Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, kapkan сказал:

Да перевелись богатыри на земле русской!!! Жаль идёт процесс вымирания!

Ну так и о своих богатырях не забывай, чего ты все на Россию-Матушку смотришь..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, kapkan сказал:

Да перевелись богатыри на земле русской!!! Жаль идёт процесс вымирания!

Вымирание одних это жизнь для других. Прямо по Столыпину.......кто то же должен стать навозом для других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Это было давно и сам знаешь что уже не правда , нас не колышет что было мы говорим о настоящем о том что тот кто должен был прикрыть нас стал соучастником договорника и по нашему мнению это низко!

Коротко и ясно думаю дальше разговор на эту тему будет исчерпан!

Думайте и живите сегодняшним днём и заглядывайте в будущее!

Хех...это ты мне говоришь))))...да я на протяжении долгого времени слышу постоянные стоны о временах царя-гороха..!!)

А прошлое нужно помнить ибо соросята и вас изрядно покусали в свое время...только никто из армян в этом не желает признаваться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Ну так и о своих богатырях не забывай, чего ты все на Россию-Матушку смотришь..???)

Ну это вы здесь одно место рвёте что вы великие и не заменимые и вас надо уважать только забыли что дорога часто бывает двух полосной , какой привет такой и ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Вымирание одних это жизнь для других. Прямо по Столыпину.......кто то же должен стать навозом для других. 

Да уж закон природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Ну это вы здесь одно место рвёте что вы великие и не заменимые и вас надо уважать только забыли что дорога часто бывает двух полосной , какой привет такой и ответ!

Удивил ты меня сейчас...

Я то по глупости своей думал, что Великую Армению мы недостаточно любили, ценили и уважали...а оказывается все наоборот..!!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хех...это ты мне говоришь))))...да я на протяжении долгого времени слышу постоянные стоны о временах царя-гороха..!!)

А прошлое нужно помнить ибо соросята и вас изрядно покусали в свое время...только никто из армян в этом не желает признаваться... 

Что то на моём члене нет следов от зубов поросят, этим поросятам наша бедная земля не нужна , вы этими соросятами проеб,,,ли всем мозги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Удивил ты меня сейчас...

Я то по глупости своей думал, что Великую Армению мы недостаточно любили, ценили и уважали...а оказывается все наоборот..!!)

Точно вы наверное перепутали форум ,вам дорога в диспупанку азерскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Что то на моём члене нет следов от зубов поросят, этим поросятам наша бедная земля не нужна , вы этими соросятами проеб,,,ли всем мозги !

Главное чтобы на твоей заднице не обнаружилось "европейского герписа"...от соросят;)))

Ну да Французкие лекарства тебе помогут...французы большие специалисты как лечить франкофонские задницы как я погляжу..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kapkan сказал:

Точно вы наверное перепутали форум ,вам дорога в диспупанку азерскую!

Ну когда у подобных тебе кончаются аргументы в споре, то нет ничего лучше, чем обосновать свое бессилие азерботскими происками...кто бы сомневалсо..)) 

Пожалуйся модераторам....не сдерживай себя..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну когда у подобных тебе кончаются аргументы в споре, то нет ничего лучше, чем обосновать свое бессилие азерботскими происками...кто бы сомневалсо..)) 

Пожалуйся модераторам....не сдерживай себя..))))

Типо словоблудием ты себя за умного считаешь, красавчик!!!🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Типо словоблудием ты себя за умного считаешь, красавчик!!!🤣🤣

Раньше тебя "за умного" считал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Главное чтобы на твоей заднице не обнаружилось "европейского герписа"...от соросят;)))

Ну да Французкие лекарства тебе помогут...французы большие специалисты как лечить франкофонские задницы как я погляжу..)))

Ты главное не забывай о своей пятой точке , лично тебе ни кто не поможет береги её !!!! Мозг твой наверное только и думает о ней !

Низко падаешь Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я считаю, что жизни равны. Все остальное минимум нацизм..

СУМ...я же говорю прописные истины...ну неужели и в этом вопросе я не прав по твоему...по человечески..??????.

Есть общечеловеческое и есть личное эмоциональное. Ты ценишь жизнь людей, незнакомых, но ценишь абстрактно и без эмоций и чувств. Ты чужим людям не хочешь зла, но в первую очередь думаешь о своих родных и близких.

И не надо говорить, что жизнь китайца тебе ближе жизни русских.

Нацизм, это когда ты другие этники считаешь ущербными  и не достойными жизни.

Ты можешь просто о других меньше думать и меньше переживать.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Раньше тебя "за умного" считал...

Веришь нет я тоже тебя считал за здравомыслящего человека но процесс общения указал на то что ты ещё не на той цивилизационой ступени!!!

Мозгами иногда надо пользоваться а не задницей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...