Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

27.07.2022 в 16:48, Sigo сказал:

Ладно ты,а детям следовало бы.

Согласен что кризис 2008 года это мировой кризис,начавшийся с банков братьев порхатых в США)),но вот остальные кризисы в России не вешай на других начальник.Вот попробуй проанализируй,что было бы,не влезь Россия в Украинские дела в 2014 году?Допустим Россия сказала бы,ну и х...й с вами хо...лы,подписывайте вы соглашение о свободной торговле с ЕС с дальнейшим вступлением в ЕС,а дальше в НАТО.Пусть ЕС хлебнёт этот геморрой,а нам,бабу с возу,кобыле легче.Убрали бы все ваши преференции для хо..лов,а где выгодно и заградительные пошлины для их товаров.В результате вместо донора Украины,вы как минимум сэкономленные средства вложили бы в собственную экономику.Теперь,что касается безопасности России в плане если Украина вступит в НАТО.Вступление Украины в НАТО растянулся бы на года(как до этого Грузии).И допустим настал час Х и Украину приняли в НАТО.Как это в реале отразилось бы для безопасности России?Со стороны Украины была бы агрессия в направлении России?Если имеется ввиду размещение ЯО на границе Украины с Россией,то почему это ЯО до сих пор не стоит в Польше,Румынии,Болгарии....Эстонии и Литве с Латвией?Ведь от границы с Латвией до Москвы такое же расстояние как и от Харькова до Москвы.Т.е. в вопросе подлётного времени до Москвы ничего не меняется.Но опять же,допустим в худшем варианте они разместили ЯО в Украине,Эстонии и Латвии.Ничего не мешает в ответ разместить ЯО в Калининграде,и на дальнем востоке поближе к Аляске?Опять же,если США очкует по вопросу применения ЯО на голову Кима из Сев Кореи,то схера им применять в отношение России.Это гоооораздо опаснее.Т.е. угроза США это очень удобный и застарелый миф,которым можно манипулировать народом.В России пришли к власти нувориши,которые за счёт грабежа энергоресурсов стали миллиардерами,а когда у вождя всё есть,ему необходимо войти в историю.А как можно войти?Наверное как собиратель земель,защитника русских вне России(в России он их особо не защищает и в братских Туркменистанах тоже),благо всегда найдутся Дугины и ему подобные,которые красиво нассут в уши его мессианство.Вот и всёёё.Лично я не вижу никаких опасностей для России,если бы она больше занялась собой,чем лезла в чужие дела.Опиши ты,как бы ты видел угрозу для России,если бы Россия махнула бы рукой на Украину.Как Запад эти угрозы воплощал бы в жизнь?

Ребенку в любом раскладе прийдется гораздо легче чем мне. Какую-никакую базу я ему передам. Образование у нас сейчас отличное, кто бы и что не пытался рассказывать. (так же к стати как и медицина) Тут главное желание учиться, заниматься спортом, расти над собой. Так что пускай пока занимается тем, чем положено заниматься в его возрасте и ни о чем не парится пока. Молодежь сейчас крайне разносторонняя, образованная и спортивная. Хорошая молодежь растет одним словом. Знаю многих друзей своего сына и вижу, что все достойные, толковые ребята.

По Украине вопрос коайне сложный.

Тут в двух словах всего не расскажешь - да и на пяти листах тоже. Если совсем коротко, то Украина самая большая страна Европы с огромным населением. Это тебе не "прибалтийские тигры"...

Потеря Крыма и размещение там сильного антироссийского флота под эгидой НАТО так же был недопустим с точки зрения безопасности РФ. 

Гнойник, который лопнул на Украине в 14 году появился не сам по себе. И волнения русских в Крыму и на Востоке украины всеравно бы произошли. И антироссийскую накачку Украины никто бы не отменил. С другой стороны как ты себе представляешь бегство РФ из огромного исконно русского региона в угоду хотелкам гегемона и только из страха перед санкциями..???)  Ты серьезно сейчас это говоришь..???) 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Посадочной проросшей картошкой будешь для повар

Говорят что люди стареют сгорая под действием кислорода, так деревья нас убивают, потому что мы для них удобрение.

  • Like 1
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2022 в 17:09, luc сказал:


И слава Богу. 

Тебя забыл спросить. Но подхрюкиваешь ты конечно зачетно...маладес...скушай чизбургер)

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Потеря Крыма и размещение там сильного антироссийского флота под эгидой НАТО так же был недопустим с точки зрения безопасности РФ. 

Гнойник, который лопнул на Украине в 14 году появился не сам по себе. И волнения русских в Крыму и на Востоке украины всеравно бы произошли. И антироссийскую накачку Украины никто бы не отменил. С другой стороны как ты себе представляешь бегство РФ из огромного исконно русского региона в угоду хотелкам гегемона и только из страха перед санкциями..???)  Ты серьезно сейчас это говоришь..???) 

Ты так и не ответил,чем конкретно будет угрожать НАТО России в случае если бы Украина ушла бы с Крымом под НАТО?Почему с Балтики ты не видишь угрозу вчера и сейчас ,а с Чёрного моря видишь с гипотетического будущего?В чём состоит угроза?Как ты её видишь?НАТО будет идти войной на Россию?Ну нельзя постоянно говорить об абстрактной угрозе.Надо же как то её конкретизировать.НАТО влезла в Украину,а потом через 10 лет скажет Россия,отдай Калининград,а то войной пойду?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, joe сказал:

@ Vasishtha_MSK  скажи пароль от р@гульей виртуальной реальности, как ты с ними общаешься?

