Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, melkum сказал:

и еще насчет кто ее контролировал, эту дамбу. РФ ее контролировала так же как и Украина, два берега все таки.

  

   Так, разрушилась сама  Каховская ГЭС и ушла под воду, именно, в этом месте разрушения дамбы, а она контролировалась русскими.  Вот, посмотри, что нашла.

   https://dzen.ru/video/watch/6231eb7878d65a4288ccddb9?f=d2d 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С рейсом M17 тоже, кстати, мог быть накопительный эффект, как и с дамбой - в результате многолетнего дрожания самолёта под турбулентностью и непрекращающимися сильными потоками воздуха, нос самолёта вполне мог ослабнуть и саморазрушиться.

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Странно, что у Путина не получилось взять Киев за три дня. 
Обычный быдло-совок. 
Арестович выставил, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, luc сказал:

С рейсом M17 тоже, кстати, мог быть накопительный эффект, как и с дамбой - в результате многолетнего дрожания самолёта под турбулентностью и непрекращающимися сильными потоками воздуха, нос самолёта вполне мог ослабнуть и саморазрушиться.

   Да, кстати, о  М17, напомнил.  Пока Вито не показал мне российский выпуск новостей, в котором ведущая не без удовлетворения  сообщала, что российские войска в такой- то день, такой- то час, в таком- то направление сбили вражеский (украинский) самолет, летевший бомбить Донбас, я не верила, что это могли сделать русские (еще и спорила, трепя нервы  Сиго и Вито )

   Не потому, что они белые и пушистые, а потому, что это была абсолютно бессмысленная атака, к тому же  целенаправленно работающая против самой России и только против неё!   Российские войска вели военные действия против Украины именно в этом направление и, естественно, что в этом преступление обвинят именно их и только их!    Да, небо над этой территорией не Украина должна была охранять, а сама  Россия , чтобы, не дай  Бог, нечто подобное не произошло, в виде провокации, и её бы в этом не обвинили, так как это она влезла в чужой дом, а все происходящее - это последствия того, что она натворила. 

   Так вот, в этот день  кроме этого самолета не было сбито больше никакого другого самолета, о чем сами русские и сообщили ( а мне показал Вито, спасибо ему)   Представить себе не могла, что за бардак у них там творится и до сих пор попадаюсь на эту удочку, пытаясь рассуждать логически, чтобы понять действия имперцев, а этого в случае с  российскими властями, делать никак нельзя (как и в случае с Арцахом, с Шуши!)   

    Когда уже до меня это дойдет (((

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Странно, что у Путина не получилось взять Киев за три дня. 
Обычный быдло-совок. 
Арестович выставил, если что.


Мне стало жалко того парня, который лёг на асфальт. Чувствуется, что у него имеются отклонения с психическим здоровьем, может аутизм. Не думаю, что он пьяный.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, luc сказал:


Мне стало жалко того парня, который лёг на асфальт. Чувствуется, что у него имеются отклонения с психическим здоровьем, может аутизм. Не думаю, что он пьяный.

Я думаю, обычный алкаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее по цепочке.

В Крыму заминирован какой-то завод Титан, интересно не химический ли объект? Тот что в Армянске.....на въезде в Крым.

Заблаговременно,как и с Каховская ГЭС.

Защитники пыни из глубинных армян, вам на заметку.

И конечно же ЗАЭС заминирована,частично или вся. Но пугают,что мы отмороженные((

Весь июнь и июль будет некая неопределённость в войне,в украинском наступлении,а  август у РФ всегда стабильно черный месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Да, кстати, о  М17, напомнил.  Пока Вито не показал мне российский выпуск новостей, в котором ведущая не без удовлетворения  сообщала, что российские войска в такой- то день, такой- то час, в таком- то направление сбили вражеский (украинский) самолет, летевший бомбить Домбас, я не верила, что это могли сделать русские (еще и спорила, трепя нервы  Сиго и Вито )

   Не потому, что они белые и пушистые, а потому, что это была абсолютно бессмысленная атака, к тому же  целенаправленно работающая против самой России и только против неё!   Российские войска вели военные действия против Украины именно в этом направление и, естественно, что в этом преступление обвинят именно их и только их!    Да, небо над этой территорией не Украина должна была охранять, а сама  Россия , чтобы, не дай  Бог, нечто подобное не произошло, в виде провокации, и её бы в этом не обвинили, так как это она влезла в чужой дом, а все происходящее - это последствия того, что она натворила. 

   Так вот, в этот день  кроме этого самолета не было сбито больше никакого другого самолета, о чем сами русские и сообщили ( а мне показал Вито, спасибо ему)   Представить себе не могла, что за бардак у них там творится и до сих пор попадаюсь на эту удочку, пытаясь рассуждать логически, чтобы понять действия имперцев, а этого в случае с  российскими властями, делать никак нельзя (как и в случае с Арцахом, с Шуши!)   

