Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Vito сказал:

 Олигархсан , оз платформасы    вар?) Юряим  партыир  гоздиирям ени хябярляр. Забываю уже аз дили

Vito,  да,  что то  горит  в далеке.  Пока не  понятно.   Из 40  километров  видится  как  спичечный  огонек.  Пока не известно.  Забываешь аз. дили?   Вот приедишь в Баку,  через полгода   будешь лучше меня  говорить.  А я армянскиго вообще  не знаю.  Одно слово знаю-  ахчи.  А вот  что  это  означает,    забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, umid сказал:

А я армянскиго вообще  не знаю.  Одно слово знаю-  ахчи.  А вот  что  это  означает,    забыл.


Ахчи это девушка 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, chujezemec сказал:

Тюркоязычный народ с внешностью персов как заявил в последнем своём говноролике Вадимка Арутюнов . Больше всех на армян страх наводили в последнюю войну как раз лезгины с талышами .  Поэтому ялтагланырсан?

Ялтаг сяни доганды,гоюн)

Это всего лишь твои хотелки,как жвачного.

11 минут назад, Peacemaker сказал:


Это вы так считаете. У меня в Азербайджане есть друзья и знакомые русские, лезгины, талыши и евреи, цахур и табасаранец. Ни от кого ничего подобного не слышал. Когда служил там были аварцы, лезгины и талыши. Они все считают Азербайджан своей родиной. Ни от кого ничего плохого не слышал.

Кто ты,чтобы твоё мнение что то для меня значило? Ты тоже алиевский пропагандист, случайно или добровольно пришедший( засланный) сюда и грезящий о дружбе с армянами в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, гаврош сказал:

В аз. группе с 60 000 + подписчиками под постом о самоубийстве участника войны 2020 некто рамиз алиев сетует о том, что их солдат плохо инструктируют о том, как надо вырезать и живьём сжигать маленьких и взрослых армян. Видимо он предполагает, что тот о ком пост делал подобные вещи, а потом не выдержав решил свести счёты с жизнью. 

1В Азербайджане β Ⓐ - Google Chrome.jpg.jpg

В Азербайджане β Ⓐ - Google Chrome.jpg.jpg

Да.  бывает такое.  Почитай  Спутник Армении за вчерашний день.   Генпрокурор  Армении  бьет тревогу.  Психологические травмы  у ребят. Суициды и другие кошмары.  Человеческая психика  уже не выдерживает  ужасы войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ты тоже алиевский пропагандист, случайно или добровольно пришедший( засланный) сюда и грезящий о дружбе с армянами в будущем. 


Вы ошибаетесь. Я человек далёкий от политики и ко многому в своей стране довольно критично отношусь. Где надо критикую, что надо восхваляю. Это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Peacemaker сказал:


Вы ошибаетесь. Я человек далёкий от политики и ко многому в своей стране довольно критично отношусь. Где надо критикую, что надо восхваляю. Это нормально. 

Пай атонан. Ты бы для вящей убедительности добавил Гуран hагкы)). Наивный,лживый азер-анец)

А что здесь потерял то? Этот форум один сплошной концентрат политики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Пай атонан. Ты бы для вящей убедительности добавил Гуран hагкы)). Наивный,лживый азер-анец)

А что здесь потерял то? Этот форум один сплошной концентрат политики).


Далёкий не в плане интереса к политическим и экономическим процессам в регионе, в частности в наших странах, а в плане поддержки как власти, так и оппозиции в Азербайджане. А армяно-азербайджанский конфликт меня всегда интересовал. Поэтому я тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Наивный,лживый азер-анец)


Тербийе дейилен шей йохдур 🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Далёкий не в плане интереса к политическим и экономическим процессам в регионе, в частности в наших странах, а в плане поддержки как власти, так и оппозиции в Азербайджане. А армяно-азербайджанский конфликт меня всегда интересовал. Поэтому я тут. 

В чём твои задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:


Тербийе дейилен шей йохдур 🤦🏻‍♂️

Не рассчитывай. На подопечных чобана Алиева не распространяется, говорено тебе много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Не рассчитывай. На подопечных чобана Алиева не распространяется, говорено тебе много раз.


Ну вот и славно. Продолжайте в том же духе ✊🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Peacemaker сказал:


Ну вот и славно. Продолжайте в том же духе ✊🏼

Гоюн, это вы всей своей отарой здесь пороги оббиваете, а не мы у вас. И наверно уверены, что ваши цели не прозрачны)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Гоюн, это вы всей своей отарой здесь пороги оббиваете, а не мы у вас. И наверно уверены, что ваши цели не прозрачны)).


Кимэ гойум? Сэнэ? )) Нас тут всего несколько человек. И все на птичьих правах. Никакой цели нет. Ведем дискуссии, делимся мнением. Слава Богу тут не все такие как вы. Иначе давно бы покинул форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...