Замглавы военно-гражданской администрации Стремоус прокомментировал обстрел Антоновского моста, а р@гулье х@есосят какого то виртуального мэра!

Почему то они решили что таких глав и их заместителей должны выбирать, хотя недавно  Зеленский назначил на должность главы военно-гражданской администрации  Одессы бывшего командира батальона «Айдар» Максима Марченко и им было ХХХХХХ@й на выбор одесситов.

Может кастрюлю на голову нужно одеть?

"Перемоха"...:)))

То, что она неотделима от вечной "зрады" им ни кто не говорит...

Ты тоже не вздумай открывати маленьким нивчемнеуиноватым свидомым рб этом рассказывать.

Так смешнее за ними наблюдать..!!!) 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nelsjan сказал:

Это не спор .Просто я свободен в своих мыслях , ты рассуждаешь в рамках инструкции )) Иногда такое ощущение, что сам себя убеждаешь в чем то , понимая что это не так .

"Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит"...!!)))))

О каких "инструкциях" ты умудрился написать...???) Тебе самому не стыдно опускаться до этиг горе-Пуаро, что пытаются найти в каждом юзере "оуку Кремля"..???)

А вот то, что во время дискуса более четко и ясно формулируются какие-то смыслы и понятия, которые ранее существовали как набор разрозненых фактов и гипотетических рассуждений, тут ты прав..!) Иногда лишний раз убеждаюсь в своей правоте, иногда вижу, что упустил какие-то моменты....

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nelsjan сказал:

Кроме Ленина никого не было ?? Только он является историей ?? 

Будь внимателен , я не говорил о памятнике Ленину , о улицах Ленина .Я говорил о чучеле единственного и неповторимого , которого выделили от всех остальных исторических персонажей . Я тут выше уже писал .Не бойся соглашаться )) это не страшно . 

В мире всего несколько мавзолеев с забальзамированными деятелями...

Не вижу смысла выкидывать мумию Ленина...

У нас и памятники царярям стоят на ряду с Лениным...

Жалко что сталина из мавзолея вынесли...так бы вообще было отличное место для туристов..!!))

Вот обычно, ты здравые мысли пишешь, а здесь реально чего-то не в ту степь погнал с памятниками и мавзолеем....хз..

  • Like 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

да, есть друзья и был (умер).

Люди умные, с открытой настежь душой. без камня за пазухой.

и сейчас с кем то наши мнения расходятся, с кем то сходятся, но от этого мы друзьями быть не перестаем.

Рубик, ты не поймешь ... народ не при чем. или почти не при чем. народ ведОм. Был и остается и будет всегда.

Я всегда помню о немцах. всегда. сделать из немцев исчадие ада - за запросто. в течение десяти лет. Сделать ангелов? Да легко. .примерно за тот же срок...

То же самое и в отношении любого народа. Дело только в разнице по затраченному времени.

Про немцев легко рассуждать. Давай про турок и азеров с руськими тоже в том же ключе...

Я конечно же не пойму))),куда уж мне...

Тебе скажу так.

Это каждый второй десантник заходящий сюда начинает о своих армянских друзьях оповещать форум,которых у него чуть ли не пучками и они все,по его мнению, правильные.

Ты из правильных армян? 

Вот я имею в коллекции  один замечательный,брошенный на меня, русский взгляд из далеких 80-х годов. Он был постарше,умный,образованный начитанный,непьющий совсем.Почти друг. На моё признание в долгой беседе,что я никогда не ассимилируюсь и в мыслях даже такое не держу. Мои внуки не будут русскими,как он предполагал увидеть мою судьбу в РСФСР. Какая была реакция...Помню этого прекрасного человека по имени Володя Нет***бин и его изучающий(???) взгляд. Было много и много таких с кем почти подружился.Почти...

Сейчас у меня доверия(не потерянного,преданного и затоптанного) больше к армянину,у которого друг будет поляк,валлиец, каталонец, абориген Австралии.....

лишь бы не из тройничка гардашей - турок,русских и их общего ЭКО ребеночка -искусственного народа азеров,которых мы называем -торк.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nelsjan сказал:

Красиво описал , но без причин )) 

Не хочешь спросить у меня о причинах ?

Даффай...режь правду-матку...!!)

 

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, joe -ն ասաց:

Коридор будет если достигнут 3х сторонних договоренностей.


А давай коридор откроем из Монголии через Маломонголию до ваших северо западных границ - с беспрепятственным прохождением монгольских грузов под контролем американских пограничников. Пойдёт так?))) тоже можно 3х сторонними договорённостями это дело организовать. Как тебе идея?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, luc сказал:


А давай коридор откроем из Монголии через Маломонголию до ваших северо западных границ - с беспрепятственным прохождением монгольских грузов под контролем американских пограничников. Пойдёт так?))) тоже можно 3х сторонними договорённостями это дело организовать. Как тебе идея?)))

Наши С/З границы находятся за Польшей.

  • Like 1
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, joe -ն ասաց:

Наши С/З границы находятся за Польшей.


Ваши - в смысле монгольские?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Тебя забыл спросить. Но подхрюкиваешь ты конечно зачетно...маладес...скушай чизбургер)


ВиПиЭн настроил на вражеский канал, зашоренный?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    428 гостей
    luc Левон Казарян Artmonton Абрикос OLD MEN Rubik stephanie S Warsag Арарат lord17 mshput Firefly khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...