Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

 

Ес кадр чем , ухаки сиртс чакума ес амен инчис, может мне показалось , что слишком


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, irrenna сказал:

Я слышала сегодня по фактор тв на ютюбе по армянски, не буду же я выставлять сюда видео, я и не умею , я дальше буду вас читать , просто я была в шоке

Ну как, шок прошел... ?

Читай, читай... может что то и вычитаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irrenna сказал:

Да вот это , не знаю мне показалось слишком уж до небес возвёл, ну может я ошибаюсь 

Плюс минус, как всегда. С международным значением разве что необычно. 

На форум зачастили странные люди и увы норма, что все под подозрением. Времена не лёгкие, это нужно понимать. 

Для диалога, внизу сообщения, слева, есть слово "цитата". Нажимайте на него, если хотите ответить на сообщение определённого юзера. Иначе в ленте всё быстро теряется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Плюс минус, как всегда. С международным значением разве что необычно. 

На форум зачастили странные люди и увы норма, что все под подозрением. Времена не лёгкие, это нужно понимать. 

Для диалога, внизу сообщения, слева, есть слово "цитата". Нажимайте на него, если хотите ответить на сообщение определённого юзера. Иначе в ленте всё быстро теряется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, irrenna сказал:

Да, так))). В пустом поле набираете текст ответа. Если передумали, то нажимаете на верхний левый угол шапки цитаты, там появляется крестик, выше в функциях "ножницы", нажимаете на них и цитата удаляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не учит жизни.Но хотя бы можно на чужих примерах понять,кто куда идет,каким путем.Мало Запад стран разрушил??Двуличность просто поражает меня.Сто раз говорил,мир сейчас делят.Каждый волен выбрать сам,на чьей он стороне.Те,кто решил молча краями проскочить,так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ленабу сказал:

Да, так))). В пустом поле набираете текст ответа. Если передумали, то нажимаете на верхний левый угол шапки цитаты, там появляется крестик, выше в функциях "ножницы", нажимаете на них и цитата удаляется. 

или выделяет нужную фразу, иона сама предлагает "цитировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, ХАРОН сказал:

Никто никого не учит жизни.Но хотя бы можно на чужих примерах понять,кто куда идет,каким путем.Мало Запад стран разрушил??Двуличность просто поражает меня.Сто раз говорил,мир сейчас делят.Каждый волен выбрать сам,на чьей он стороне.Те,кто решил молча краями проскочить,так не получится.

Это игры крупных стран

можно без нас?

мы, небольшая страна. Не хотим играть в эти игры. Не за белых, не за красных. Хотим быть нейтральны.

Хотим дружить с кем хотим и не дружить с кем не хотим.

В америках и европах, много армян живет. В сумме, больше чем в России. Они постоянно приезжают и уезжают, как и российские. И все нормально. Там, в этих странах тоже наши соотечественники. И сэтими странами тоже хотим дружить.

а вы нас толкаете, что типа только с нами. Только с нами торгуйте, только у нас покупайте оружие, и ревность на каждом шагу

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сум,привет!!Я понимаю вас.Но это не мы начали,пойми.Мы тоже хотим жить со всеми в мире.Но ты сам посмотри,где сейчас нейтральные страны??Так или иначе приходится в каких-то вопросах выбирать чью-то сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться так и так придется!!Самые мирные народы давно исчезли в истории.Такова сущность человека!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Бороться так и так придется!!Самые мирные народы давно исчезли в истории.Такова сущность человека!!

 

5 минут назад, ХАРОН сказал:

Сум,привет!!Я понимаю вас.Но это не мы начали,пойми.Мы тоже хотим жить со всеми в мире.Но ты сам посмотри,где сейчас нейтральные страны??Так или иначе приходится в каких-то вопросах выбирать чью-то сторону.

Тут я не столько про это

вот к примеру

РФ и Польша на ножах. Мы, союзники РФ. Означает ли это, что мы тоже должны с Польшей иметь натянутые отношения?

С одной стороны, вроде , да.

Но с другой стороны, Армения и Польша, давние торговые и экономические партнеры.

Армения с Польшей торговала, когда в Киевской Руси еще столицу не выбрали.

Так с какой радости мы должны с ними ссориться? Прерывать торговые контакты?

А РФ очень ревностно к этому относится.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, ХАРОН сказал:

Бороться так и так придется!!Самые мирные народы давно исчезли в истории.Такова сущность человека!!

Ну воевать, без проблем. Я , по характеру воинственный и всегда за шухер.

Но, вот вся эта возня с самолетами, лукашенко, на хрен нам надо ввязываться?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я не считаю,что по таким вопросам нужно ссориться.С другой стороны,в Польше поливают грязью наших бойцов,кто за их страну жизни положил.У меня деды воевали.Мне это не нравится.У тебя воевали??Тебе нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
21 минуту назад, ХАРОН сказал:

Сто раз говорил,мир сейчас делят.Каждый волен выбрать сам,на чьей он стороне.

И тут не согласен

Делите что хотите. Но  без нас.

Это ваши имперские замашки и нам простым смертным не понять.

Мы, носители своей, самодостаточной культуры и истории. Для нас что запад, что восток, что сервер и что юг. Мы Армения. 

В свое время, когда христиане поделились на католиков и православных, мы и тогда не приняли ничью сторону. И это было правильно. И сейчас мы останемся при своей культуре.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Ну лично я не считаю,что по таким вопросам нужно ссориться.С другой стороны,в Польше поливают грязью наших бойцов,кто за их страну жизни положил.У меня деды воевали.Мне это не нравится.У тебя воевали??Тебе нравится??

Ну уж простите ))

турки поливают армян грязью, нашу культуру и историю

азеры, наши храмы присваивают и говорят что якобы это азерское христианство

А Путин, с ними дружит. Называет их стратегическими партнерами. Половина РФ отдыхает в Турции

И что? Нам тоже обижаться?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    Artmonton Elchin_ Абрикос Professoram TDD
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...