Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

А какая разница? Я вон тоже ни за РК, ни за пашиняна, ни за СС, ни за ВП не голосовала. И что? Как то пашиняновцев это останавливало от ярлыков? Я терпела. Придется терпеть и тебе. Мне тогда доходчиво объяснили: неважно кто ты есть, важно как тебя воспринимают. 🤣

Мстишь за свои обидки трехлетней давности)

Еще и меня пыталась записать в обидчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Grig сказал:

Вообще ничего не понял.

Кого пырнули, куда пырнули?

Все живы?

Робика сахсламата?)

Я попыталась уменьшить явление и показать принцип. Мизансцена такая:

Есть девица юная, назовем ее Арией. Была та девица, под покровительством дома Ркароссов. Ркаросс защищал девицу от богатого и злобного  дома Турмалинов, которые хотели захватить Арию. Некоторым жителям Ркаросии  не нравилось, что владыки дома слишком балуют девицу, в ущерб желудку ркаросцев. И вот в столице Ркароссии появился бородатый отшельник Пашлюк, с суммой за плечами и клюкой в руках. Были ли в той сумме деньги полученные от турмалинов или нет, неизвестно. Но мысли, которые он изрекал были абсолютно идентичны лозунгам Турмалина. И вот пашлюк, со своими сторонниками встретил поздней ночью Арию и вонзил кинжал ей в спину. Ему очень помогли сторонники. Не только словом, но и делом. Поддержав руку с кинжалом и направив в самое сердце( Шуши на их языке) Арии.  А тело поместил в ледяную глыбу в горах Турмалина. Лед этот тонкий и через пять лет растает. И падет бездыханное тело к ногам турмалина. 

Так вот, с пашлюком все понятно. Вопрос, как быть с теми, которые поддерживали занесенную руку пашлюка с кинжалом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Grig сказал:

Мстишь за свои обидки трехлетней давности)

Еще и меня пыталась записать в обидчики...

Вообще я злопамятна. Каюсь. Но не сейчас.

В данном случае это не месть. Это игра на поле соперников, по правилам установленными ими же...Чего обижаться? Не я устанавливала правила, не мне их менять. Поменяют оппоненты, поменяю и я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я попыталась уменьшить явление и показать принцип. Мизансцена такая:

Есть девица юная, назовем ее Арией. Была та девица, под покровительством дома Ркароссов. Ркаросс защищал девицу от богатого и злобного  дома Турмалинов, которые хотели захватить Арию. Некоторым жителям Ркаросии  не нравилось, что владыки дома слишком балуют девицу, в ущерб желудку ркаросцев. И вот в столице Ркароссии появился бородатый отшельник Пашлюк, с суммой за плечами и клюкой в руках. Были ли в той сумме деньги полученные от турмалинов или нет, неизвестно. Но мысли, которые он изрекал были абсолютно идентичны лозунгам Турмалина. И вот пашлюк, со своими сторонниками встретил поздней ночью Арию и вонзил кинжал ей в спину. Ему очень помогли сторонники. Не только словом, но и делом. Поддержав руку с кинжалом и направив в самое сердце( Шуши на их языке) Арии.  А тело поместил в ледяную глыбу в горах Турмалина. Лед этот тонкий и через пять лет растает. И падет бездыханное тело к ногам турмалина. 

Так вот, с пашлюком все понятно. Вопрос, как быть с теми, которые поддерживали занесенную руку пашлюка с кинжалом? 

Ты смерти моей хочешь?!😂

Проще нужно быть: скетч по Сулейман-брнабара вполне сгодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще я злопамятна. Каюсь. Но не сейчас.

В данном случае это не месть. Это игра на поле соперников, по правилам установленными ими же...Чего обижаться? Не я устанавливала правила, не мне их менять. Поменяют оппоненты, поменяю и я. 

Ты не поменяешься!

Ты нас всех уроешь. И открытых и латентных 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Что все это время латентно поддерживал пашиняна. Но вот после избрания пашиняна уже можно сбросить маску " после капитуляции я не его сторонник" и поднять флаг молотка и кепки.

Как Стефани. Перешла от " он должен уйти, но"🤣 и гордо этой тряпкой размахивает.

  

    Слушай артиллерист меня внимательно.  Повторю еще раз и, если нужно будет буду делать это всякий раз, как только ты будешь открывать невпопад свой клюв, упоминая меня. 

    Никол ушел со своей должности достойно  и вернулся на неё  достойно, вопреки твоим страстным мечтаниям))!   Ушел именно, так как я и говорила, что он должен уйти:  только через сложение полномочий и внеочередные выборы.  Об этом я в изначально  говорила с  Красаром, который также как и ты думал, что я имею ввиду , что Никол должен подать в отставку в пользу самозванного  "временного правительства"  или как ты грезила , уйти,  чтобы робосержам  "осталось  подобрать власть, которая валяется  на улице".  

