Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 3


Примечание добавил SUM,

183179_or.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не тупи. Когда я писала, что пашинян ведет к сдаче Арцаха такие как ты тоже писали : бред несешь. Когда предупреждала, что некомпетентен, то же не верили. Не веришь и не верь. Мне то что?  Это нормальный анализ ситуации и предложение : ставить посты. Я сказала, прислушаетесь недалекие революционеры, хорошо, анклавы спасете, будете тупить и прятать голову в песок, как всегда, потеряете. 

Ты в курсе, что я предупреждая о худшем сценарии и предлагая выход, оказываю пользу стране, а вот ты, крича, что это бред, живите спокойно, опасности нет - играешь на руку врагу? 

Вся логика переговорного процеса начиная с точки плана лаврова, вела к сдаче арцаха русским.

Пашинян виновен только в том что не предотвратил войну, где мы явно уступали и что он полный 0 в управлении.

Ты много чего писала. но твое мнение предвзято и служит интересам конкретных людей а не Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

 

Ваге, из азербайджанского в Армении только вы и ваши соратники во главе с вашим предводителем.

 

Телеграм канал: @togarma301

https://t.me/togarma301/2682

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 րոպե առաջ, RDR -ն ասաց:

Ваге, из азербайджанского в Армении только вы и ваши соратники во главе с вашим предводителем.

Телеграм канал: @togarma301

https://t.me/togarma301/2682

Ты ошибся. пашиняновцы не мои соратники и никогда ими не были.

я шас не за пашиняна, я против кочаряна. А это для меня не одно и тоже.

Я тут писал уже, что это искуственно навязанная повестка что выбор идет между пашиняном и кочаряном. навязанная с обоих сторон , игра на непопулярности другово.

Есть куча новых людей и партий. По мне для армении полезно только это. новые люди, новые идеи и самое главное новые кадры. Скоро дебаты. вот и послушаем у кого какое видение и сделаем выбор.

Для тебя скажу больше. я исключаю саой голос в пользу пашиняна, кочаряна, лтп и сержа. А за кого буду, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️В первую очередь должен быть решен вопрос Арцаха, должна быть восстановлена территориальная целостность, только затем мы должны переходить к вопросу демаркации. Если Азербайджан с этим не согласится, тогда не следует обсуждать какие-либо вопросы. Граница продлевается в 2-3 раза, не считая границы с Турцией. Для этого нам нужно построить армию, построить профессиональную армию. Это сказка, когда говорят, что у нас нет денег, у нас этого нет, у нас нет того… у вас нет денег, сдаваться, сдаваться турку, персу, русскому, американцу. 

Бывший секретарь Совета Безопасности Арцаха Самвел Бабаян

* t.me/reartsakh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я благодарен заместителю главы МИД России Андрею Руденко за прямоту. Если бы проводился всемирный конкурс на звание самой циничной и провокационной дипслужбы планеты, то я бы наградил Руденко и его патрона Сергея Лаврова высшим памятным знаком. 

Своими тезисами про вероятность вступления минисултаната в ОДКБ Руденко подтвердил, что именно Кремль активно лоббирует «демаркацию» границ Армении и Азербайджана, которая на самом деле означает сдачу территорий в армянском Сюнике и в перспективе сдачу самого Арцаха под контроль Баку. 

Нам, армянам, не нужны отношения с минисултанатом любой ценой, нам вообще не нужны с ним отношения! 

Что касается вероятного вступления минисултаната в ОДКБ, то призываю своих соотечественников и вовсе не реагировать: нельзя вступить в организацию, которой не существует. Ни Баку, ни Москве ОДКБ не нужна. Значит и армянам суетиться не стоит. Очевидно, что Руденко и его начальство сознательно провоцируют армян на то, чтобы мы сами вышли из ОДКБ, громко хлопнув дверью. А потом будут говорить о «пронатовских» армянах, которые не оценили дружбу с Русью-матушкой. Хотя сами до зубов вооружают натовскую Турцию и проводят с ней совместные военные операции в разных частях света. Опомнитесь уже: все про Вас все понимают... 

