Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ленабу сказал:

Я против над Кремлём желто голубого. Наф..й их. Ров, крокодилов уже не жалко, ибо нужное дело и колючая проволока под напряжением по всей границе. Фьсё! 

П.С. А, ещё вышки со снайперами, для тех, кто всё же преодолел первые две преграды. Все путинские недоимперцы должны сидеть в своём двухголовом курятник, и шо они там будут делать, тоже поф..й. Главное что бы не высовывались. Точка. 

Очень легкомысленный подход.От крокодила надо спасаться не рытьём рвов,а вытаскиванием зубов и перевод на веганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Абрикос, ты хочешь ,чтоб твой пост оценивался как гимн нейтральности)) ...

Типа я русский шовинист, а другой клан - антиимперцы...)))

Какая нах нейтрал;ность ? Просто бесит это чорнобелое кино. Тут целые мировые процессы громыхают, а это оказывается замутил один хмырь по имени Гиркин. Видать мощнейшей энергетики чувак. А ты наверняка не русский шовинист, ты наверное парз армянский колхозник, живущий в российском городе и по простоте души решил дать дань уважения хозяевам, но дал обильную  пищу святоукрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, VREZH сказал:

Арарат, речь о том, что не будь Гитлера или Наполеона , обязательно нашлись бы другие с другими именами, но от этого не легче...(

По мне, надо систему менять, а Путин - это и есть система, которая выгодна всем, в первую очередь тем, кто называет себя борцом с ним...

После Гитлера  поменяли систему его породившую.  .. В Германии поменяли.

Знаешь ... Гитлер ....

Германия:

1. ПОРАЖЕНИЕ после первой мировой.

2. Гиперинфляция.

3. УНИЖЕННОЕ от поражения общество, необходимость выплачивания репараций.

ПОЯВЛЯЕТСЯ Гитлер со своей партией.

1. Возрождает в народе чувство величия.

2. Обвиняет во всех бедах КОММУНИСТОВ И ЕВРЕЕВ.

3. Обещает вернуть Германии свое величие. Как экономическое, так и политическое.

ПРИХОДИТ ГИТЛЕР.

ВСЕ ИМ ОБЕЩАННОЕ РЕАЛИЗУЕТ.

НАРОД...

что народ? Что должен делать народ, когда ГИТЛЕР и ЕГО ПАРТИЯ вернули ему экономику, чувство величия, политическую силу в мире, военную мощь и постановку раком пол Европы? Нужен ли был народу кто-то другой? Или если не он, то кто же????? Зачем менять того, кто обещает и делает, экономику поднимает и вообще красава? Евреи и коммунисты? да он ведь говорил, что они во всем виноваты и когда он их прижал - Германия расправила плечи!!!!!

Народ БЕЗУСЛОВНО начинает ВЕРИТЬ Гитлеру в то, что во всем были виноваты коммунисты и евреи.

Наполеон в той или иной интерпретации - то же самое.

ТЕБЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? Выйди на улицу и послушай простой народ. Его аргументы. Чем они отличаются? отличаются списком виноватых?

 

Систему, говоришь надо менять?

Систему чего? Может еврееев и коммунистов в крематорий? Знаешь, я и сам иногда про евреев думаю, что они во всем виноваты... ))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Какая нах нейтрал;ность ? Просто бесит это чорнобелое кино. Тут целые мировые процессы громыхают, а это оказывается замутил один хмырь по имени Гиркин. Видать мощнейшей энергетики чувак. А ты наверняка не русский шовинист, ты наверное парз армянский колхозник, живущий в российском городе и по простоте души решил дать дань уважения хозяевам, но дал обильную  пищу святоукрам...

Ты сильно ошибаешься, думая, что мои речи можно истолковать как пропутинскии...

На самом деле, мои посты намного опаснее для властей, нежели всех "антипутинцев" вместе взятых...

И да, я против проигрыша России, ибо для армян и не только, это намного хуже выигрыша... но одновременно, мне бы не хотелось победы России в такой постановке, где т.н. путинская система власти увековечится...((

Впрочем, как я уже говорил, на украинском фронте скоро бои приостановятся, что не означает, будто придут к единому мнению, что делать дальше... Просто, для будущих боёв нужна передышка и переоснащение экономик в военное русло...(

Ду авели лава мтаци, ербвор Туркия-Русастан крывэ сксви hайастанэ ум кохмиц пити эхни?

