Перейти к публикации

Новая армянская армия - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
05.02.2022 в 17:41, Ara55 сказал:

И где Колючка ?

@ Grig похоже твоими руками ее ушли.

эсиГ шара)))

ты чо, старый, бочку катишь?))

причем тут я? неделями не захожу на форум

Колючку люблю и уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Ara55 сказал:

Заюш, ты меня совсем не читаешь.

Я ведь только об интересах и пишу.

У РФ и Армении совпадает один важный интерес, а именно военно-политическое присутствие России в нашем регионе(против турок).

А у запада конечно свой интерес и он в том, чтобы компенсировать присутствие России(напоминаю наш интерес против турок) усилением Турции.

Такие себе лошки, которым плевать на безопасность Армении, главное ослабить РФ и усилить Турцию.

А тут еще и газ Европе от азеров посулили, ну как не расслабиться в турецких обьятиях ?


Усиление Турции ….нужно только самой Турции и больше не кому !!!

 

Запад желает лишь чтоб Турция сдерживала Россию и не более . Именно поэтому Турцию приняли в НАТО …. как сдерживающий фактор!!! 
 

А вот турецкое усиление Западу как раз таки и не нужно ( за исключением возможно Англии ) лишняя головная боль . Тем более у европейцев все ещё присутствует давний страх ….память об Османской империи которая долгое время угрожала странам Европы. Именно поэтому Турцию так и не приняли в европейскую семью .
 

Вообщем отношение Запада к Турции …отчасти такое же как и к России, с той лишь разницей что для Запада Турция меньшая из зол ( по сравнению с России) но все же тоже зло !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grig сказал:

эсиГ шара)))

ты чо, старый, бочку катишь?))

причем тут я? неделями не захожу на форум

Колючку люблю и уважаю

Я старый , а память тебя подводит ))

Помнишь как ты баллы "дарил" направо-налево и больше всех Колючке досталось ?

Не Гено же мне винить, с его уровнем "интеллекта" .

Вобщем не знаю как, ты виноват ты и возвращай нам Колючку. Или бан снимай или розыск обьявляй , но верни нам ее.

Ишь ты оправдание нашел, неделю его не было))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гено сказал:


Усиление Турции ….нужно только самой Турции и больше не кому !!!

Запад желает лишь чтоб Турция сдерживала Россию и не более . Именно поэтому Турцию приняли в НАТО …. как сдерживающий фактор!!! 
 

А вот турецкое усиление Западу как раз таки и не нужно ( за исключением возможно Англии ) лишняя головная боль . Тем более у европейцев все ещё присутствует давний страх ….память об Османской империи которая долгое время угрожала странам Европы. Именно поэтому Турцию так и не приняли в европейскую семью .
 

Вообщем отношение Запада к Турции …отчасти такое же как и к России, с той лишь разницей что для Запада Турция меньшая из зол ( по сравнению с России) но все же тоже зло !!!! 

Ты сам себе противоречишь.

Проще надо быть, лаконичнее. Европе нужно компенсировать влияние РФ усилением Турции и их конкуренцией.

Война в Арцахе показала, что Европа вполне может пожертвовать Арменией ради ослабления РФ.

Для локального противодействия РФ это вполне безопасно для Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Monica B. сказал:

Как насчет того, что за эту сумму он им даст столько газа, сколько они скажут. Даже если европейские партнеры потеряют скромность.

Ясно одно, невозможно отрицать факт того, что в мире для нас существуют два центра силы - это русские и англо - евреи. И у тех, и у других есть масса своих шестерок, которые в политическом смысле ничего не решают. У вторых их гораздо больше и они богаче. По разным обстоятельствам. Вторые вполне для себя обосновано заняты экспансией своего влияния на все стороны света. Первые тоже им подражают, но делают это примитивно. Волею географии мы оказались в сфере влияния первых. Увы и ах, но это так. Волею той же судьбы, вся Европа оказалась в сфере влияния вторых. Во всем этом змеином клубке нет места ни совести, ни справедливости, ни национальным интересам. Есть интерес отдельных ОПС заправляющих мировым порядком уже много столетий. Нет никакого смысла менять вектор, хотя бы потому, что из разряда шестёрки никуда не денешься. Проще всего решить свои местные проблемы в стране, которые пожирают благополучие людей, как то - коррупция, низкая социальная культура и низкое качество образования. Всё это мы можем решить сами. Нам дядя Сэм или Хаим для этого не нужны. Как и дядя Ваня. Упрекать нас в том, что мы находясь в роли заложника не проявляем должного геройства и даже голосуем, как хозяин скажет, нельзя. Вся Европа поступает так же. Вон даже из своего кармана содержит диктаторские режимы, 2 млрд  собирается отправить. Проголосуйте против Турции, изгоните её из НАТО. Ведь это государство - троглодит. Кишка тонка. Нет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

Ты сам себе противоречишь.

