Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, khnushinak сказал:

есть у кого-то информация-Пашинян и ЛТП вызваны в суд в каком-либо качестве?все-таки они активные участники событий 1-го марта,а один из них даже признан виновным(вступившим в законную силу приговором)

Сегодня только оглашение апелляционного определения по двум жалобам: о направлении дела в Конституционный Суд и приостановлении производства по делу и об изменении меры пресечения Кочаряну.

Если дело направят в суде первой инстанции для рассмотрения по существу, то, я думаю, сторона защиты воспользуется этим правом и будет настаивать на вызове и допросе этих лиц в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Кочаряна опять отправили на нары.

П.С.Лично против Кочаряна я ничего не имею.Скажу более,ЛТП с Вано оказал гораздо худшее для судьбы моих родственников,в результате которой некоторые оказались в тюрьме(чистейший произвол).Если возбудят уголовные дела по этим делам,я буду за то,чтобы их осудили(Вано).В данном случае возбудили против Кочаряна,и я,войдя в положение пострадавших,за то,чтобы был суд над ним.Не должен был Кочарян стрелять в свой народ.Я не буду вдаваться в подробности почему Саргсян этого не сделал,но он этого не сделал,поэтому к Саргсяну у меня нет вопросов,хотя бы в этом контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женой час назад выпили и первый тост был за то,чтобы Роба на нары.Час спустя Роба отправили на нары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Sigo сказал:

С женой час назад выпили и первый тост был за то,чтобы Роба на нары.Час спустя Роба отправили на нары.

Я  думаю, он не случайно не пришел в заседание. Может сейчас забаррикадировался у себя в особняке. Нужно следить за событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Grig сказал:

Я  думаю, он не случайно не пришел в заседание. Может сейчас забаррикадировался у себя в особняке. Нужно следить за событиями.

Если он это сделает,то это будет последней глупостью что он совершил.Даже если гипотетически допустить что ему удасться свалить в Россию,каким то образом,то худшего сценария для него и России придумать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
33 минуты назад, Sigo сказал:

С женой час назад выпили и первый тост был за то,чтобы Роба на нары.Час спустя Роба отправили на нары.

Слушай, друг, у тебя добрый глаза, выпей за то что мне контракт подписали на 5 лимонов, а! Что то клиент сильно тянет.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, SUM сказал:

Слушай, друг, у тебя добрый глаза, выпей за то что мне контракт подписали на 5 лимонов, а! Что то клиент сильно тянет.

Я столько не выпью.И вообще,чудеса надо экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Sigo сказал:

Я столько не выпью.И вообще,чудеса надо экономить.

там не количество нужно, а качество и чтоб от души

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

там не количество нужно, а качество и чтоб от души

Алаа,на вас души не напасёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Я  думаю, он не случайно не пришел в заседание. Может сейчас забаррикадировался у себя в особняке. Нужно следить за событиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я не понимаю.. Вот РК, когда он воевал, был одним из руководителей обороны, вот как вы все, его сейчас осуждающие, к нему относились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот я не понимаю.. Вот РК, когда он воевал, был одним из руководителей обороны, вот как вы все, его сейчас осуждающие, к нему относились? 

Воевал  , это вообще не аргумент . И без него есть не мало воевавших , которые замешаны в преступлениях или коррупционных схемах . Руководителем был , политик не плохой , но насколько он воевал в окопах я не знаю )). В любом случае у людей бывают и заслуги и преступления . Заслуги хвалятся преступления осуждаются. Левон Айрапетян , например не воевал , но он в сотни раз лучше него . А как Вы считаете он не смог  используя свои личные связи , сделать так чтобы он не погиб в тюрьме ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Воевал  , это вообще не аргумент . И без него есть не мало воевавших , которые замешаны в преступлениях или коррупционных схемах . Руководителем был , политик не плохой , но насколько он воевал в окопах я не знаю )). В любом случае у людей бывают и заслуги и преступления тся. Заслуги хвалятся преступления осуждаются. Левон Айрапетян , например не воевал , но он в сотни раз лучше него . А как Вы считаете он не смог  используя свои личные связи , сделать так чтобы он не погиб в тюрьме ? 

Я не о заслугах а об отношении... Может и мог, может не мог... Кто же знает какого уровня силы замешены... Вы считаете, что бизнес Айрапетяна в Москве абсолютно законный был? Если да, то это первый случай успешнего и абсолютно честного бизнеса в современной России.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не о заслугах а об отношении... Может и мог, может не мог... Кто же знает какого уровня силы замешены... Вы считаете, что бизнес Айрапетяна в Москве абсолютно законный был? Если да, то это первый случай успешнего и абсолютно честного бизнеса в современной России.. 

Мое отношение к нему , он преданный агент Кремля .Достаточно образованный , умный и коварный . Пока наши пути с Кремлем совпадали  ,  все выглядело правильно и красиво .Теперь  это зашло слишком глубоко . По поводу 1 марта его виновным не считаю  , уже много раз высказывался  , но у него есть другие преступления . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян
  • Grig закрыл тему
  • Grig открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...