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

 

Систему чего? Может еврееев и коммунистов в крематорий? Знаешь, я и сам иногда про евреев думаю, что они во всем виноваты... ))))

Я про мировую систему, которая в основном сложилась, после 301-го года н.э..

Эта система привела народы в тупик...

А так, самая видимая часть системы, которая уже вообще не в **** и не в красную армию, это бесконтрольное желание потреблять, будто мы живём не на шарике с ограниченными ресурсами, а где-нибудь на бескрайних просторах вселенной, сплошь усеянной плюшками...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Арарат сказал:

После Гитлера  поменяли систему его породившую.  .. В Германии поменяли.

Знаешь ... Гитлер ....

Германия:

1. ПОРАЖЕНИЕ после первой мировой.

2. Гиперинфляция.

3. УНИЖЕННОЕ от поражения общество, необходимость выплачивания репараций.

ПОЯВЛЯЕТСЯ Гитлер со своей партией.

1. Возрождает в народе чувство величия.

2. Обвиняет во всех бедах КОММУНИСТОВ И ЕВРЕЕВ.

3. Обещает вернуть Германии свое величие. Как экономическое, так и политическое.

ПРИХОДИТ ГИТЛЕР.

ВСЕ ИМ ОБЕЩАННОЕ РЕАЛИЗУЕТ.

НАРОД...

что народ? Что должен делать народ, когда ГИТЛЕР и ЕГО ПАРТИЯ вернули ему экономику, чувство величия, политическую силу в мире, военную мощь и постановку раком пол Европы? Нужен ли был народу кто-то другой? Или если не он, то кто же????? Зачем менять того, кто обещает и делает, экономику поднимает и вообще красава? Евреи и коммунисты? да он ведь говорил, что они во всем виноваты и когда он их прижал - Германия расправила плечи!!!!!

Народ БЕЗУСЛОВНО начинает ВЕРИТЬ Гитлеру в то, что во всем были виноваты коммунисты и евреи.

Наполеон в той или иной интерпретации - то же самое.

ТЕБЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? Выйди на улицу и послушай простой народ. Его аргументы. Чем они отличаются? отличаются списком виноватых?

Систему, говоришь надо менять?

Систему чего? Может еврееев и коммунистов в крематорий? Знаешь, я и сам иногда про евреев думаю, что они во всем виноваты... ))))

Ну зачем ты эту сухую выжимку из истории? Куда интереснее думать, что рептилоиды жахнули ядерную в 1812 году, а потом устроили Первую мировую, что бы притащить Гитлера и устроить Вторую мировую. Не веришь? Вон над Америкой летающие тарелки активно залетали. Истину говорю, Земля на летит на небесную ось. 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Ты сильно ошибаешься, думая, что мои речи можно истолковать как пропутинскии...

На самом деле, мои посты намного опаснее для властей, нежели всех "антипутинцев" вместе взятых...

И да, я против проигрыша России, ибо это , для армян и не только, это намного хуже выигрыша... но одновременно, мне бы не хотелось победы России в такой постановке, где т.н. путинская система власти увековечится...((

Впрочем, как я уже говорил, на украинском фронте скоро бои приостановятся, что не означает, что придут к единому мнению, что делать дальше... Просто, для будущих боёв нужна передышка и переоснащение экономик в военное русло...(

Ду авели лава мтаци, ербвор Туркия-Русастан крывэ сксви hайастанэ ум кохмиц пити эхни?

Эт все замечател;но, тол;ко я не понял чем вызвано подобное заключение на мое замечание твоего поста о несуществовании украинцев и украинской речи. Я не понимаю как из этого следует русско-турецкая война. Я просто отказываюсь понимать такие панически резкие зигзаги ваших мыслей. Кстати я тебя пропутинцем не считаю, еще немного и сам Путин будет антипутинцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая профессия - гладильщик голов (глух ардукох). Некоторые наши форумчане обожают эту профессию и периодически появляются с уже приготовленным утюгом)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арарат сказал:

Знаешь, я и сам иногда про евреев думаю, что они во всем виноваты... ))))

Ты в этом не одинок))

 

13 минут назад, luc сказал:

Есть такая профессия - гладильщик голов (глух ардукох). Некоторые наши форумчане обожают эту профессию и периодически появляются с уже приготовленным утюгом)))

Не гладильщик голов,а главоутюжник.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Очень легкомысленный подход.От крокодила надо спасаться не рытьём рвов,а вытаскиванием зубов и перевод на веганство.