Проще надо быть, лаконичнее. Европе нужно компенсировать влияние РФ усилением Турции и их конкуренцией.

Война в Арцахе показала, что Европа вполне может пожертвовать Арменией ради ослабления РФ.

Для локального противодействия РФ это вполне безопасно для Европы.


Война в Арцахе показала то что давно все поняли …..за исключением тебя конечно !!!! 
 

Сколько бы ты себя не само убеждал о том что будто Россия тут не причём , все ровно ночь с 9 по 10 ноября всегда будет выдавать главного заказчика это войны !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

Я старый , а память тебя подводит ))

Помнишь как ты баллы "дарил" направо-налево и больше всех Колючке досталось ?

Не Гено же мне винить, с его уровнем "интеллекта" .

Вобщем не знаю как, ты виноват ты и возвращай нам Колючку. Или бан снимай или розыск обьявляй , но верни нам ее.

Ишь ты оправдание нашел, неделю его не было))


Тебе до моего уровня интеллекта ….как аж до Луны !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гено сказал:


Тебе до моего уровня интеллекта ….как аж до Луны !!!!

Высокомерие ещё не кого до хорошего не приводило!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kapkan сказал:

Высокомерие ещё не кого до хорошего не приводило!)

Ты это не мне … а Ara 55 скажи . 
 

Это он тут считает себя умником !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ara55 сказал:

Я старый , а память тебя подводит ))

Помнишь как ты баллы "дарил" направо-налево и больше всех Колючке досталось ?

Не Гено же мне винить, с его уровнем "интеллекта" .

Вобщем не знаю как, ты виноват ты и возвращай нам Колючку. Или бан снимай или розыск обьявляй , но верни нам ее.

Ишь ты оправдание нашел, неделю его не было))

нет у нее критических ограничений, никакого бана тоже нет

несчастные 5 баллов сами отпадут по времени

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 ժամ առաջ, kapkan -ն ասաց:

Ахперес какого черта мне за Украину пишешь Я задал вопрос где европидыры были когда стадо перешло границу, 

Смотрю на тебя тоже воздух Еревана стал действовать )))) я про Ивана ты мне про болвана!

 

Если бы сегодня ЕС начало поддерживать Армению, вопреки самой же Армении, ты бы перестал так писать о европейцах... И в этом твоя проблема видна.

Тебе именно нужно помочь, тогда добрый дядя, а если не поможет то в попу даёт. 

 

Хотя согласно твоей логике если европейцы не поддержали Армению то они педики, а сами армяне вяло реагируют на ситуацию, так и армяне педики выходит. А нет, европейцы а приори педики. Забыл.

 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

нет у нее критических ограничений, никакого бана тоже нет

несчастные 5 баллов сами отпадут по времени

Спасибо, значит просто обиделась.

Будем надеяться, что соскучится и вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гено сказал:

Сколько бы ты себя не само убеждал о том что будто Россия тут не причём , все ровно ночь с 9 по 10 ноября всегда будет выдавать главного заказчика это войны

Я всегда говорю и не устаю повторять, что Россия активный, решающий игрок в нашем регионе.

А армяне и Армения ее единственная опора на южном Кавказе.

Так что наше поражение - это ее поражение, как бы рос.пропаганда не тщилась показать проигравшими только нас.

Россия отстала от запада (НАТО) в части оружия локальной войны, а Никол и революция ослабили нашу армию (и в целом Армению).

В выигрыше только Турция, носорог македонский и отчасти запад. Они же и инициаторы войны.

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, Ara55 сказал:

Так что наше поражение - это ее поражение

а в чем их поражение?

что они потеряли из того, что имели?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SUM сказал:

а в чем их поражение?

что они потеряли из того, что имели?

Прорвана неофициальная линия контроля Россией над постсоветским пространством на Кавказе.

РФ теперь вынуждена сама обеспечивать безопасность остатков подконтрольной территории, которую ранее обеспечивали союзные ей армяне.

  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...