    Когда уже до меня это дойдет (((

Тут есть один небольшой нюанс, насколько я понимаю разрешение на перелёт по данному маршруту даётся всё-таки в Киеве... И как бы алогичным не выглядело поведение повстанцев, но во время боевых действий направлять туда гражданский самолёт не менее преступно, чем его сбитие, тем более направив туда, даже без элементарного предупреждения ...

Я конечно понимаю, что предвзятость не позволяет некоторым взглянуть на это трезво, но представьте себе Степанакерт 1992-го года с его ежедневными бомбёжками с воздуха и вдруг "мирный" перелёт китайского самолёта через небо Арцаха...(( 

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вреж, элементарные вещи либо не понимаешь, НЕ ЗНАЕШЬ, либо намеренно распространяешь нарративы русского мира. Потом, когда даю какое-то нехорошее определение твоему этому поведению или уровню знаний, обижаешься. Ты читал положения ИКАО о порядке прохождения самолётов над «горячими» зонами? Ты в курсе, на какой высоте летел М17?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Вреж, элементарные вещи либо не понимаешь, НЕ ЗНАЕШЬ, либо намеренно распространяешь нарративы русского мира. Потом, когда даю какое-то нехорошее определение твоему этому поведению или уровню знаний, обижаешься. Ты читал положения ИКАО о порядке прохождения самолётов над «горячими» зонами?

Т.е. ты хочешь сказать, что стрелковцы были предупреждены, что в такой-то час будет пролетать мирный самолёт и они намеренно сбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Т.е. ты хочешь сказать, что стрелковцы были предупреждены, что в такой-то час будет пролетать мирный самолёт и они намеренно сбили?


Никто не ожидал что у стрелковцев будет Бук, и стрелковцы думали что целятся в украинский самолёт. Сам же малазийский рейс летел на высоте >10000 метров, что полностью соответствует международным правилам прохождения самолётов над зонами конфликтов. Миллион раз это пережёвывалось. Посмотри, наконец, фильм о результатах нидерландского расследования. Там всё посекундно описано - кто, как, когда переправлял Бук через границу, кто давал команду на огонь, кто стрелял и тд и тп.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Никто не ожидал что к стрелковцев будет Бук, и стрелковцы думали что целятся в украинский самолёт. Сам же малазийский рейс летел на высоте >10000 метров, что полностью соответствует международным правилам прохождения самолётов над зонами конфликтов. Миллион раз это пережёвывалось. Посмотри, наконец, фильм о результатах нидерландского расследования.

Люк, ты продолжаешь делать те же ошибки, которые свойственны крючкотвором мирного времени...

Международный суд присудил Азербайджану разблокировать дорогу, это знаю даже я, такой малограмотный в вопросах "положения ИКАО ", но грош цена таким знаниям, которые стопроцентно не обеспечивают безопасность людей в самолётах , пролетающих в горячих точках...

И если положения ИКАО на самом деле позволяют пролёт пассажирских бортов над горячими точками без предупреждения воюющих сторон, в чём я сильно сомневаюсь, то тогда надо заодно судить и авторов этого положения, за то, что рисковали жизнями мирных граждан...

P.S.

У тебя есть ещё одна проблема, ты думаешь, что мир должен обязательно делиться на тех кто за и на тех кто против...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Я думаю, обычный алкаш.


Трудно сказать. Я сужу по его манере держать руки - алкаши обычно ими широко размахивают, а люди с психическими проблемами обычно держат их в скованной позиции. Хотя может и алкаш или наркош - не поймёшь сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, ты продолжаешь делать те же ошибки, которые свойственны крючкотвором мирного времени...

Международный суд присудил Азербайджану разблокировать дорогу, это знаю даже я, такой малограмотный в вопросах "положения ИКАО ", но грош цена таким знаниям, которые стопроцентно не обеспечивают безопасность людей в самолётах , пролетающих в горячих точках...

И если положения ИКАО на самом деле позволяют пролёт пассажирских бортов над горячими точками без предупреждения воюющих сторон, в чём я сильно сомневаюсь, то тогда надо заодно судить и авторов этого положения, за то, что рисковали жизнями мирных граждан...

P.S.

У тебя есть ещё одна проблема, ты думаешь, что мир должен обязательно делиться на тех кто за и на тех кто против...


Вреж, с вопросами конспирологии - это не ко мне. Обращайся к Дэвиду Айку, он всё знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    винодел ст. л-т Левон Казарян Lun Sigo OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...