Перейти к публикации

Новая армянская армия - 3


Примечание добавил SUM,

0097087857f30617fc4249765894e2b2.jpg

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, GONTA сказал:

У вас стойкое убеждение что неумеха итп итд, а у меня стойкое убеждение что это просто предатель и агент,ну и просто  мразь

Честно говоря у меня так же. Я убеждена, что его поставили во власть с целью сделать то, что он сделал. Это был единственный человек в Армении, который почтил минутой молчания ввод советских войск в январе в Баку. Это был человек, который писал о провальности всей истории Армении и призывал забыть ее. Это был человек, который раздавал палки и бутылки молодым ребятам и требовал бить полицейских, обещая, что прикроет. Это человек, который бегал от правосудия и прятался. Я для себя знаю, что он выполнял все требования противника и сознательно привел страну к этой ситуации. Слишком много фактов говорит об этом. Это патологический лжец, предающий всех и вся. Но мне проще показать глупость, чем умысел. Проще доказать ошибку, чем сознательное действие. И убедить в этом других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Понимаю, что НП и его власть делают это сознательно, в рамках реализуемой политики. 
Но все остальные, думающие, журналисты и прочая прочая  - необходимо перестать употреблять слова "демаркация", "делимитация". Данные термины неприемлемы в условиях продолжающейся "ползучей" агрессии РФ/Турции против Армении. 
Не соглашайтесь обсуждать процессы и события, применяя данные термины - используйте другие. Не участвуйте в формировании боевого нарратива агрессора, стройте свой. 
Не становитесь соучастниками.

https://t.me/Ar_Vest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Населению проще принять, что выбор был идиотским, чем то, что выбрали предателя. А еще проще сказать: ну что поделаешь, народ сам такой. Поэтому и выбрал. Самооправдание перед собой.

Уже хорошо, что понимают, что выбор был не лучшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

Понимаю, что НП и его власть делают это сознательно, в рамках реализуемой политики. 
Но все остальные, думающие, журналисты и прочая прочая  - необходимо перестать употреблять слова "демаркация", "делимитация". Данные термины неприемлемы в условиях продолжающейся "ползучей" агрессии РФ/Турции против Армении. 
Не соглашайтесь обсуждать процессы и события, применяя данные термины - используйте другие. Не участвуйте в формировании боевого нарратива агрессора, стройте свой. 
Не становитесь соучастниками.

https://t.me/Ar_Vest

А каким образом неупотребление слова демаркация остановит процесс? Мне кажется - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Честно говоря у меня так же. Я убеждена, что его поставили во власть с целью сделать то, что он сделал. Это был единственный человек в Армении, который почтил минутой молчания ввод советских войск в январе в Баку. Это был человек, который писал о провальности всей истории Армении и призывал забыть ее. Это был человек, который раздавал палки и бутылки молодым ребятам и требовал бить полицейских, обещая, что прикроет. Это человек, который бегал от правосудия и прятался. Я для себя знаю, что он выполнял все требования противника и сознательно привел страну к этой ситуации. Слишком много фактов говорит об этом. Это патологический лжец, предающий всех и вся. Но мне проще показать глупость, чем умысел. Проще доказать ошибку, чем сознательное действие. И убедить в этом других. 

Я вот полностью согласен, только  скорее всего мы разойдемся  во взгляде кто именно поставил, точнее считаю -привели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, tailor сказал:

Я вот полностью согласен, только  скорее всего мы разойдемся  во взгляде кто именно поставил, точнее считаю -привели. 

Все просто. Кто получил большую имиджевую и территориальную выгоду тот и привел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️После 9 ноября Франция не делала никаких конкретных предложений Армении о военном сотрудничестве: Министерство обороны

 

После войны и особенно накануне досрочных парламентских выборов различные политики выразили мнение, что появилась серьезная возможность для переоценки и углубления отношений с Францией. Также были разговоры о военном сотрудничестве, в контексте необходимости сотрудничества и с другими странами, помимо России.

 

«Инфоком» попытался выяснить у министерства обороны какие предложения о двустороннем сотрудничестве поступили от Франции, в каких сферах сотрудничество углубилось и какие возможности обсуждались с 9 ноября.

 

Из ответа Минобороны Армении становится ясно, что с 9 ноября никаких конкретных предложений по военному сотрудничеству со стороны Франции не поступало.  Однако, как сообщает Минобороны, ряд соответствующих встреч между должностными лицами Минобороны РА , Послом Франции в РА, военным атташе и представителями минобороны Франции проходят с 9 ноября.

 

Французская сторона, по сообщению ведомства, выразила готовность развивать сотрудничество в области обороны между двумя странами. В тот же период в ходе обсуждений с французской стороной были представлены предложения из Армении по направлениям первичного для нас сотрудничества, но Минобороны не предоставило дополнительной информации по этим предложениям, отметив, что они все еще обсуждаются и содержат секреты.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, RDR сказал:

️После 9 ноября Франция не делала никаких конкретных предложений Армении о военном сотрудничестве: Министерство обороны

И тут пaшиняновцы врали... Сколько же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос про дорогу Север - юг. Вы уверены, что это не очередной треп. Индия, Иран.. Имхо - треп шагистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ранее неопубликованные кадры уничтоженного азербайджанского танка Т-90С и БТР-82А, а также поврежденного БМП-2.

 

Кадры сделаны во время Второй Арцахской войны.

 

@military_arm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

У меня вопрос про дорогу Север - юг. Вы уверены, что это не очередной треп. Индия, Иран.. Имхо - треп шагистов. 

Я уверен что это не трёп, как и уверен в том что это большая геополитика, и противоборство этому проекту огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

Я уверен что это не трёп, как и уверен в том что это большая геополитика, и противоборство этому проекту огромное. 

Ладно если так. А как будет проходить маршрут? Через какие страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stateless сказал:

Я уверен что это не трёп, как и уверен в том что это большая геополитика, и противоборство этому проекту огромное. 

Тому же Китаю этот проект не является ножом к горлу.Они могут также пользоваться этой коммуникацией наравне с другими ничего не теряя. Лютые противники это РФ, ТР и АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ладно если так. А как будет проходить маршрут? Через какие страны?

Из того что я знаю под проектом подписаться собирались Индия Иран Армения Грузия Греция Болгария кажется. Думаю идея принадлежит Индии, так как она кажется главным выгодопреобретателем. На первый взгляд тут есть ещё одна возможность, это транзит газа. Но тут как раз самые большие проблемы и противодействие как мне кажется и зарыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Тому же Китаю этот проект не является ножом к горлу.Они могут также пользоваться этой коммуникацией наравне с другими ничего не теряя. Лютые противники это РФ, ТР и АР.

)))) ТР лютый противник вообще всему что имеет щдравй смыс и обладает человеческими характеристиками. 

По поводу Китая лично я не уверен. Те носятся со своим шолковым путем и конкуренция им не нужна наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...