Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ленабу сказал:

Вопрос стоял об открытом вступлении в войну Армении. По международному праву в таком случае, она автоматом считалась бы страной агрессором.

Нет, потому что  после первой карабахской стоит подпись Армении, НК с одной стороны  и Гейдар бабы с другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, serjo сказал:

У вас там раздвоение лмчности или что? xD

Вот эта реакция,мой хороший, и есть реакция тролля. Зубы заговаривать))). Прекращай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serjo сказал:

Нет, потому что  после первой карабахской стоит подпись Армении, НК с одной стороны  и Гейдар бабы с другой. 

Что нет? По международному праву, Армения вступив открыто в войну, она открыто воюет с Азербайджаном, т.е. является агрессором по отношению к Азербайджану. Да, несправедливо, но другого международного права нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Rubik сказал:

Я вас с некоторых пор уважаю,что не поддались троллизму третьего лица и не поддержали его. Это говорит о взвешенном и рассудительном уме!!!

Ответов у меня нет. Точных. Прошерстил пол ветки и не нашёл тот его постинг.

 

Не удивлён,на форуме таких вбросов не должно быть,такое вообще нельзя писать,аналогия напрашивается с младотурками и большевиками. ИМХО.

 

Лет пять назад один из старых и уважаемых юзеров форума в пылу выяснения отношений пригрозил в открытом доступе написать на меня заявление в российские органы((. Я ответил, с утра и пиши свой донос. Забанили обоих, до меня дошёл слух,что обоих навечно забанят. Опять же по слухам вмешался модератор Цепник. А того юзера в прошлом году мельком заметил на форуме,видимо,как и много где на форумах была амнистия.

К чему это? К тому,что на форумах есть разные люди с разными целями.Знаю о чём говорю...из собственного примера и опыта.

Ну меня арестовывали и предавали суду разика пять на форуме этом🤣🤦‍♀️ 

Ну и что. Высказываем свое мнение. Чего из за этого переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Что нет? По международному праву, Армения вступив открыто в войну, она открыто воюет с Азербайджаном, т.е. является агрессором по отношению к Азербайджану. Да, несправедливо, но другого международного права нет. 

Вы азиков начитались? В данном случае имею ввиду именно азиков невменяемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Вы азиков начитались?

Международное право, это азики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serjo сказал:

Я в здравом уме и трезвой памяти, не смотря на твои домысливания и обвинения в удалении постов и ботоводстве, перчатку не буду бросать, просто пройду мимо не мараясь)) 

Принято! Ты правильно поступил! Возможно ты молод и максималист.

Будут мысли,доводи до меня. Лучше не здесь, обычно принято в виду прозрачности лички для админов и модеров, переходить на другую площадку. 

В  Вардананке я под этим же ником,что и здесь. Идеальное место общения на любом тематическом хоть лингво форуме,форуме механиков,электриков), в личке у чужих короче. Хоть на израильском форуме),оттуда выдачи и утечки нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Вот эта реакция,мой хороший, и есть реакция тролля. Зубы заговаривать))). Прекращай.....

Так я давно прекращаю, ты попросил, я прояснил,

ты продолжил нести ахинею и кульминация  вишенка на торте:  ботоводство и обвинение в удалении постов, мол я  искал не нашел)) 

И в чем я зубы заговаривал хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я? Господь с тобой, Григ. Никогда от меня этих слов не было. Если драться, то драться. Все. Остальное все для революционных пропагандистов.. Привести с десятки случаев в истории, когда люди и страны  сражались против огромной армии и побеждали. Настаиваю на пресечении любых антиармянских сообщений, и попыток внушения страха против турок и нашей слабости. Так нельзя. Совсем нельзя. 

Под "Вас" я имею ввиду вашу корпорацию, а не тебя лично, с которой я давно на "ты". Или, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Что нет? По международному праву, Армения вступив открыто в войну, она открыто воюет с Азербайджаном, т.е. является агрессором по отношению к Азербайджану. Да, несправедливо, но другого международного права нет. 

Международное право это аргумент.

непопрешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.kommersant.ru/doc/4583358

«Армения же не признала независимость и суверенитет Нагорного Карабаха. Это означало, что, с точки зрения международного права, и Арцах, и все прилегающие к нему районы являлись и являются неотъемлемой частью территории Азербайджанской республики. Окончательный статус Карабаха не урегулирован»,— сказал господин Путин в эфире «России 1».

 

Вот мнение товарища Путина. Бородач, где твое мнение? Почему не признал и не ввел корпуса?

 

Вот еще:

 

"Господин Путин также прокомментировал заявления об отношениях России и Армении. «Что касается того, не чувствовала ли себя Армения в одиночестве, уверяю вас, что РФ в рамках и многосторонних, и двусторонних обязательств, в том числе в сфере военно-технического сотрудничества, полностью выполняла все свои обязательства. <...> Уверяю вас в том, что Армения не чувствовала себя брошенной, забытой. И Россия сделала все, чтобы этого не было. Но так сложилась ситуация на поле боя, именно так, как она сложилась, о чем и сказал откровенно и честно премьер-министр Пашинян»,— сказал президент России."

 

Бородач, твое мнение? Почему молчишь?

 

Оторви задницу от любимого кресла, скажи народу: хотел признать, Путин запретил; просил  оружие, советников - Путин не дал.

Скажи, и мы пойдем на Север. Нет на Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

последние пару-тройку страниц не улавливаю мысль беседы))

бот, высер, международная пилорама))

а в это время Пашинян вас (меня, тоже) всех заболтает и никаких выборов проводить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Под "Вас" я имею ввиду вашу корпорацию, а не тебя лично, с которой я давно на "ты". Или, нет?)

Корпорация  посудомоек с дочерней компанией домохозяек)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

последние пару-тройку страниц не улавливаю мысль беседы))

бот, высер, международная пилорама))

а в это время Пашинян вас (меня, тоже) всех заболтает и никаких выборов проводить не будет

Что тебя удивляет, что на улице, то и здесь на кухне)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Принято! Ты правильно поступил! Возможно ты молод и максималист.

Будут мысли,доводи до меня. Лучше не здесь, обычно принято в виду прозрачности лички для админов и модеров, переходить на другую площадку. 

В  Вардананке я под этим же ником,что и здесь. Идеальное место общения на любом тематическом хоть лингво форуме,форуме механиков,электриков), в личке у чужих короче. Хоть на израильском форуме),оттуда выдачи и утечки нет совсем.

Думал этот форум не работает, надо почитать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...