 

    Так как ты, артиллерист из ордынского  Урюпинска,  то в твоей голове никак не умещается что в демократической стране,  стране победившей демократической революции, правительство, даже находясь в кризисе, не может перешагнуть через головы своих избирателей и передать  власть в руки самозванцев,  которых на то не уполномочивал народ страны априори. В твои мозги это не вмещается, в мозги Багдасарова,  Кургиняна , Маргоши,  Соловьева и прочие особенные ордынские мозги.

 

     Красару я именно так и ответила: " Пашинян должен уйти, но только назначив перевыборы и руководить страной будут или те силы, которым народ даст мандат на власть или подтвердит мандат на власть мойшаговцев.  Как народ решит так и будет и я приму его решение !  Но, мысль чтобы  Пашинян передал власть кому бы то ни было  и ушел в отставку,  мне не могла бы прийти в голову даже  в бреду!!! "    Красар меня понял и больше никогда не возвращался  со мной к этому вопросу,  но он- то не из Урюпинска, в отличие от тебя !

    Так я  считала с самого начала и никогда не меняла своего мнения, потому что это единственно законный способ передачи власти,  если правящая партия против формирования нового правительства. 

     Пашинян вернулся во власть и я его возвращение приветствую с одним условием: он должен исполнить волю народа и очистить нашу страну от робосержиковского сорняка навсегда!   Как только справится с поставленной перед ним задачей может уходить на заслуженный, почетный отдых. 

     Не справится с этой задачей, пусть наш долготерпеливый народ решит его судьбу, как ему вздумается, так как именно это   было главным условием  народа  его возвращения во власть: " нет бархату! " ( а не твои претензии, которые никому не интересны.)

    Теперь понятно тебе, почему  Стефани никак не могла хотеть, чтобы  Пашинян  "ушел", подарив власть твоим кумирам- для меня преступникам  или опять  не дошло?    Прием,  Урюпинск, как слышно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, stephanie S сказал:

Слушай артиллерист меня внимательно.  Повторю еще раз и, если нужно будет буду делать это всякий раз, как только ты будешь открывать невпопад свой клюв, упоминая меня

Повежливее. А то огорчу. Поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Ты не поменяешься!

Ты нас всех уроешь. И открытых и латентных 😅

Я не меняюсь. Правила игры? Готова менять. Но характер - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

  

    Слушай артиллерист меня внимательно.  Повторю еще раз и, если нужно будет буду делать это всякий раз, как только ты будешь открывать невпопад свой клюв, упоминая меня. 

    Никол ушел со своей должности достойно  и вернулся на неё  достойно, вопреки твоим страстным мечтаниям))!   Ушел именно, так как я и говорила, что он должен уйти:  только через сложение полномочий и внеочередные выборы.  Об этом я в изначально  говорила с  Красаром, который также как и ты думал, что я имею ввиду , что Никол должен подать в отставку в пользу самозванного  "временного правительства"  или как ты грезила , уйти,  чтобы робосержам  "осталось  подобрать власть, которая валяется  на улице".  

 

    Так как ты, артиллерист из ордынского  Урюпинска,  то в твоей голове никак не умещается что в демократической стране,  стране победившей демократической революции, правительство, даже находясь в кризисе, не может перешагнуть через головы своих избирателей и передать  власть в руки самозванцев,  которых на то не уполномочивал народ страны априори. В твои мозги это не вмещается, в мозги Багдасарова,  Кургиняна , Маргоши,  Соловьева и прочие особенные ордынские мозги.

 

     Красару я именно так и ответила: " Пашинян должен уйти, но только назначив перевыборы и руководить страной будут или те силы, которым народ даст мандат на власть или подтвердит мандат на власть мойшаговцев.  Как народ решит так и будет и я приму его решение !  Но, мысль чтобы  Пашинян передал власть кому бы то ни было  и ушел в отставку,  мне не могла бы прийти в голову даже  в бреду!!! "    Красар меня понял и больше никогда не возвращался  со мной к этому вопросу,  но он- то не из Урюпинска, в отличие от тебя !

    Так я  считала с самого начала и никогда не меняла своего мнения, потому что это единственно законный способ передачи власти,  если правящая партия против формирования нового правительства. 

     Пашинян вернулся во власть и я его возвращение приветствую с одним условием: он должен исполнить волю народа и очистить нашу страну от робосержиковского сорняка навсегда!   Как только справится с поставленной перед ним задачей может уходить на заслуженный, почетный отдых. 