Как пауки в банке. А последнего крокодильчика, так и быть, на веганство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Как пауки в банке. А последнего крокодильчика, так и быть, на веганство. 

Беззубый крокодил безопаснее зубастого,выползовшего из рва и перелезающего через колючую проволоку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Ты в этом не одинок))

Знаешь, что я вдруг подумал...

Холокост то был НЕ первым...

начиная с Ирода Великого и наверняка еще раньше с постоянной периодичностью...

но так нельзя. будем считать, что я сильно загнан в созданные для меня рамки дозволенности.

Но ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

ибо .. так можно много каких преступлений оправдать. Например, мец ехерн.

Но блин, откуда же во мне раз за разом появляется мысль, что во всем виноваты евреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Эт все замечател;но, тол;ко я не понял чем вызвано подобное заключение на мое замечание твоего поста о несуществовании украинцев и украинской речи. Я не понимаю как из этого следует русско-турецкая война. Я просто отказываюсь понимать такие панически резкие зигзаги ваших мыслей. Кстати я тебя пропутинцем не считаю, еще немного и сам Путин будет антипутинцем...

Ехбайр, ուղակի ес кез чем hамарум ограниченны мард, айд патчаров ми кич анhасканалиа те инчиц верцрир вор , что я против существования украинской идентичности... учитывая, что неоднократно мною подтверждалось, что на самом деле украинцы  это и есть - русские и если Путин, и впрямь, желает единения русских, то по логике столицу такой страны надо перенести в Киев...

И хотя прошлый раз Лена высказалась, что украинцам ничего подобного не надо, и мол они рады будут своей маленькой, но отдельной украинской хатке, я в это не верю...

Уж очень активна была роль предков украинцев в построении русской империи, по мне , вся эта байда , просто обида от недооценённости ...

P.S.

Ну, а если всё-таки окажется, что я прав и дело только в том, кто сколько будет иметь в будущей империи, то имперцам стоит обдумать о универсилизации единого языка для трёх русских народов...

P.P.S.

Я , конечно, дико извиняюсь), но , как вы догадываетесь, для меня объединение русских народов не "земля обетованная"... в понятие смены системы, я в первую очередь вкладываю единение народов планеты по расовому перво-корню, в нашем случае оно на 95% совпадает с исконными народами говорящими на индо-европейских языках...

Заранее зная о нападках сторонников т.н. свободного мира скажу, что единение в рамках всего мира под единоначалие, что в принципе нонсенс, привело бы человечество к проблемам , которые оно не переживёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Беззубый крокодил безопаснее зубастого,выползовшего из рва и перелезающего через колючую проволоку))

Как же на тебя плохо Европа повлияла. Вот и они тут все пекутся, ай яй яй, нельзя допустить, что бы Россия накрылась медным тазом. Это шо же будет то? Нужно попытаться условного Навального освободить и провести честные выборы. Он же совсем из другой подворотни. Он же не такой. Он милый и хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, VREZH сказал:

Я про мировую систему, которая в основном сложилась, после 301-го года н.э..

Эта система привела народы в тупик...

А так, самая видимая часть системы, которая уже вообще не в **** и не в красную армию, это бесконтрольное желание потреблять, будто мы живём не на шарике с ограниченными ресурсами, а где-нибудь на бескрайних просторах вселенной, сплошь усеянной плюшками...(

мировая система.. Это отдельная тема.

Я частично тебя читал.

Считаю, что нет альтернативы тому, что человечество должно эволюционировать от хищников к человекам. Пока мы на половине пути.

Что касается культа золота, то у тех же евреев есть очень важные страницы истории про ПОКЛОНЕНИЕ ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ.

Это не с 301 года пошло и не нулевого года.. Это сущность недочеловеков.

Сейчас ов всем мире поклонение золотому тельцу. При социализме, КСТАТИ это поклонение было сведено до минимума. Пытались взрастить ИНЫЕ ценности.

Что касается 301 года .. То я бы НЕ хотел смены декораций и ценностей в Армении с христианской на языческую. Не в богах дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 210 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Левон Казарян Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...