Перейти к публикации

Выборы - 2021


Оlenabu

Рекомендованные сообщения

Только что, annajan сказал:

здесь ключевая Ваша фраза "я вижу".

Этим все сказано. 

 

Вы игнорируете первопричины и базу. Вот я возьму, заложу мину под землю, построю на ней цветы, садик-полисадик, и будут на ней жить люди. А ниточки от бомбы оставлю на "устных договоренностях", подписав, что землю отдаю Пушкину, а вслух говоря, что земля Некрасова. 

Передам потом землю Некрасову. Пушкин возьмет и потребует и бомба взорвется. Виноват Некрасов?)))

Я вас умоляю. 

Анна, если я решусь купить такой дом, то я просто разминирую его. Если я буду знать, что это невозможно я просто покупать его не буду. Такое ощущение, что пашинян не сам рвался к власти а его насильно заставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

т.е. тот, кто подписал, кто вслух обещал, кто армию развалил, кто оружие не купил, кто сделал так, что народ жил с пониманием, что он жэх недоразвитый, неуиноуат.

Молодец, прекрасно.

 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

т.е. тот, кто подписал, кто вслух обещал, кто армию развалил, кто оружие не купил, кто сделал так, что народ жил с пониманием, что он жэх недоразвитый, неуиноуат.

Молодец, прекрасно.

 

 

А как назвать того, кто все это знал но все равно взял власть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Анна, если я решусь купить такой дом, то я просто разминирую его. Если я буду знать, что это невозможно я просто покупать его не буду. Такое ощущение, что пашинян не сам рвался к власти а его насильно заставили.

Вы постепенно идете к пониманию, что произошло.

Конечно, рвался. И на том и попался. Но он не виноват в том, что мина была и что за 2 года мину не разминировать. Скорее-мину вообще было не разминировать. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

т.е. тот, кто подписал, кто вслух обещал, кто армию развалил, кто оружие не купил, кто сделал так, что народ жил с пониманием, что он жэх недоразвитый, неуиноуат.

Молодец, прекрасно.

 

 

Насчет подписал можно пруфы или нет? Так. Спрашиваю. Знаю что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

А как назвать того, кто все это знал но все равно взял власть? 

самонадеянным самоубийцей. 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

Вы постепенно идете к пониманию, что произошло.

Конечно, рвался. И на том и попался. Но он не виноват в том, что мина была и что за 2 года мину не разминировать. Скорее-мину вообще было не разминировать. 

Анна. Остановитесь и подумайте, ладно. СС не добровольно уступил власть. Пашинян и те шагающие сами у него отняли. Почему же не хотите взять за это ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Насчет подписал можно пруфы или нет? Так. Спрашиваю. Знаю что нет.

уже выше в другой теме показали про мадридские принципы и всю историю переговоров. И ссылки и выдержки

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

самонадеянным самоубийцей. 

 

А отвечает то кто? Кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Анна. Остановитесь и подумайте, ладно. СС не добровольно уступил власть. Пашинян и те шагающие сами у него отняли. Почему же не хотите взять за это ответственность?

 

Колючка. Я еще в 2018 году писала, что СС власть отдал Николу на блюдечке. Этого не заметить было невозможно.

Я тогда еще говорила, что СС переиграл всех, шахматист, спас таким образом и свое положение и страну. 

Про карабахский вопрос я не подумала. Точнее, я не знала, что все так плохо. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

уже выше в другой теме показали про мадридские принципы и всю историю переговоров. И ссылки и выдержки

Я про "подписал". Есть подписанный договор или все это лишь рабочий материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Я про "подписал". Есть подписанный договор или все это лишь рабочий материал?

не рабочий материал, а принципы, под которыми подписались и мы и они, и по которым официально есть подтверждение от МИД РА- по ссылкам все есть. Откройте ту тему.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

уже выше в другой теме показали про мадридские принципы и всю историю переговоров. И ссылки и выдержки

В вашей оживленной беседе ты видимо не заметила мой вопрос.

Я просил конкретный пример одного стейкхолдера, которым Никол воспользовался с успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, annajan сказал:

Вы постепенно идете к пониманию, что произошло.

Наоборот. И мы вместе с Вами найдем виновника. А потом поговорим о целях этого виновника. Заодно коснемся финансирования этого виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

не рабочий материал, а принципы, под которыми подписались и мы и они, и по которым официально есть подтверждение от МИД РА- по ссылкам все есть. Откройте ту тему.

Я сама участвовала в этой теме. Подписанных бумаг не видела. Окажите любезность дайте ссылку на ПОДПИСАННЫЙ сторонами документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...