Не трогайте память об ОДКБ, пусть покоится с миром! Армянам нужна китайская база в Сюнике, а также особые отношения с Ираном и арабскими странами. Чем раньше, тем лучше!

https://t.me/realtribune

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВС Армении полностью заменяют группы добровольцев рядом с озером "Сев лич" ("Черное озеро")

 

 

Руководитель общины Горис Аруш Арушанян рассказал @SputnikArmenia, что добровольцы полностью передали контроль над территорией рядом с озером регулярной армии.

 

"Нам не говорили спускаться. Это я сказал всем, что задача решена, нас заменили и оставаться не имеет смысла. Если понадобиться, то это недалеко, сразу отправимся"

 

По его словам, ВС контролируют ситуацию, а значит участившаяся в последнее время критика военных уместна. Другой вопрос, что государство не хочет поддержать армию. Арушанян считает, что вторгшихся в Армению азербайджанских военных можно полностью отбросить и даже вернуть часть территории, потерянной в ходе войны, если изменится главный переговорщик в лице Никола Пашиняна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stateless сказал:

Своими тезисами про вероятность вступления минисултаната в ОДКБ Руденко подтвердил, что именно Кремль активно лоббирует «демаркацию» границ Армении и Азербайджана, которая на самом деле означает сдачу территорий в армянском Сюнике и в перспективе сдачу самого Арцаха под контроль Баку. 

РФ не представляет интересы Армении в данных переговорах. Переговоры ведет сама Армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

РФ не представляет интересы Армении в данных переговорах. Переговоры ведет сама Армения.

То что не представляет интересы Армении это и так понятно, главное чтоб не представляла интересы султаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

То что не представляет интересы Армении это и так понятно, главное чтоб не представляла интересы султаната.

Так вы имеете право не подписывать очередные договорняки. Для нас вы оба союзника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое пишут 🤷‍♂️

 

️Командующий российским миротворческим контингентом в Арцахе Рустам Мурадов сегодня утром встретился с министром обороны Армении Вагаршаком Арутюняном.

Газета «Грапарак» пишет, что Мурадов днем ранее был в Баку и на встрече с главой Минобороны Армении обсуждал новые требования азербайджанской стороны.

 

По данным издания, Армения согласилась на новые уступки во избежание эскалации напряжения на границах.

 

@arm_pereulok

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RDR сказал:

Такое пишут 🤷‍♂️

️Командующий российским миротворческим контингентом в Арцахе Рустам Мурадов сегодня утром встретился с министром обороны Армении Вагаршаком Арутюняном.

Газета «Грапарак» пишет, что Мурадов днем ранее был в Баку и на встрече с главой Минобороны Армении обсуждал новые требования азербайджанской стороны.

По данным издания, Армения согласилась на новые уступки во избежание эскалации напряжения на границах.

@arm_pereulok

Как бы сказали небратья "Очередная перемога, перетекающая в зраду зрадную". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Как бы сказали небратья "Очередная перемога, перетекающая в зраду зрадную". 

Смотрю на Армению и ужасаюсь. Что было бы со страной, если бы у нас на таких же лозунгах "против воров и коррупции" пришли к власти ннааввальнята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 ժամ առաջ, RDR -ն ասաց:

Такое пишут 🤷‍♂️

️Командующий российским миротворческим контингентом в Арцахе Рустам Мурадов сегодня утром встретился с министром обороны Армении Вагаршаком Арутюняном.

Газета «Грапарак» пишет, что Мурадов днем ранее был в Баку и на встрече с главой Минобороны Армении обсуждал новые требования азербайджанской стороны.

По данным издания, Армения согласилась на новые уступки во избежание эскалации напряжения на границах.

@arm_pereulok

А что мурадов это прокси требованиев азеров?

я тоже могу такое написать сдесь. и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...