Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Firefly сказал:

Сиго, а ты попробуй наговорил в ютуб, а потом выстави сюда. Не обязательно даже себя показывать, можно картинку вставить. Может чибуха переплюнешь. Насколько я знаю каждые 10 тыс подписчиков это 500 баксов от ютуба за рекламу. 

Захла чунем.Завтра чуть чуть подробнее напишу о своём видении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

В Араратский областной центр управления кризисными ситуациями 13 февраля в 20:28 поступило сообщение о том, что на автодороге Ереван-Мегри возле Зодского моста произошло ДТП, пострадавших нет.

Выяснилось, что водитель автомобиля Mercedes по каким-то причинам въехал в пассажирский поезд.

Спасатели обесточили автомобиль и перекрыли подачу газа.

 

От себя добавлю, что не знаю еще одной такой страны, граждане которой с таким упорством таранян ж-д транспорт, это сколько же в стране дебилов!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, melkum сказал:

В Араратский областной центр управления кризисными ситуациями 13 февраля в 20:28 поступило сообщение о том, что на автодороге Ереван-Мегри возле Зодского моста произошло ДТП, пострадавших нет.

Выяснилось, что водитель автомобиля Mercedes по каким-то причинам въехал в пассажирский поезд.

Спасатели обесточили автомобиль и перекрыли подачу газа.

От себя добавлю, что не знаю еще одной такой страны, граждане которой с таким упорством таранян ж-д транспорт, это сколько же в стране дебилов!!

Водила хаммера наверное домой ехал ,подписав подписку о не выезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 19:01, Арарат сказал:

.Ну да ладно,если ты обеспечишь напряжении 1 млн вольт для разеток

Ай ...., изначально вопрос был о напряжении 1МВ на розетке. Ни о каких нагрузках длительных речь не шла. Так вот, катушкой Тесла от просто розетки я могу   при частоте в несколько сот килогерц получить напряжение, превышающее 10 млн вольт. И если хочешь можешь пробыть долгое время под таким потенциалом без защиты. А я посмотрю.)

Цитировала Сиго, а ответила Арарату. Извиняюсь

 

 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 20:08, Арарат сказал:

ну друг друга поняли.

25 кВ для человека как укус шмеля, если ток слабый.

и что интересно - каждый, у кого еще есть телевизор с электронно лучевой трубкой (в простонародье кинескопом) может легко на себе испытать 25 кв.

Не факт, что укус шмеля. Шокеры дают такое напряжение. Правда есть и больше. До 75КВ. И отрубить может хорошо. Может и сердце остановить, если попасть в нужную точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу. 1.Более пророссийского политика, чем Никол надо еще поискать). Даже не так. Не просто пророссийски, а выполняющий все требования Путина.

2. Ориентироваться на высказывания чиновников различного уровня надо. Но читать надо и между строк. Повторю вопрос. Что будут делать Россия, Армения, Азербайджан через два года, когда истекут пять лет заявления? 

3. Конец 20 века ознаменовался крушениями одной империи и нескольких стран. Причем по административным границам. С соответствующими конфликтами. Одни страны это устраивает - других нет. Такая же проблема возникала и ранее. Россия пыталась, исходя из своих интересов решить такие конфликты, оперируя правом на самоопределение. И единственный способ был использован. Силовой. Очевидно, что это не получилось. Теперь, в Арцахе обкатывается единственный осуществленный способ. А дальше я промолчу. Не в открытом эфире. Удивительно, но все страны делают то, что нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос уважаемому @ Ara55 , видишь что твориться, что делается ? Даже тебя совсем не уважает этот бо зи тха Володин, твое мнение, что приглашение еврокомиссаров это правильное дело, грозит Арцах геноцидом, а Армении уничтожением и насрать ему что, согласно твоей теории, интересы Армении и их горшка_с_гавном неразрывно спаяны и из-за такого, правильного с твоей точки зрения, тривиального шага он может пойти на любое гондонство, положив на долгосрочные интересы. Итак, уважаемый, где та неуловимая Россия, образом которой ты зачипирован, у которой твои лелемые интересы и чьи интересы представляет этот бо зи тха, если там не осталось никого кроме таких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володин...и этого хмыря фамилии даже нет, а обозначение принадлежности...да кто бы сомневался, там все володино, а даже бо зи тха спикер...ну да ладно, Люк, только он кабаев, все остальное володино...спикер Володин, Кремль Володин, бункер Володин...Кстати вам загадка, я посмотрел Володина и сказал <я володин ротебал>, кому обращено это пожелание, учитывая что я чурканерусский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Абрикос сказал:

