Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, stephanie S сказал:

     

    Это канал  Кочаряна, если я не ошибаюсь ?

Конечно КоЧа и ещё главный акционер Владимир Владимирович Путин!!!!))))

Опять ищем скелеты в шкафу))))🙈🙈🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, гаврош сказал:

 

Я не против с ней шагать духов духов и ей и мне приятно )))🤰👣👣👣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Конечно КоЧа и ещё главный акционер Владимир Владимирович Путин!!!!))))

Опять ищем скелеты в шкафу))))🙈🙈🙈

А Сашик 50-50 с ними :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u-2 сказал:

А Сашик 50-50 с ними :$

Да ни вопрос сашик может стать папой)))ну типо кто последний тот и папа)))

Жесть я думал ты про телку пишешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОКУМЕНТ ПРИНЯТЫЙ СЕНАТОМ НЬЮ-ДЖЕРСИ

 

Главные пункты

 

‼️ Законодательное собрание Нью-Джерси признает Геноцид армян и признает преступное жестокое обращение с армянами со стороны правительства Османской империи как проблему международного и исторического значения.

 

‼️ Законодательное собрание Нью-Джерси осуждает агрессию Азербайджана против мирных жителей Республики Арцах, признает право Республики Арцах на самоопределение и независимость и с уважением призывает президента Соединенных Штатов и Конгресс Соединенных Штатов сделать то же самое.

 

‼️ Законодательное собрание Нью-Джерси с уважением призывает Сенат Соединенных Штатов принять резолюцию Сената № 754 и резолюцию Сената № 755, представленные сенатором Робертом Менендесом от Нью-Джерси, чтобы гарантировать, что Соединенные Штаты не будут оказывать поддержку субъектам, совершающим нарушения международных норм, законов и прав человека против народа Республики Арцах.

 

️ Законодательное собрание Нью-Джерси заявляет, что политика Нью-Джерси состоит в том, чтобы:

 

(1) признать Геноцид армян и признать преступления против армян, совершенные правительством Османской империи, как вопрос, имеющий международное и историческое значение;

 

(2) отвергнуть попытки привлечь, или иным образом связать штат Нью-Джерси с отрицанием Геноцида армян или любого другого геноцида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, khnushinak сказал:

бари ереко,Прохожий..ты заметил,что те кого называют здесь робосержами определенных форумчан,не родились и не выросли в Арцахе,не имеют к нему никакого отношения..они не чувствуют,то что чувствуют сейчас Арцахцы,а по большому счету им пофиг Арцах и Арцахцы,с глаз долой из сердца вон,потому и поддерживают НП,который избавил их от Арцаха?

как тебе такое,Прохожий-джан?

Как мне такое ? Да никак...

А насчет кто где родился и вырос, и что следует из этого, скажу, вернее ответь на вопрос... на вопросы...

  Откуда родом были люди, десятки тысяч людей, которые собирались у Оперы, у Матенадарана и кричали Миацум, воевали, снабжали, наладили производство стрелкового оружия, гранатометов, минометов( видел своими глазами) ? Да много чего там...

Вся Армения поднялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а дальше было...

А дальше Роберт Седракович сказав спасибо всем, немножко посидев в своем освобожденном, при Решающей помощи всего армянства, доме, покинул этот дом и переехал в столицу всего армянства...

И началось... убийства... знаковые и так, между делом... превратил Армению в торговую площадку, распродавая все что можно и нельзя... бля... даже золотой запас...

Ладно... можно долго там это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... и еще... скажу главное...

Самое подлое с его стороны было то, что спекулируя карабахской темой, он опустошал Армению в прямом и переносном смыслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Как мне такое ? Да никак...

А насчет кто где родился и вырос, и что следует из этого, скажу, вернее ответь на вопрос... на вопросы...

  Откуда родом были люди, десятки тысяч людей, которые собирались у Оперы, у Матенадарана и кричали Миацум, воевали, снабжали, наладили производство стрелкового оружия, гранатометов, минометов( видел своими глазами) ? Да много чего там...

Вся Армения поднялась...

я тебе про сегодня,а ты мне про 30 лет назад,я тебе про некоторых форумчан,а ты мне про людей у Оперы и Матенадарана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, khnushinak сказал:

я тебе про сегодня,а ты мне про 30 лет назад,я тебе про некоторых форумчан,а ты мне про людей у Оперы и Матенадарана

З0 лет это не100 лет...

А люди все те же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения выделит $18 млн на новую программу поддержки Карабаха

 

Средства будут направлены на финансирование коммунальных и общих расходов. И. о. премьер-министра Никол Пашинян напомнил, что с ноября 2020 года уже реализовано 14 программ содействия в объеме около $100 млн.

 

Средства направлялись, в частности, на соцподдержку граждан НКР, содействие местным компаниям, выплаты детям и пенсионерам, компенсацию коммунальных расходов.

@SputnikArmenia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанская сторона не будет пользоваться дорогой Кармир шука – Шуши

 

Госминистр Нагорного Карабаха Артак Бегларян на большой онлайн конференции заявил, что на дороге несколько раз происходили инциденты, но в скором времени там больше не будут ездить азербайджанцы.

 

Бегларян считает, что российский миротворческий контингент еще долго будет оставаться в Нагорном Карабахе и гарантировать безопасность его жителей. При этом, ключевая роль отводится Армии обороны.

 

@SputnikArmenia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Сдаст и Армению. Арцах уже сдал.

Кому сдаст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...