания войны.Под каким соусом это подадут,не важно,важно что глубинарий будет рад,что война закончилась.Григ,Ростов месяц назад показал как рад Пригожину.Никаких протестов.Ваша масса,не лучше вaтников из бамбаса.

Окончанию боевых действий будут рады все. Только конченный пУтриЁт будет требовать продолжение кровавого банкета. Ростов - это тот же Донбасс, с таким же жиром в виде отборных сортов советского человека. Я уже вчера-позавчера писал. Понятно, что вагнер и они духом едины.  Не понимаю, когда ты кидаешь "ваша масса", то кого имеешь ввиду- ростовчан? Если их, то я ответил, что в своей корневой массе - это ватные "советские" люди. Если ты имеешь ввиду под вашей массой либералов типа Явлинского, идеи которого я принимаю, то тогда поясни или обоснуй, чем мы похожи с теми, кто вышел к танкам с цветами. Или можешь не пояснить, если не хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grig сказал:

Окончанию боевых действий будут рады все. Только конченный пУтриЁт будет требовать продолжение кровавого банкета. Ростов - это тот же Донбасс, с таким же жиром в виде отборных сортов советского человека. Я уже вчера-позавчера писал. Понятно, что вагнер и они духом едины.  Не понимаю, когда ты кидаешь "ваша масса", то кого имеешь ввиду- ростовчан? Если их, то я ответил, что в своей корневой массе - это ватные "советские" люди. Если ты имеешь ввиду под вашей массой либералов типа Явлинского, идеи которого я принимаю, то тогда поясни или обоснуй, чем мы похожи с теми, кто вышел к танкам с цветами. Или можешь не пояснить, если не хочешь. 

Только извращенец мои мысли о массе может отнести  к либералам Явлинского,которых меньшинство.Про меньшинство не пишут масса.Я именно про глубинариев,что это такая же масса,как и вaтники бамбаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

А Явлинский разве либерал?))

Условно так называем,а реально спойлер властей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sigo сказал:

Условно так называем,а реально спойлер властей

либеральный спойлер...

неспойлеров давно не осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 193 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...