Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 7


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Good Boy сказал:

Хорошо. Но здесь 2000-3000 танков, в других странах бывшего красного лагеря столько же. И всё это на Украину. У вас будет мобилизация и надо будет половину танков выслать, а в ЕС вышлют танки, которыми и не пользуются. И никакой мобилизации не будет. Я в пятницу вечером пью кофе во дворе, а ты на войне. Грубо и некрасиво вышло, я тебя не хочу обидеть, но так оно выглядит. То что сейчас происходит не касается жителей ЕС напрямую, а вот России да. А ведь есть люди, которые говорят о войне РФ с НАТО. На практике кажется даже с Украиной, пусть и с натовской поддержкой, сложно. 

Пока все правильно мыслишь.

Но Путин хочет сделать так, чтобы и ты тоже был на войне.

Любые технологические новинки он закидает тоннами дешевого железа и безмозглого мяса.

В какой-то момент он применит ЯО.

Слушь, ну он два года назад говорил про "рай и сдохнут". Ничего не врет. Все идет к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Пока все правильно мыслишь.

Но Путин хочет сделать так, чтобы и ты тоже был на войне.

Любые технологические новинки он закидает тоннами дешевого железа и безмозглого мяса.

В какой-то момент он применит ЯО.

Слушь, ну он два года назад говорил про "рай и сдохнут". Ничего не врет. Все идет к этому.

А я вижу изменение риторики. Если бы должен был и мог бы забросить мясом то войска РФ до сих пор стояли бы под Киевом. Подумай над тем на сколько поменялось всё.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Ага,Сиго хлебом не корми,дай поглумиться над глубинным народом в общем,и над Григом в частности.Григ,глубинный народ это дрова,который будут бросать в топку,и тут я с тобой согласен.Другой вопрос захотят ли такой жизнью жить кочегары?Они то привыкли есть пироженое на лазурном побережье и кататься на яхтах отнюдь не на Каспийском и Чеёрных морях и кататься не на Ладе Калине.А теперь сугубо военный момент.Опять же,я не знаю сколько современного наступательного оружия дадут Украине и как быстро она освоит,но я как понимаю,запад впустую,не просчитав ничего давать не будет.Украина,накопив много современного наступательного оружия,выбьет русских с территории Украины,а дальше русские пусть закидывают свой глубинный народ вместе с расконсервированным хламом в топку где то в Воронежской, Курской,Белгородской и Ростовской областях.Ибо они будут вытеснены туда и позиционная война будет на их территории.

Еще раз для четкого понимания.

Глубинный народ не привык жить по-людски.

В стране миллионы людей срут в дырко-клозеты и им ХХХХХХ.

Только через 10 лет после полета Гагарина в космос тут стали производить туалетную бумагу.

Нынешнее состояние среднеевропейских буржуа не их природное состояние. Они даже местами стесняются, что стали жить как люди. 

Но глубинный народ пока в спячке.

Путин его скоро разбудит, не исключено, что побудка планируется к 9 мая.

Кстати, все эти истории с Бучей и прочее - это первые потягушечки спящего глубинного народа.

Ты думаешь, что здесь ума не хватало поднять Военную прокуратуру, начать расследование?

Нет. Решили дать этому зверю проснуться. Не пугать.

Вот когда он проснется и сам начнет требовать автомат, чтобы уничтожить фашистскую гадину, тогда пойдут эшелоны на Запад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

А я вижу изменение риторики. Если бы должен был и мог бы забросить мясом то войска РФ до сих пор стояли бы под Киевом. Подумай над тем на сколько поменялось всё.

Нет никакого изменения риторики.

Он знает, что уже навечно нерукопожатный.

Просто он хочет, чтобы народ более-менее естественно проснулся.

Он не хочет насильственно проводить всеобщую мобилизацию.

Плавненько так. Чуток подбодрит известным рязанским способом.

Сами попросятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Sigo сказал:

Я же сказал,что с определённого момента могут вмешаться и поставить жирную точку.Допустим будут долговременные изнуряющие позиционные бои двух изнурённых противников и даже незначительное прямое вмешательство НАТО,может поставить жирную точку.А их самолёты будут прикрыты ПВО.

Только одним способом НАТО (США) могут решить вопрос.

Но на это у них духа не хватит.

Да и мне не очень охота светится в темноте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Нет никакого изменения риторики.

Он знает, что уже навечно нерукопожатный.

Просто он хочет, чтобы народ более-менее естественно проснулся.

Он не хочет насильственно проводить всеобщую мобилизацию.

Плавненько так. Чуток подбодрит известным рязанским способом.

Сами попросятся.

Чувствуется уныние в твоих словах. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Sigo сказал:

Я же сказал,что с определённого момента могут вмешаться и поставить жирную точку.Допустим будут долговременные изнуряющие позиционные бои двух изнурённых противников и даже незначительное прямое вмешательство НАТО,может поставить жирную точку.А их самолёты будут прикрыты ПВО.

Только прямое вмешательство

Но в этом случае до яо рукой подать , потому что в  войне с нато , обычным вооружением, у рф шансов зеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Чувствуется уныние в твоих словах. 

