Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 12


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Абрикос сказал:

Все правильно. Только есть одно но. Я не знаю, какой телик ты смотришь. У меня дома стоит Никол-ТВ, и там по одному каналу запаривают, если не сказать другими словами, публикациями справок об налоговых декларациях каких-то двухсотых по калибру деятелей, имена котоеых и не помню. Все в духе витринной либеральной демократии, типа смотрите у нас все открыто, у нас все как в аптеке. Смотрим радумся. Но, раз пошла такая пьянка, почему мне показывают каких-то неизветсных мне хмырей из каких-то тупых списков депутатов из какой-то деревни. Мне они не интересны, мне интересны некоторые рожи из высшей шеренги властей и околовластных кругов. Почему мне Дог должен говорить про покупки домов Мирзояном и Папикяном ? Почему эш Никол-ТВ мне об этом не говорит ? Неужели нужно быть особо продвинутым, чтоб понять, что необходимо всем показывать на какие херы и на каких условиях верхушка покупает себе недвижимость, когда она каждый день сует мне в глаза дворцы Сейрана Оганяна... А раз не говорит, значит что-то не так, а не просто что <каждый гражданин имеет право на собственность и личную жизнь>, как говорил типа того Миронов в Берегись Автомобиля... Короче говоря, вонц вор Дог асума сранц, хотя он и анасун редкий сам...

Мозна я отвечу.Вовсе не в защиту Папикяна и Мирзояна,а как действительность в Армении.Со всех утюгов столько говна льётся,что заколебаешься опровергать.Как грицца,пускай те,кто обнаружил факт коррупции,подаёт иск в суд.Благо у них гораздо больше каналов,чем у Никола.Вот онлайн идут в суд и с кипой фактов подают в суд,или прокуратуру,или в антикоррупционный комитет...,всё это снимают,а потом требуют отчёта,что де так то и так то,подали и в положенный срок нет ответа.После вчерашнего случая в Арцахе,уже все эти коче-кремлёвские сми по всякому склоняют сам знаешь кого,и чуть ли не сам Никол сделал контрольный выстрел в голову полицейского и селфи сделал с Анной.Никол должен опровергать,мол чеее эт ес чеи?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Мозна я отвечу.Вовсе не в защиту Папикяна и Мирзояна,а как действительность в Армении.Со всех утюгов столько говна льётся,что заколебаешься опровергать.Как грицца,пускай те,кто обнаружил факт коррупции,подаёт иск в суд.Благо у них гораздо больше каналов,чем у Никола.Вот онлайн идут в суд и с кипой фактов подают в суд,или прокуратуру,или в антикоррупционный комитет...,всё это снимают,а потом требуют отчёта,что де так то и так то,подали и в положенный срок нет ответа.После вчерашнего случая в Арцахе,уже все эти коче-кремлёвские сми по всякому склоняют сам знаешь кого,и чуть ли не сам Никол сделал контрольный выстрел в голову полицейского и селфи сделал с Анной.Никол должен опровергать,мол чеее эт ес чеи?

А можно тебе задать вопрос ? Как думаешь почему я не требую у Никола опровергнуть селфи с Анной на фоне трупа полицейского, а про недвижимость Папикяна с Мирзояном прояснить требую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какие суммы речь, что за хоромы такие? Дворец Мирзояна на задворках Котайкского района вроде видел,какие то фотки скидывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Как грицца,пускай те,кто обнаружил факт коррупции,подаёт иск в суд.Благо у них гораздо больше каналов,чем у Никола.Вот онлайн идут в суд и с кипой фактов подают в суд,или прокуратуру,или в антикоррупционный комитет...,

Голосом Машки Захаровой - вы эт серьёзно ? Да, серьезно ?

...

подаем в антикоррупционный суд, созданный Николом, на Никола, и антикоррупционный, суд созданный Николом, казнит Никола. Бурныя, прадалжительныя апппладисменты...Кино кончильса, он умэрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворец ставропольского гаишника с начинкой впечатляет), а халупа недострой армянского министра не очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Про какие суммы речь, что за хоромы такие? Дворец Мирзояна на задворках Котайкского района вроде видел,какие то фотки скидывали...

Мизояновский дворец в селе Касах. Это где-то рядом поселог Ваагни, через дорогу можно сказать. В Ваагни дворец Оганяна и прочая буржуазия. Хуясе задворки. Кончается Касах, начинается Ереван. Или наоборот. Но не это важно. Почему в тёмную ? Почему не открыто ? Ведь все внимание на них, неужели им непонятно, если такэ как чка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикос сказал:

Мизояновский дворец в селе Касах. Это где-то рядом поселог Ваагни, через дорогу можно сказать. В Ваагни дворец Оганяна и прочая буржуазия. Хуясе задворки. Кончается Касах, начинается Ереван. Или наоборот. Но не это важно. Почему в тёмную ? Почему не открыто ? Ведь все внимание на них, неужели им непонятно, если такэ как чка...