     Не справится с этой задачей, пусть наш долготерпеливый народ решит его судьбу, как ему вздумается, так как именно это   было главным условием  народа  его возвращения во власть: " нет бархату! " ( а не твои претензии, которые никому не интересны.)

    Теперь понятно тебе, почему  Стефани никак не могла хотеть, чтобы  Пашинян  "ушел", подарив власть твоим кумирам- для меня преступникам  или опять  не дошло?    Прием,  Урюпинск, как слышно ! 

Стефани, с тобой можно полностью согласиться,если бы не но....

Вот послушай,тут пара минут. Кроме советских границ,статуса Арцаха,ещё вопрос т.н. зангезурского коридора висит. На мой взгляд эти вопросы просто первостепенные и нам армянам,как бы следует быть в курсе.Если по этим вопросам НП пойдет на поводу спитак торков,то он на хер(пардон) не сдался со своим бултыханием имитирующим бурную деятельность во имя интересов народных масс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое! Как ни зайдешь на форум, словно и не выходил. Можно не глядя определять, какие выпады и выкрики кто произведет. С одной стороны, конечно, свобода слова и пр., с другой чуточку взаимного уважения тоже черь хангари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sarkis сказал:

Да что же это такое! Как ни зайдешь на форум, словно и не выходил. Можно не глядя определять, какие выпады и выкрики кто произведет. С одной стороны, конечно, свобода слова и пр., с другой чуточку взаимного уважения тоже черь хангари.

Попытки защитить изначально ущербные идеи  вынуждают переходить на личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

Стефани, с тобой можно полностью согласиться,если бы не но....

Вот послушай,тут пара минут. Кроме советских границ,статуса Арцаха,ещё вопрос т.н. зангезурского коридора висит. На мой взгляд эти вопросы просто первостепенные и нам армянам,как бы следует быть в курсе.Если по этим вопросам НП пойдет на поводу спитак торков,то он на хер(пардон) не сдался со своим бултыханием имитирующим бурную деятельность во имя интересов народных масс.

 

  

   Сейчас обязательно посмотрю,  а пока я буду слушать, что говорят  Сасна Црер, ты подумай  и ответь мне откровенно:  согласно результатам выборов,  какие политические силы у нас в стране имели и имеют  реальный политический вес (не симпатии ), для взятия власти, её удержания и принятия политических решений.  Конкретно, как называются эти силы ?

    Если,   есть реальная опасность, что Пашинян  может пойти  "на поводу" спитак турков,   то кто те силы, которые козыряют этим спитак туркам и вытягиваются под их георгиевскими знаменами по швам, а следовательно -  и я, и ты,  и наши любимые  Сасна  Црер,  и все остальные,  и глазом не успеем моргнуть,  как не только то, что требуют спитак турки будет сделано  "крымнашими, интегрированными в российские структуры",  но и в довесок на подносе будет преподнесена клубничка,  на десерт, чтобы не только  ублажить своих хозяев, но и их очаровать. 

   Так,  как они делали все эти 26 лет:   как  Серж слетал за одну ночь в Москву и повернул курс  Армении в  ОДКБ,  вместо Евросоюза,  как  Кочарян продал им всю  Армению и придушил  под конец нас  иранской кишкой( трубой), засунув и её в  ненасытную глотку русотуркам, точно так же и исполнят следующие задания, отчитаются и получат свои 30 сребреников.   

    Сасна Црер предупреждают об опасности, я думаю, - это правильно, а было бы совсем замечательно, если бы вели более гибкую предвыборную  политику и, предусмотрев последствия,  объединились бы с другими демократическим силами чтобы блоком  войти в парламент,  вместо того чтобы пропустить вперед  ничтожного " Крымнаша" c 5%  и сейчас вели  бы реальную  политику в защиту национальных интересов  Армении,  используя парламентскую трибуну - реальный  шанс , который они  упустили к моему великому сожалению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Попытки защитить изначально ущербные идеи  вынуждают переходить на личности. 

Особо удивляет, например, прорезавшийся малороссийский акцент и лексикон у, казалось бы, обитателя (или обитательницы) Бель Франс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Повежливее. А то огорчу. Поняла?

 

     Можно и  повежлевее,  если ты прекратишь нагло лгать от моего лица и приписывать мне свои собственные мысли, обвиняя меня в лицемерии.  Когда осознаешь,  что переходишь черту, оговаривая меня в своих постах, тогда и будет повежлевее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sarkis сказал:

Особо удивляет, например, прорезавшийся малороссийский акцент и лексикон у, казалось бы, обитателя (или обитательницы) Бель Франс.

  

    Sarkis,  я правильно понимаю, что сейчас вы обсуждаете мою персону  в диалоге с вашей единомышленицей, не задумываясь над тем, что это запрещено правилами форума ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    luc Rubik dvovan Artmonton irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...