У меня уныние с 24 февраля 2022 года, когда все мои планы и ожидания разом рухнули...

Неужели я произвожу впечатление чувака, который желал такого мобилизационного будущего себе и своим сыновьям?

Но я не готовился к отъезду из России.

А сейчас у меня до хрена кредитов, никакой валютной заначки (обычно всегда было, но вложил в первый взнос за ипотеку), падение спроса и не очень понятная перспектива.

А теперь мне нужно чтобы было больше ада, чтобы я вышел из зоны комфорта, иначе приспособлюсь и пойду шинель примерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Еще раз для четкого понимания.

Глубинный народ не привык жить по-людски.

В стране миллионы людей срут в дырко-клозеты и им ХХХХХХ.

Только через 10 лет после полета Гагарина в космос тут стали производить туалетную бумагу.

Нынешнее состояние среднеевропейских буржуа не их природное состояние. Они даже местами стесняются, что стали жить как люди. 

Но глубинный народ пока в спячке.

Путин его скоро разбудит, не исключено, что побудка планируется к 9 мая.

Кстати, все эти истории с Бучей и прочее - это первые потягушечки спящего глубинного народа.

Ты думаешь, что здесь ума не хватало поднять Военную прокуратуру, начать расследование?

Нет. Решили дать этому зверю проснуться. Не пугать.

Вот когда он проснется и сам начнет требовать автомат, чтобы уничтожить фашистскую гадину, тогда пойдут эшелоны на Запад.

Григ,ты опять за своё,эшелоны,гружённые глубинным народом,драх нах вестен поедут трупами закидывать?Так,вот как я бы поступил,будучи западным стратегом.

Даже если я был бы уверен,что завтра силовым методом смогу завершить войну и при этом Путин подпишет капитуляцию и этапом пойдёт в Гаагу,я бы не стал торопить события.Я бы дал время,чтобы глубинный народ в приграничных областях захлебнулся кровью,а страна впала бы в каменный век и только  после того как прочувствую,что сам глубинный народ  мечтает об окончании войны,поставлю точку.Тогда можно по максимуму переформатировать глубинный народ,дабы это опять не повторилось.Если сделать быстро,народ затаит злобу и будет сопротивлятся переформатированию,а когда изнуряюще долго,то народ надоел будет и радостно примет окончание войны и под раздачу жвачек,джинсов...пластинок с Битлами и Бушевских крылышек переформатируется.А кто не захочет,у того отберут дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

 

Песков: РФ передала Украине проект документа с четкими формулировками и ждет ответа

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 

Дмитрий Песков. Фото ТАСС

Дмитрий Песков. Фото ТАСС
 

20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Украине передан российский проект документа с четкими формулировками. Кремль ждет ответ Киева. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

 

"В настоящее время украинской стороне передан наш проект документа, который включает абсолютно четкие выработанные формулировки. Мяч на их стороне, ждем ответа", - сказал он.

 

 

 

Также пресс-секретарь отметил, что сроки ответа зависят от украинской стороны. "Мы неоднократно говорили, что динамика работы украинской стороны оставляет желать лучшего, поэтому большой склонности к интенсификации переговорного процесса украинцы не проявляют", - отметил представитель Кремля.

 

Он обратил внимание, что президент РФ Владимир Путин говорил о том, что украинская сторона постоянно отходит от ранее данных согласований, отходит от своих слов. Это в плане эффективности переговоров имеет очень плохие последствия.-

 

О чём то говорит?Лишь о том,что у России дела не так уж хороши,ибо обычно переговоров хочет проигрывающая сторона,а не тот,кто на коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sigo сказал:

О чём то говорит?Лишь о том,что у России дела не так уж хороши,ибо обычно переговоров хочет проигрывающая сторона,а не тот,кто на коне

Какого цвета чернилами написано,шапка документа правильно оформлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Sigo сказал:

О чём то говорит?Лишь о том,что у России дела не так уж хороши,ибо обычно переговоров хочет проигрывающая сторона,а не тот,кто на коне

Т.е. если рекетир, тебе передаст письмо, где напишет,что ты должен,отдать ему свою хату и машину, то это значит , что у него проблемы, у него а не у тебя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

У меня уныние с 24 февраля 2022 года, когда все мои планы и ожидания разом рухнули...

Неужели я произвожу впечатление чувака, который желал такого мобилизационного будущего себе и своим сыновьям?

Но я не готовился к отъезду из России.

А сейчас у меня до хрена кредитов, никакой валютной заначки (обычно всегда было, но вложил в первый взнос за ипотеку), падение спроса и не очень понятная перспектива.

А теперь мне нужно чтобы было больше ада, чтобы я вышел из зоны комфорта, иначе приспособлюсь и пойду шинель примерять))

26 февраля у меня уже был адрес куда перевести близких в случае большой войны. Далеко отсюда. Если решил что-то делать то лучше сейчас делать, хотя понимаю, что есть соблазн подождать, что всё исправится, но нужно быть готовым к худшему.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 459 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    2 анонимных
    vardan hov Землячок Колючка Анчара stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...