Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ленабу сказал:

И да, ты можешь понять (про принять я уже и не говорю), что про многие случаи, события, встречи или личности, относящиеся к моей стране, о которых ты пишешь, они мне просто не знакомы.

Лен понять это можно, но принять не все готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Нет, у Пашиняна было поле для маневра, он сделал все в худшем виде, почему? Имхо

Ты вообще в чем хотел разобраться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, Янтарь сказал:

Так ФСБ очень быстро эту войну прекратила. По поводу такого рода подготовки к войне не соглашусь. Какой смысл Баку настраивать против себя РФ и Европу? Ему наоборот нужно было предстать перед мировым сообществом максимально гуманным и цивилизованным. Помню, Алиев в интервью вещал, что «всем военным привиты нормы обращения с гражданским населением».

Надо было найти повод войны. Всем напомнить про проблему. Что типа народ не успокоился. Простой народ будоражит.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Ты вообще в чем хотел разобраться? 

Пашинян знал что сил больше нет, почему не сохранил людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, голосование на выборах в Совет старейшин в общине Капан - по первым данным ведет Геворг Парсян Блок Шант. Кстати, в с. Ванек каклисты не получили ни одного голоса. Есть еще такие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Янтарь сказал:

Да я не адвокатствую вообще-то, и в мыслях не было популяризировать Алиева на армянском форуме )). Но мнение свое имею.

А то))....А как же)))

Общаясь с руськой сестрой почаще хлопай по карманам и лапшу с ушей скидывай. Они никогда с собеседником не общаются,как со своими тупыми холопами,скрепными лаптеносцами в кокошниках))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

Надо было найти повод войны. Всем напомнить про проблему. Что типа народ не успокоился. Простой народ будоражит.

Это речь про тот народ, которого держали в неизвестности до 10 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Пашинян знал что сил больше нет, почему не сохранил людей?

Это твой ответ-вопрос мне после моей попытки разъяснения тебе о настроении в армянском обществе до войны? На мой вопрос понял ли ты их? Такое впечатление, что я разговариваю с искусственным интеллектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

А то))....А как же)))

Общаясь с руськой сестрой почаще хлопай по карманам и лапшу с ушей скидывай. Они никогда с собеседником не общаются,как со своими тупыми холопами,скрепными лаптеносцами в кокошниках))).

Твои провокации не работают, смирись с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Это твой ответ-вопрос мне после моей попытки разъяснения тебе о настроении в армянском обществе до войны? На мой вопрос понял ли ты их? Такое впечатление, что я разговариваю с искусственным интеллектом. 

По моему ты все усложнила, что даже я тебя сейчас не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Твои провокации не работают, смирись с этим!

Провокации - это то,что исподтишка).

Я же орду с лицом вашей Шойги постоянно называю врагом.

Благодарите за прямоту к оккупантам.

Привести это наглядное пособие для неверующих? 

Это и есть мурло орды выпирающее из многослойной лжи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rubik сказал:

А то))....А как же)))

Общаясь с руськой сестрой почаще хлопай по карманам и лапшу с ушей скидывай. Они никогда с собеседником не общаются,как со своими тупыми холопами,скрепными лаптеносцами в кокошниках))).

 

Да где уж белой турчанке столь проницательного господина провести, даже не помышляю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Провокации - это то,что исподтишка).

Я же орду с лицом вашей Шойги постоянно называю врагом.

Благодарите за прямоту к оккупантам.

Привести это наглядное пособие для неверующих? 

Это и есть мурло орды выпирающее из многослойной лжи.

Лицо хохла так и просвечивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Янтарь сказал:

Да где уж белой турчанке столь проницательного господина провести, даже не помышляю...

Поговорите ещё наша лучезарная,луноликая Гюльчатай  Кабаевна). Обществу и читателям будет полезно узнать новые грани вашего таланта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Лицо хохла так и просвечивает!

Так доордынская Русь, Новгородская, утопленная в крови "республика" мне понятнее, а тебя от неё воротит.

Кто б сомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...