Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

GettyImages-1070268208.jpg

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Если честно, я уважаю тебя

Вася, Вася... )))

Прочтя этот твой пост, вспомнил выражение одно... ))

- Иногда человека можно опустить на колени, похлопывая ему по плечу..

)))

Вася, Вася...

Не туда заехал и не  там втираешь...

Смешной ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, Nelsjan сказал:

Слушай Россия нас остановила в 94 году , дав гарантии что решим вопрос миром .Подписывайте соглашение о бессрочном прекращении огня !!! Сколько раз тугодумам объяснять что мы не просим Россию воевать !! Мы просим соблюдать .Пусть решит вопрос на свой лад , не для Армении не для Азербайджана, а как ей выгодно !!Пусть решит, а не останавливает на половине , чтобы потом опять торговаться .Блять как же я устал по кругу ходить .  Не решает она, решают другие и не нужно ей тут примерять на себя роль спасителя .Никого она не спасает она просто пользуется положением .

Чем "план Лаврова" не устраивал Армению??? Или ты хочешь сказать, что государство, которое не может удержать то что откусило ранее, должно всех вокруг виноватить, а само пить кофе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

А какие проблемы в Сирии у РФ..???

Каким образом ты пытаешься провести параллели..???

 

Немцы когда брали  Киев,Харьков и пол страны,тоже никаких проблем не видели,а оно там было.

Мы ещё по другому поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rubik сказал:

У меня 19-летний двоюродный брат погиб в Чечне в феврале 1996 года, а эти псы здесь живые-здоровые ещё и издеваются. Терь лявен кохем...

У меня два близких друга там погибло и один родственник...и что??? Твой брат служил в российской армии??? Тогда в чем вопрос...???

Солдат на то и солдат, чтобы воевать и погибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хехе...поверь мне, не ты один помнишь времена СССР...

Просто пойми, что у НАС (людей кто много чего пережил) выработался иммунитет от всякой херни..!!!)

Поэтому наебать молодежь, которая без памяти без образования без понятий, гораздо легче чем таких людей как Я.

Я стреляный воробей и поэтому я предпочитаю ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь развития своей страны, любому рэволюционному...и таких как я много....и слава Богу..!!!!

Ты дурак или прикидывешся идиотом ?

Что бы эволюционировать и прожить жизнь БЕЗ СТРАХА(Явлинский(с)) на Руси потребуется не одно СТОЛЕТИЕ...

А продолжительность человеческой жизни на Руси сам знаешь какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара кто этого никтокромених обидел?

с утра лепит и лепит эти красные.

Иди я тебя побратски обниму братишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

У меня два близких друга там погибло и один родственник...и что??? Твой брат служил в российской армии??? Тогда в чем вопрос...???

Солдат на то и солдат, чтобы воевать и погибать.

Он всего три месяца, как служил и срочник не должен воевать против своего населения,народа. Сучье племя,пидорьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ты дурак или прикидывешся идиотом ?

Что бы эволюционировать и прожить жизнь БЕЗ СТРАХА(Явлинский(с)) на Руси потребуется не одно СТОЛЕТИЕ...

А продолжительность человеческой жизни на Руси сам знаешь какая...

Хренасе...ты алкаша Явлинского цитируешь;))

Еще раз повторю...революцию мы проходили и ни один вменяемый человек не может желать повторения этой херни. Тот кто хочет кровушкой русской умыться пусть сам сдохнет...

А эволюцию я как нибудь перетерплю и детям своим передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Земляк сказал:

Ара кто этого никтокромених обидел?

с утра лепит и лепит эти красные.

Иди я тебя побратски обниму братишка.

Аяяй:) почему тут видтшь, там не видишь..??? Когда два человека мне 90% минусов поставили, ты почему молчал..???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Аяяй:) почему тут видтшь, там не видишь..??? Когда два человека мне 90% минусов поставили, ты почему молчал..???))

иди тебя тоже по братски обниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Земляк сказал:

Ара кто этого никтокромених обидел?

с утра лепит и лепит эти красные.

Иди я тебя побратски обниму братишка.

Я эт *********** обидел),судя по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Он всего три месяца, как служил и срочник не должен воевать против своего населения,народа. Сучье племя,пидорьё.

Ты про вторую чеченскую говоришь...я правельно понял..??

Так вот, во вторую Чеченскую воевали на передовой только контрактники...это тебе для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...