Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вась, ты еще толкаешь тему про русский мир  ?

Поверь, придет время, когда про тебя... о  тебе спросят.. 

А как же ты служил в очистке ? )))

Душить и душить...  душить и душить...  )))

Спросят - отвечу. Ты не волнуйся за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
28 минут назад, w i t o сказал:

Мне одному стыдно, что на армянском форуме прекрасно и уютно чувствует себя российский  нацист фашист ?

Уважаемая администрация, если вы находитесь под  внешним давлением  дайте какой-то знак( например смайлик фейк). 

Просто на этот Ваш позор смотреть нет  ни сил ни желания.

Нам никто не угрожает, на нас никто никто не давит.

 

СК возбудил уголовное дело против журналиста Александра Невзорова — РБК.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Нам никто не угрожает, на нас никто никто не давит.

СК возбудил уголовное дело против журналиста Александра Невзорова — РБК.png

Если я нарушаю правила Опенармении скажи мне Григ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Арарат тоже не дождался ответа на вопрос, как лабораторный вирус против славян будет отличать украинцев и русских. Кому вообще нужны ваши вопросы? Ещё и отвечать на них? А пофигу. Главное пропаганду прокричать. Какого качества она, тоже пофигу. 

Вообще- то этот вопрос я задал)

ответов не будет, ибо аудитория, для которой эти идеи выносятся, принимает все и жует это с удовольствием

а для остальных есть Следком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Нам никто не угрожает, на нас никто никто не давит.

СК возбудил уголовное дело против журналиста Александра Невзорова — РБК.png

 

На журналиста Александра Невзорова завели уголовное дело о "военных фейках", сообщает Следственный комитет России.

В действиях Невзорова "усматриваются признаки преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 207.3 УК РФ (публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации), говорится в пресс-релизе СКР.

Ранее было известно о семи уголовных делах по этой новой статье УК РФ, вступившей в силу 4 марта после начала российского вторжения в Украину.

По версии следствия, 9 марта журналист опубликовал в "Инстаграме" (соцсеть была накануне запрещена в России как экстремистская) и в YouTube "заведомо ложную информацию об умышленном обстреле" российской армией роддома в Мариуполе.

"Публикации сопровождались недостоверными фотографиями пострадавших от обстрела мирных граждан. Источниками распространения этих изображений являются украинские СМИ. Министерством обороны Российской Федерации официально объявлено о ложности указанных сведений", - сказано в пресс-релизе.

Из него также следует, что следствие устанавливает местонахождения Невзорова "с целью проведения с ним следственных и процессуальных действий"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вась, прикидываешь...

Берия оказывется английский шпион..

Я так понял это тебе Хрущев рассказал;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 Каждому свое.

)))

Ты  одно забыл добавить...

Это дантов ад...

Оставь надежды, всяк сюда входящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Вообще- то этот вопрос я задал)

ответов не будет, ибо аудитория, для которой эти идеи выносятся, принимает все и жует это с удовольствием

а для остальных есть Следком

Сори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Понимаешь Люк, Россия - это моя родина. Родину не выбирают. Ты не подумай плохого, против "колбасных" эмигрантов я ничего не имею. Каждому свое.

 

 

Вашист, около 30 рейсов ежедневно осуществляются из России в Армению, и десятки тысяч твоих соотечественников, начиная с 24 февраля, уезжают из их Родины и приезжают в Армению. Поток не прекращается. Они тоже колбасные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Вообще- то этот вопрос я задал)

ответов не будет, ибо аудитория, для которой эти идеи выносятся, принимает все и жует это с удовольствием

а для остальных есть Следком

Я и сам не верю в возможность создать вирус, который бы поражал определенный генотип. 

Но раз уж мы начали фантазировать, легко можно представить, что американцами на территории Украины создано биологическое оружие которое поражает и русских и украинцев и белоруссов. Ты считаешь, что возможные сопутствующие потери украинцев и белорусов остановят Запад от применения данного оружия по России из-за повышенного человеколюбия..???))) 

Украинуев и белоруссов они пожалеют и не применят вирус в случае необходимости..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Спросят - отвечу. Ты не волнуйся за меня.

Вась, вот честно...

Вот если щас ты волей не волей участвовал бы в войне Путина против Украины, нажимал на кнопку Пуск, чтобы ракета полетела в сторону Киева, Харькова, Мариуполя, Чернигова ?

Да или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Вашист, около 30 рейсов ежедневно осуществляются из России в Армению, и десятки тысяч твоих соотечественников, начиная с 24 февраля, уезжают из их Родины. Поток не прерывается. Они тоже колбасные?

Ну так подождем когда выедут все кому страшно жить в России, потом и посчитаем. Как известно мне, так выезжающая пена это как раз те, кто потерял возможность манетизмровать контент с инсты, фб или ютуба, ну и те соросята кого лишили кормушки с грантов. Есть и идейные оппозиционеры, раньше они могли спокойно зарабатывать из бюджета и гадить в тырнетах. Теперь перепугались и смазали пятки...

Колбасные тоже есть....кудаж без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вась, вот честно...

Вот если щас ты волей не волей участвовал бы в войне Путина против Украины, нажимал на кнопку Пуск, чтобы ракета полетела в сторону Киева, Харькова, Мариуполя, Чернигова ?

Да или нет ?

Нажал ли эту кнопку ?

Да или нет ?

Молчишь...

Я тебя понимаю...

Но не пойму никогда никого, кто осуществляет МАССОВЫЕ УБИЙСТВА, ГЕНОЦИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

)))

Ты  одно забыл добавить...

Это дантов ад...

Оставь надежды, всяк сюда входящий...

Зато какой простор для выходящих.

И заметь, ни кто ни кого не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 2 анонимных, 534 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    535 гостей
    2 анонимных
    Sigo Dexter lord17 АРТЕМ Ara55 Колючка Анчара Xenobarbital Rubik stephanie S luc Левон Казарян w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...