Вопрос уважаемому @ Ara55 , видишь что твориться, что делается ? Даже тебя совсем не уважает этот бо зи тха Володин, твое мнение, что приглашение еврокомиссаров это правильное дело, грозит Арцах геноцидом, а Армении уничтожением и насрать ему что, согласно твоей теории, интересы Армении и их горшка_с_гавном неразрывно спаяны и из-за такого, правильного с твоей точки зрения, тривиального шага он может пойти на любое гондонство, положив на долгосрочные интересы. Итак, уважаемый, где та неуловимая Россия, образом которой ты зачипирован, у которой твои лелемые интересы и чьи интересы представляет этот бо зи тха, если там не осталось никого кроме таких ?

Отвечу я. Володин тоже считает, что это нужное дело. Но.. Сегодня, любое слово, сказанное выссшим политическим руководством РФ вызывает в общественном мнении ведущих стран обратную реакцию. А это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

А можно без намёков и перечислить юзеров,считающих его русофобом?Как раз-таки  Тико был совершенно невинным по сравнению с русофобами форума и он фобией не отличался.Лучше будет,когда про те или иные события говоришь и на ум приходят юзеры с той иди иной позицией,то лучше их назвать,а не делать намёки.Вот конкретно тебя,я совершенно не помню.Стал замечать с началом войны в Украине.Отлично помню многих форумчан бывших с самого начала.Их позицию:Ардани,TMQ,Фанки,Даво(который не ГОСТ),Гост,Корнеллиус....Шатах....Ман...Семмо...Дизак....Зидан..Кайваз...,Толерант(такого не забудешь:D),Родригеш(его тоже не забыть),доктора из Швеции,раздражающего жену не опущеным хомутом унитаза(или наоборот не поднятым),......ещё многих и многих,тебя хочь убей не помню.

Я как человек мира и свято блюдющий все правильные адаты кучей и махлей призываю вас всех блюдить адат <об Ушедших или Харашо или Ничиво>. Харашо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Отвечу я. Володин тоже считает, что это нужное дело. Но.. Сегодня, любое слово, сказанное выссшим политическим руководством РФ вызывает в общественном мнении ведущих стран обратную реакцию. А это очень важно.

Да мне по х что там считает володин спикер, я спрашиваю как считает уважаемый Ара55... Ты тоже, как неопашиняновичка, можешь поделиться собственными мыслями по поводу, не мыслями спикера володина, а собственными...хочу видеть как терзаешься разрываясь между прошлым и будущим. межди светлым и мрачным, между светом ученья и тьмой регресса, между...ладно, отвечай уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ай ...., изначально вопрос был о напряжении 1МВ на розетке. Ни о каких нагрузках длительных речь не шла. Так вот, катушкой Тесла от просто розетки я могу   при частоте в несколько сот килогерц получить напряжение, превышающее 10 млн вольт. И если хочешь можешь пробыть долгое время под таким потенциалом без защиты. А я посмотрю.)

Цитировала Сиго, а ответила Арарату. Извиняюсь

А ещё от простой розетки (где частота всего лишь 50гц,а не несколько сот кгц)изображени можно получит.Телевизор называется.Ага.

П.С.Изначально была именно нагрузка.Незнайко называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы за.бали уже электрики хреновы...идите на биржу труда...а нам интересны сантехники, помогающие дамочкам в мини...ставьте, обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикос сказал:

вы за.бали уже электрики хреновы...идите на биржу труда...а нам интересны сантехники, помогающие дамочкам в мини...ставьте, обсудим...

На днях починил бочок унитаза.Не скажу что было,а то вдрух мадам (мсье)скажет что не так сделал,и предложит прокладку Тесла-Володина поставить.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

На днях починил бочок унитаза.Не скажу что было,а то вдрух мадам (мсье)скажет что не так сделал,и предложит прокладку Тесла поставить.

Арааа, какой сюжет завязывается...ты что совсем тупой...скажи...быстро...сантехник-любитель, унитаз, мадам, чего еще нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...