Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ХАРОН сказал:

Моника,а что,там нет солдат??Там есть ваши погранцы??Почему вы в них не стреляете??Чтоб заварушки не было??Или скажешь мы заставили??А не думали,чтоб за вас вписаться,может для начала надо хотя бы самому начать??Земли-то ваши.Или уже чужие??Получается вы сами воевать не хотите,но пусть придет Россия,и всех там раздолбает,Азербайджан,Турцию,и еще кого до кучи??Вы видели как сирийцы палками и камнями четыре года воевали,против кучи стран,пока наши не пришли.Но они же воевали.Что,сирийцы по духу выше армян??Нет конечно.Армяне нормальные воины были всегда.Но ваш Запад их ломает.

Я не призываю Россию стрелять в своих азербайджанских друганов. Но Одкабы могло хотя бы потребовать азерню пойти нахрен, осудить, погрозить пальцем, показать, что не позволим самоуправство, как это сделали Франция и США, которые не объеденены с Арменией никакими союзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Французское оружие??Это смешно.Они бы из вас вытянули бабки,как  из Индии.Это же аферисты.Сейчас никто не воюет ни за кого в НАТО.Они даже за себя не пойдут воевать.Я поражаюсь,как можно верить в слова.НАТО только может воевать кучей против мелких стран.Сворой раздолбать.Вам мало примеров в мире??В серьезный замес они не полезут.Вот Сирию уважаю.Ее всю раздолбали,а они даже не ныли,Так нужно воевать!!Запомните,если не дай БОГ мы уйдем из Армении,вы потеряете страну.Вы не хотите воевать,это очень плохой знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ХАРОН сказал:

Женская логика,что я вам поясняю.Политика,войны,не женское это дело.Есть мужики,им и решать все.

Я всегда считала, что рациональное мышление связано с головой, а не с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХАРОН сказал:

Французское оружие??Это смешно.Они бы из вас вытянули бабки,как  из Индии.Это же аферисты.

Оно по крайней мере работает...в отличие от сушек и искандеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника,я вас прошу,не упоминай мне в пример Штаты,или Францию.По ТВ говорить,много ума не нужно.Пусть делом покажут.А то знаешь,сделали из народа по всему миру пустозвонов одних.Тот сказал,другой.Я лично не верю никому вообще!!Даже своим глазам!!Глаз можно обмануть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ленабу сказал:

Когда достают таким нелепым непониманием, говоришь так, что бы дошло. 

Работала училкой в России. 

Имела даже первую квалификационную категорию. Высшую получить не успела - уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ХАРОН сказал:

Моника,я вас прошу,не упоминай мне в пример Штаты,или Францию.По ТВ говорить,много ума не нужно.Пусть делом покажут.А то знаешь,сделали из народа по всему миру пустозвонов одних.Тот сказал,другой.Я лично не верю никому вообще!!Даже своим глазам!!Глаз можно обмануть!!

Так с каких хренов вы верите своему Верховному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не дал мне повода усомниться в нем,поэтому верю.Управлять такой страной,как Россия,это очень нелегко,поверь.У нас народ не белый и пушистый.Чтоб всех вместе собрать,поверь,это очень нелегко.А еще против пол-мира отбиваться.Но мы же не ноем.Надо ему подсобить,я так считаю,а не в спину ему бить.Он и так разгребает массу всего по всему миру.У любого другого наверно через неделю бы нервов не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Он не дал мне повода усомниться в нем,поэтому верю.Управлять такой страной,как Россия,это очень нелегко,поверь.У нас народ не белый и пушистый.Чтоб всех вместе собрать,поверь,это очень нелегко.А еще против пол-мира отбиваться.Но мы же не ноем.Надо ему подсобить,я так считаю,а не в спину ему бить.Он и так разгребает массу всего по всему миру.У любого другого наверно через неделю бы нервов не хватило.

А мне он дал много поводов усомниться, поэтому не верю. 

Разосраться с пол-мира для того, чтобы отвлечь свой народ от того, как обогащается Его личное лояльное непосредственное окружение - это конечно талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника,лично я не верю во всякие его обогащения.Но допустим даже так.Он что,не имеет право??Он нашу страну поднял со дна.Да пусть хоть десять дворцов себе построит.Пол-мира его,зачем ему красть у самого себя??Это глупо!!Нас всех в конце ждет одна и та же яма,метр на два.Ничего с собой не унесешь.Македонского как хоронили,с открытыми ладонями,типа ничего с собой не беру.А вот скажите,барышня.что он вам сделал плохого,лично вам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего необычного,что рядом с ним те,кому он хотя бы доверяет,что в спину не ударят.У нас в стране тоже много всякой шелупони западной.Я не понимаю,как можно быть нашим другом,и радоваться,что у России проблемы,даже когда мелкие,все кругом так радуются.Так может дело в ВАС самих??Все жалуются,но палец о палец никто сам не хочет ударить.Легче критиковать.Любую тему возьми,все у нас плохо.Неужели в моей стране ничего хорошего нет??Или не хотите видеть.Мне моя страна нравится.Пусть не быстро,но мы восстановимся,поверьте.Можете называть меня дикарем,пещерным,ну не нужна мне мировая цивилизация.Я не хочу жить по их стандартам.У нас свои ценности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно было пообщаться!!Всем собеседникам счастливо!!Всех благ,вам и вашим близким!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленабу сказал:

Вася, не ты ли часом это? Что то ты пропал как то странно во время этого милого диалога. 

@SUM, прости. Только сейчас поняла, что постепенно ввязалась в диалог не по той теме. 

мне уже со второго его поста тоже показалось,что Вася специально клонировался.))

хотя они и так все одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ХАРОН сказал:

Назовите мне хоть одну страну,кому вмешательство Запада принесло пользу??

Вам.)))

Клинтон(цру) придумали путина, взорвали вместе с ним дома,подтасовали выборы 2000.

теперь вы довольны и писаетесь от счастья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...