Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Good Boy сказал:

Так тебя еще не освободили.

Ну ладно, половину хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, u-2 сказал:

Ва ещё можно гулять и гулять)

Горилки квашеной копустки колбаски кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Абрикос сказал:

Точно. Я это писал. Я за все хорошее и против всего плохого. Что в этом непонятного и плохого ? Каждый факт отдельно, каждый вывод по фактам, а не по лагерной принадлежности. Еще раз, мне на партии насрать. Особенно, когда какая-то партия становится <рулевым>, безапеляционным изнутри и начинает топить других. Меня тошнит от стадного,  или если так хочется групповушного, отрядного мышления. По другому в партии не бывает. Иначе это не партия, а беседка в нарды поиграть. Я принимаю именно <беседку в нарды поиграть>. Но мне кажется, что еще чуть-чуть и мы наскучим всем с этим импровизированным интервью. Почему ты всегда перескакиваешь на личность автора, непонравившегося тебя поста, <байды> ? Громи по тезисам, какие проблемы, хоспадя, с твоим то линейным, не волнистым видением...

Тоже правильно. И почему то я думаю, что придет время и ты перестанешь быть линейным. Надеюсь на это...щас меня на пафос пробьет, так что отбой...

В анархисты подался?)) Ничьи программные тезисы тебе не авторитет и не указ. Не разделяешь их партийные установки. Вроде как свои имеются,но никому их суть не раскрою. Только в условной беседке. Для меня это странно по меньшей мере...

Вождей,кумиро-фюреров с харизмой и подавно не надо, как понимаю.

Вопрос.

За кого ты в Армении голосовал эти тридцать лет? Как выбирал,за кого галочку ставить?

Мне в этом плане проще,я российские выборы всех уровней игнорировал как бы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Я всё не пойму что и какие проблемы были у Зе сделать русский язык вторым и пойти на прямую общаться с лднр вместо того что бы писю с винтом показывать орде?

А так войны бы не было. Наверное. Или отмазки бы не было для этого. А это нехорошо, им всем нехорошо. А теперь нехорошо народам, всем причом, а они в хероях ходют и в борцах с нацизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Это так тебе кажется, потому что ты железно западный, ты так видишь. И потому Колючка (ты сам ее вспомнил) видит меня 100 пудов николовским, она в это верит больше, чем в большую и светлую любовь. Те фильтры ненависти, которые у вас на глазах, искажают картину. А она многоцветная.


Абрикос джан, когда ВИ создавал СССР, (который я всё равно не люблю, но всё-таки), там хоть худо бедно были идеи ИНТЕРнационала, соединяющихся пролетариев всех стран и тд и тп. Там была ИДЕЯ, которой следовали шаумяны, 26 комиссаров, сухов из белого солнца пустыни и тд и тп.. А тут, сегодня - какой-то русский мир. Как в 30ых был германский мир..  страна, которой почему-то кажется, что все страны и народы вокруг неё принадлежат ей, хочет создать какой-то союз лишь по этой причине. Это для тебя нормально? И каким термином называется сиё желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Туалетной бумаги нет,что за бред, все сразу обосрались чтоль?

 

Купил влажные салфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Туалетной бумаги нет,что за бред, все сразу обосрались чтоль?

Купил влажные салфетки

Если есть нечего то бумага зачем?
 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Абрикос джан, когда ВИ создавал СССР, (который я всё равно не люблю, но всё-таки), там хоть худо бедно были идеи ИНТЕРнационала, соединяющихся пролетариев всех стран и тд и тп. Там была ИДЕЯ, которой следовали шаумяны, 25 комиссаров, сухов из белого солнца пустыни и тд и тп.. А тут, сегодня - какой-то русский мир. Как в 30ых был германский мир..  страна, которой почему-то кажется, что все страны и народы вокруг неё принадлежат ей, хочет создать какой-то союз лишь по этой причине. Это для тебя нормально?

Странные вопросы мне задаешь. Для меня нет конечно. И чего издалека начал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Туалетной бумаги нет,что за бред, все сразу обосрались чтоль?

Купил влажные салфетки


советские люди вытирались газетами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

украинский тупой пропагандист пошел нах*й

вы еще подеритесь, горячие славянские парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Туалетной бумаги нет,что за бред, все сразу обосрались чтоль?

Купил влажные салфетки

БИндеровцы виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Абрикос сказал:

А так войны бы не было. Наверное. Или отмазки бы не было для этого. А это нехорошо, им всем нехорошо. А теперь нехорошо народам, всем причом, а они в хероях ходют и в борцах с нацизмом.

Ахперес эти иранц как на нас оно не должно касаться!

Ба инчеин узум я вот не пойму крыва мехерчи haци врен !

Власть должна была понять что все что они делают приведет к таким последствиям!

Это я про то у кого толще и запад с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 484 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    484 гостя
    1 анонимный
    w i t o Monica B. melkum Nelsjan Sigo stephanie S RDR Lun ПРОХОЖИЙ vanski гаврош irrenna khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...