Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не о заслугах а об отношении... Может и мог, может не мог... Кто же знает какого уровня силы замешены... Вы считаете, что бизнес Айрапетяна в Москве абсолютно законный был? Если да, то это первый случай успешнего и абсолютно честного бизнеса в современной России.. 

Вы с мобильного пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, Nelsjan сказал:

Мое отношение к нему , он преданный агент Кремля .Достаточно образованный , умный и коварный . Пока наши пути с Кремлем совпадали  ,  все выглядело правильно и красиво .Теперь  это зашло слишком глубоко . По поводу 1 марта его виновным не считаю  , уже много раз высказывался  , но у него есть другие преступления . 

С 1 марта соглашусь... Ну это мой спор с другими... Так за что его судят? По поводу кремля странно.. Не он оборонялся при кремлевском "кольце"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Вы с мобильного пишите?

Не ваше дело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не ваше дело) 

Ладно, по другому спрошу: сейчас проходит митинг в поддержку Кочаряна, люди вышли его поддержать. Вы же наверное с ними и пишите сейчас с мобильного?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

С 1 марта соглашусь... Ну это мой спор с другими... Так за что его судят? По поводу кремля странно.. Не он оборонялся при кремлевском "кольце"? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Ладно, по другому спрошу: сейчас проходит митинг в поддержку Кочаряна, люди вышли его поддержать. Вы же наверное с ними и пишите сейчас с мобильного?)))

 

Меня не интересуют митинги... Считаю их способом оболванивания.. Разум и толпа понятия несовместимые.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А вот я не понимаю.. Вот РК, когда он воевал, был одним из руководителей обороны, вот как вы все, его сейчас осуждающие, к нему относились? 

У дважды осуждённого Самвела Бабаяна гораздо больше заслуг чем у Кочаряна.Позвольте полюбопытствовать,вы не знали этого,или зная это,считали что его осудили по заслугам?Почему вы так однозначны в суждениях о Кочаряне?У вас больше информации о деталях,виновен он или нет? Если человек тут пишет давно,то он как то,ну хоть примерно одинаково относится к похожим ситуациям,а не так,типа сколько существует форум проходить мимо всего беспредела,а потом рррраз,чувство справедливости проснулось,мол человек воевал и на тебе,на стул подсудимых угодил.Надо же,как неожиданно.

П.С.Мы и к дедушке Ленину тоже в детстве по другому относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Нет

Как же... Он же тогда был в верховном совете Карабаха... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Меня не интересуют митинги... Считаю их способом оболванивания.. Разум и толпа понятия несовместимые.... 

Ага,только зачастую разум не срабатывает без толпы и доводит до того,что черенок оказывается в заднице.Таймеру надо во время давать команду стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Как же... Он же тогда был в верховном совете Карабаха... 

Кольцо было в Советское время и тогда он был просто депутатом в Карабахе.Тогда о нём никто и слыхом не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

У дважды осуждённого Самвела Бабаяна гораздо больше заслуг чем у Кочаряна.Позвольте полюбопытствовать,вы не знали этого,или зная это,считали что его осудили по заслугам?Почему вы так однозначны в суждениях о Кочаряне?У вас больше информации о деталях,виновен он или нет? Если человек тут пишет давно,то он как то,ну хоть примерно одинаково относится к похожим ситуациям,а не так,типа сколько существует форум проходить мимо всего беспредела,а потом рррраз,чувство справедливости проснулось,мол человек воевал и на тебе,на стул подсудимых угодил.Надо же,как неожиданно.

П.С.Мы и к дедушке Ленину тоже в детстве по другому относились.

Не сомневаюсь.... Что к Ленину по другому относились... Я же прежде чем составить мнение о ком либо спрашиваю... Могу или нет? Я же даже не высказала свое отношение к РК.... Я спросила, как к РК относились во время войны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Ага,только зачастую разум не срабатывает без толпы и доводит до того,что черенок оказывается в заднице.Таймеру надо во время давать команду стоп.

Вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nelsjan сказал:

Мое отношение к нему , он преданный агент Кремля .Достаточно образованный , умный и коварный . Пока наши пути с Кремлем совпадали  ,  все выглядело правильно и красиво .Теперь  это зашло слишком глубоко .

Ты первый, кто заявляет, что наши пути с Кремлем совпадали с начала движения за воссоединение НКАО с Арменией. Ведь Кочарян в движении практически с его начала.

А казалось бы ты должен знать , что Кремль только тогда осознал себя нашим союзником, когда его вышвырнули и из Грузии и из Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Кольцо было в Советское время и тогда он был просто депутатом в Карабахе.Тогда о нём никто и слыхом не слыхал.

Ну да.. Это те депутаты, которые вопреки всему подписали обращение к включению НКАО к АрмССР? Да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не о заслугах а об отношении... Может и мог, может не мог... Кто же знает какого уровня силы замешены... Вы считаете, что бизнес Айрапетяна в Москве абсолютно законный был? Если да, то это первый случай успешнего и абсолютно честного бизнеса в современной России.. 

Айрапетян делал и устанавливал декоративный паркет из ценных пород древесины в кремле и чиновникам кремля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 539 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    691 гость
    Колючка Анчара Абрикос Monica B. tailor Dexter Davidroyal RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...