Перейти к публикации

Новая армянская армия


SUM
Примечание добавил SUM,

ef3a803f20fa543bb68b2169535ba3a5.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Как то этот пост не бьет с предыдущим

Почему не бьётся??

Все бьётся....

Просто я пыталсч говорить о политиках командовании и руководстве...на элементарных примерах.... 

Если же опуститься до рядового, то и там все верно...но без правильного управления любой "Рэмбо" ничего не значит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Почему не бьётся??

Все бьётся....

Просто я пыталсч говорить о политиках командовании и руководстве...на элементарных примерах.... 

Если же опуститься до рядового, то и там все верно...но без правильного управления любой "Рэмбо" ничего не значит... 

Без управления и профессионализма. Но такое случалось в истории практически с любой армией. Да и с любой страной. Главное выводы сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Без управления и профессионализма. Но такое случалось в истории практически с любой армией. Да и с любой страной. Главное выводы сделать. 

Я давно думал об этом.

Я считаю, что Россия смогла выжить в 90-е года только потому, что со всего бывшего Союза сюда съехались ПРОФЕССИОНАЛЫ старой закалки и еще примерно 7-8 лет успели проработать на ПИКЕ своей преданности....это спасло Россию от дальнейшего дробления и полного упадка я считаю....я не только так думаю, я уверен в этом...я все это видел своими глазами...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я давно думал об этом.

Я считаю, что Россия смогла выжить в 90-е года только потому, что со всего бывшего Союза сюда съехались ПРОФЕССИОНАЛЫ старой закалки и еще примерно 7-8 лет успели проработать на ПИКЕ своей преданности....это спасло Россию от дальнейшего дробления и полного упадка я считаю....я не только так думаю, я уверен в этом...я все это видел своими глазами...!!!

Роль Путина тоже не следует принижать. Он реально тогда спас страну.

Но вот после своего восьмилетнего срока ему  надо было уходить куда нибудь в сферу нац. безопасности, а себе на смену ставить крепкого хозяйственника.

вообще, от ГОЛОВЫ очень многое зависит. 99%. иНикакие прфи, ни в каком количестве ничего не стоят, если нет головы, всех их объединяющей и управляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

Роль Путина тоже не следует принижать. Он реально тогда спас страну.

Но вот после своего восьмилетнего срока ему  надо было уходить куда нибудь в сферу нац. безопасности, а себе на смену ставить крепкого хозяйственника.

вообще, от ГОЛОВЫ очень многое зависит. 99%. иНикакие прфи, ни в каком количестве ничего не стоят, если нет головы, всех их объединяющей и управляющей.

Вот посмотри....ты сказал, что от головы много зависит...

Я помню то время, когда был организован РУБОП и АТЦ...

С другой стороны мы все понимаем, что страной правит "Политбюро"....неужели ты Арарат считаешь, что вектор будет сдвинут после отставки ВВП..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин не спасал страну. 

Путин наебнул схему по субсидированию вахабитов в Чечне..!!!

Это было сложно....

Сейчас все немного иначе....

Но нужно многое знать, чтобы понимать...имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот посмотри....ты сказал, что от головы много зависит...

Я помню то время, когда был организован РУБОП и АТЦ...

С другой стороны мы все понимаем, что страной правит "Политбюро"....неужели ты Арарат считаешь, что вектор будет сдвинут после отставки ВВП..???

"политбюро" в России нет.

Может быть Путин и создаст, но сейчас Россия может грохнуться в очередное огого после эпохи Путина.

И еще одно чрезвычайно важное в вопросе "политбюро".

Я все жду вопроса оппонентов о том, почему я ратую за политбюро, наличие которого в СССР НЕ спасло страну от развала.

Если сможешь ответить на этот вопрос - поймешь кое что и по нынешней России.

имхо.

 а пока, с новым годом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

"политбюро" в России нет.

Может быть Путин и создаст, но сейчас Россия может грохнуться в очередное огого после эпохи Путина.

И еще одно чрезвычайно важное в вопросе "политбюро".

Я все жду вопроса оппонентов о том, почему я ратую за политбюро, наличие которого в СССР НЕ спасло страну от развала.

Если сможешь ответить на этот вопрос - поймешь кое что и по нынешней России.

имхо.

 а пока, с новым годом

 

И тебя с Новым Годом..!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

"политбюро" в России нет.

Может быть Путин и создаст, но сейчас Россия может грохнуться в очередное огого после эпохи Путина.

И еще одно чрезвычайно важное в вопросе "политбюро".

Я все жду вопроса оппонентов о том, почему я ратую за политбюро, наличие которого в СССР НЕ спасло страну от развала.

Если сможешь ответить на этот вопрос - поймешь кое что и по нынешней России.

имхо.

 а пока, с новым годом

Времена меняются, люди разные...

Смотри по делам и будет тебе счастье Арарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Времена меняются, люди разные...

Смотри по делам и будет тебе счастье Арарат...

Азерам сегодня пи@ды вставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты пистолет в руках держал хоть раз??

А что это... как там... пистолет ???  Его держат в руке или в руках ?

Да... поздравляю с днем рождения... ой... с Новым наступившим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

 

Азерам сегодня пи@ды вставишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А что это... как там... пистолет ???  Его держат в руке или в руках ?

Да... поздравляю с днем рождения... ой... с Новым наступившим )

 

С двух рук стреляют в сложной обстановке...с одной руки стреляю я...и мало кто еще умеет так стрелять., Новое поколение с одной руки стрелять не учат....на 30 метров в голову тебе попаду...не сумлевайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

С двух рук стреляют в сложной обстановке...с одной руки стреляю я...и мало кто еще умеет так стрелять., Новое поколение с одной руки стрелять не учат....на 30 метров в голову тебе попаду...не сумлевайся!

ПМ ? из ящика? Или после шлифовки шептала?

Вот с 25 метров, 30 выстрелов, мишень 4 сколько выбьешь стоя? Патроны из ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

ПМ ? из ящика? Или после шлифовки шептала?

Вот с 25 метров, 30 выстрелов, мишень 4 сколько выбьешь стоя? Патроны из ящика

Из любого ПМ после пяти пристоелочных в тире на 25 метров выбью минимум 25  (по трем зачетным).

Но я говорил выше по движущейся цели из своего ствола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...