Не хочется в карты влезать, это далеко от  Нор-Гюха и самого Котайка? 

И потом называть домик на 170-220 метров без окон,дверей,полов дворцом смешно. Там у всех такие дома. Это наверно самое худшее,что может быть...у главы МИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего опровергать не надо. Надо заранее дать в медию параметры сделки. Хоски Папикян встает и говорит <хоть закон и не требует, но осозновая важность прозрачности и так как мы бедем борьбу  с коррупцией, чтобы не было излияний из утюгов обьявляю о покупке дома, в такую то сумму, посредством ипотеки с такими то параметрами, а кто против того маму...> Неужели это не было бы достойно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Не хочется в карты влезать, это далеко от  Нор-Гюха и самого Котайка? 

И потом называть домик на 170-220 метров без окон,дверей,полов дворцом смешно. Там у всех такие дома. Это наверно самое худшее,что может быть...у главы МИД...

Ты бы еще над пустым участком поржал... Ипотека у него по 300 тыш баксов, если не путаю. Так что вставят ему и окна и двери, буд; спок. А Норагюх это диаметрально в другую сторону Еревана, в сторону Абовяна, а Касах это в сторону Аштарака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Абрикос сказал:

А можно тебе задать вопрос ? Как думаешь почему я не требую у Никола опровергнуть селфи с Анной на фоне трупа полицейского, а про недвижимость Папикяна с Мирзояном прояснить требую ?

Нет,проясни пожалуйста,неужели у тебя есть неопровержимые доказательства?Если там какие то бумажки,показанные на камеру,то недавно Ашотян такими же бумажками махал по поводу сдачи Николом в Брюсселе Арцаха. А слухи,а когда их в Армении не было.Сколько себя помню,там всё время слухи... Антон Бэрльянтович Кочинян.... Пайлаку наручники одевал сам зять Брежнева.... богатая диаспора хочет у турок выкупить Армению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нет такого <сам Котайк>. Есть сам Абовян, город, центр Котайка, марза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Абрикос сказал:

Голосом Машки Захаровой - вы эт серьёзно ? Да, серьезно ?

...

подаем в антикоррупционный суд, созданный Николом, на Никола, и антикоррупционный, суд созданный Николом, казнит Никола. Бурныя, прадалжительныя апппладисменты...Кино кончильса, он умэрь.

Канистуционный суд вопросы недвижимости не решает,а в тот суд,который онанирует Кочаряна.Могут тех же адвокатов взять,или таких же из прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Нет,проясни пожалуйста,неужели у тебя есть неопровержимые доказательства?Если там какие то бумажки,показанные на камеру,то недавно Ашотян такими же бумажками махал по поводу сдачи Николом в Брюсселе Арцаха. А слухи,а когда их в Армении не было.Сколько себя помню,там всё время слухи... Антон Бэрльянтович Кочинян.... Пайлаку наручники одевал сам зять Брежнева.... богатая диаспора хочет у турок выкупить Армению...

Блять нахуйя делать среду для слухов. Встань ёпанаврот Папикян или Мирзоян, сунь всем в глаза бумажку с подробностями и все дела. Было бы красиво -  заранее. Не у меня надо спрашивать, а у этих деревенщин без мозгов дорвавшихся до власти. Покажите блять информацию, дайте ХХХХХХХ правду и пусть все заткнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Ты бы еще над пустым участком поржал... Ипотека у него по 300 тыш баксов, если не путаю. Так что вставят ему и окна и двери, буд; спок. А Норагюх это диаметрально в другую сторону Еревана, в сторону Абовяна, а Касах это в сторону Аштарака...

Я не ржал. Даже не улыбался. Это твоя реакция. Мне приписывать не стоит чужое.

Карту посмотрел, там в Касахе цены на землю и недвижимость всяко дороже,чем в Котайке,Нор-Гюхе.

Но сумма в 300 тысяч для министра вполне подъёмна. 

Двести квадратов очень скромно, такие дома все строили ещё в начале 1990 годов...

Ставить в один ряд с Монплезиром вора Оганяна по крайней мере неуместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем бо;ьше они будут молчать, типа игнорируют свысока, тем больше будут крепчать слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 369 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    Dexter Warsag irrenna Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...