Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Ara55 сказал:

Будет жаль если форум потеряет ее.

Не потеряет.

Если уж после ТОГДА вернулась, то значит, форум ОА - судьба.

фу, как пафосно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, SUM сказал:

прочитал

и зря потратил время

воняет говном с их сайтов

Воняет, а шо делать? У них своеобразная манера излагать мысли, ну и сами мысли своеобразные. Вот они и интересны. Уже года три (примерно после договорняков в Сирии) как постепенно Америка и Запад становились ужасными бяками, а Кремль няшкой. Ща Путин вообще мега решатель. Причём такие статьи как, обнаружено повреждение мозга высокопоставленных военных и политических деятелей Америки, они дублирую с пропагандистов России очень исправно, как и наши про российские СМИ впрочем. Вот как под копирку, чик и в течении суток все эти СМИ подобную фигню у себя напечатают. На Цуг кстати тоже исправно заносят всё это. Линия партии адын))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, melkum сказал:

все эти годы они говорили что мы все контролируем, что муха не пролетит, а потом был Джабраил, Гадрут, Варанда и т.д. Разве этим можно верить. 

Все эти годы они контролировали свои финансовые потоки так , что действительно и муха не пролетит, и набивали свою кишку как читесы.  когда немного стабилизируется обстановка, все должны ответить за ситуацию в которой мы оказались. Главного вообще только на виселицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кароч, появилось Окно возможностей

ну или, Форточка

нужно полноценно использовать

чуток ослабить сосание русской сиськи

ну или того, к чему там присосался Пашинян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grig сказал:

Что мешало сказать Макрону: "ДА, военная помощь нужна! Пришлите "Геркулес" с военспецами!"

Это реально изменило бы ситуацию в регионе.

А эти "бла-бла", "одэкабэ, помоги", "Путин, ай нид хелп" - все пустое.

Петров и Баширов у дверей туалета. Сам сказал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мэр Гориса сообщил, что азербайджанцы подошли к селу Акнер. На карте красным.

Комментарии излишни.

 

на телеге пишут, не знаю правда или нет🤷‍♂️

 

 

5BA823F3-8FB3-4A00-A7E3-E37E9BF0E0F8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

Петров и Баширов у дверей туалета. Сам сказал))) 

нее, ну тут другое дело

отмазаться можно

"Это ж не я, это он предложил, а я не знал как отказаться"

+++

но "петров_с_бошировым" будут в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Что вам ещё надо в подтверждение что пашинян и турецкий тандем это одно и тоже. Турки не допустят смену власти в Армении любыми путями. Я знаю что будет дальше. Поэтому и предупреждал эту мразь, бежать, и бежать как можно скорее, но он предпочитает помучаться. 

Цитата

 

Глава партии «Светлая Армения»: Если ситуация на границе не разрешится, то выборы не состоятся
 

Мы отменили съезд партии, так как наши депутаты из Гегаркуникской и Сюникской областей должны быть на месте, мы приостановили предвыборные работы. Об этом на пресс-конференции 14 мая заявил глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян.

«Сложившаяся ситуация для нас - это не внутриполитический процесс, это процесс совместных действий против врага. Если эта ситуация разрешится, то мы созовем съезд на следующей неделе или позже, а если не разрешится, то, я почти уверен, это приведет к объявлению военного положения и отмене графиков, утвержденных ЦИК. Это будет означать, что выборы не состоятся», - отметил он.

По его словам, возможен любой сценарий: азербайджанцы могут отойти назад, но все может вылиться и в военную эскалацию.

«Прилагаются все усилия по всем направлениям для мирного решения вопроса», - добавил Марукян.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

нее, ну тут другое дело

отмазаться можно

"Это ж не я, это он предложил, а я не знал как отказаться"

+++

но "петров_с_бошировым" будут в любом случае

Ну тогда он побоялся, что это не Макрон, а Вован с Лексусом. Только из новостей понял, что Макрон, но пришло время звонить Путину, а тот ему напомнил про Петрова и Баширов под дверью. 

Если честно, то не знаю я. Он какой то сапсем не решительный. Вечно у него за углом фигня ого го, которая ему мешает что то вменяемое решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю... читаю... Трехлетний Никол... и  Сюник... Горис... который ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ПОД ЛИСКОЙ, в миру Хачатрян и туда нах...

У всех на слуху Тушонка Манвел, а Лиска ему в его деяниях ничем не уступал...даже превосходил...

Как Там население которого жило и  выживало до Никола...

Прочтите его биографию...

Или Ара, который Папян... который то ли действующий,то ли в Резерве...

Ладно... аствац иранц hет...

Да... это... о чем это я...

О том, что не надо быть семьи пядей, во лбу, что бы спрогнозировать, что будет с Сюником и что решил дядя Вова...

Все просто...

Настолько  просто, что...

Что надо просто проследить, проанализировать, куда дел деньги,которые он поимел, БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЯ, ГРАБЯ, НАСИЛУЯ, СЮНИК...

И сделать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krasar сказал:

  Что вам ещё надо в подтверждение что пашинян и турецкий тандем это одно и тоже. Турки не допустят смену власти в Армении любыми путями. Я знаю что будет дальше. Поэтому и предупреждал эту мразь, бежать, и бежать как можно скорее, но он предпочитает помучаться. 

Красар то что эта мразь агентура турецкая с его жёнушкой я не сомневаюсь ни на миг,тут другое где армия где генштаб,где офицеры уровня хотя бы бригады,неужели все предатели или деграданты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GONTA сказал:

Красар то что эта мразь агентура турецкая с его жёнушкой я не сомневаюсь ни на миг,тут другое где армия где генштаб,где офицеры уровня хотя бы бригады,неужели все предатели или деграданты?

  Как минимум те, от которых зависит принятие решений, пашинян знает своё дело, он невероятно жизнеспособен, вспомним как он целенаправленно 3 года  проводил замену и ротацию кадров, под предлогом борьбы с бывшими. Всё это туфта, уж какой Джангирян прожжённый бывший, но он подходит ему под его планы. Потом они не предатели, предатели предают по идейным мотивам, эти продажные, ибо продаются за деньги, ну и висят на компромате, а за этой мразью стоят большие деньги и турецкие силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Grig сказал:

нее, ну тут другое дело

отмазаться можно

"Это ж не я, это он предложил, а я не знал как отказаться"

+++

но "петров_с_бошировым" будут в любом случае

Ну и потом, представь, что он принял предложение Макрон а. У вас же в парламенте так орать начнут, что с Арарат пять лавин сойдёт. Ну и офицяльно предателем назовут и людей на улицу повыводят. Причём в этот раз вооружённых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин с Макроном собирались делать совместное заявление с месяц назад. Что слышно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...