Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, kapkan сказал:

Ты дурак или притворяешся вопросом на вопрос отвечаешь, ребят вы наверное берега попутали если чего не нравится дорога домой!

 

 

Почему попутали то??? Неудобные вопросы задаем?? И почему ты меня с форума армянского гонишь??? У меня в России даже не на форуме, а в стране, армян живет чуть меньше чем в Армении, и не все они советские... А я, русский человек, стал быть к армянам и на форум не зайди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Степан сказал:

 

 

А у кого спрашивать то??? В интернете только азеробарановские наверное сайты, где во всяких разных вариациях утверждают сотрудничество Нжде с фашистами... ВотЪ. Интересуют документы, опровергающие гнусный вымысел и алиескую пропаганду... А что может быть лучше сканов обвинительного заключения и приговора, вынесеного Советской властью????

И кто мне его может предоставить, нешто азеры??? Им невыгодно, они утаивают... Только армяне.. Посколку армяне же утверждают,что Нжде не сотрудничал с фашистами??

Кто говорит не сотрудничал? Было дело. Вы это хотели выяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

 

 

А у кого спрашивать то??? В интернете только азеробарановские наверное сайты, где во всяких разных вариациях утверждают сотрудничество Нжде с фашистами... ВотЪ. Интересуют документы, опровергающие гнусный вымысел и алиескую пропаганду... А что может быть лучше сканов обвинительного заключения и приговора, вынесеного Советской властью????

И кто мне его может предоставить, нешто азеры??? Им невыгодно, они утаивают... Только армяне.. Посколку армяне же утверждают,что Нжде не сотрудничал с фашистами??

Красавчик тон сразу поменял!) Вот и держись так и пиши спокойно  на твои интересующие вопросы кто то ответит кто в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Hopar сказал:

Глубочайшая ошибка.
У зап. диаспоры несколько целей: Безопасность Армении и Арцаха.Законность и правопорядок там.Искоренение чудовищной коррупции. Признание Геноцида Армян .Призвать турков к ответу, за содеянное. Какие из этих целей, неприемлемы для России?
Я уже давно,пишу, еслиб Россия была искренним союзником Армении и искренне помогала ей,а не уравнивала бы армян с азери,то Россия бы почерпала очень  много полезного от зап.диаспоры армян.Вы не учитываете очень важную черту армян: мы очень благодарный народ. Как Россия, может помочь Армении и Арцаху,никто больше не сможет в мире,особенно сейчас. Это понимали и понимают и в зап. диаспоре.Пока,что диаспора,как и все местные армяне, ощущают очень сильное разочарование, по отношению России
 

Удивительно, но даже руководители СССР не чурались этого, а в России как-то не ладится...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А разве на такое отвечают? И разве такое спрашивают?

Гхм, а разве нет?? Человек заявил о благодарности народа... Я ему ответил, что не испытывали, откуда нам знать... Начался срач... А что я мог еще ответить?? Ведь тут на форуме, любое действие России за всю историю разбиралось только в критическом ключе.. Бе какой либо благодарности... Так что за срач и наезды начались???

Начинаю спрашивать, таки за что испытывают благодарность - начинаются вообще половецкие пляски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кто говорит не сотрудничал? Было дело. Вы это хотели выяснить?

А Арарат говорит что нет:( Он что, обманул меня??? И забанил вдобавок.. Откроешь ему глаза??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нжде ради спасения своего народа готов был с сатаной сотрудничать!

И если бы вы были нами я уверен что также поступили на тот момент! Соседи наши это вампиры пьющие кровь нашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kapkan сказал:

А кто ты такой что бы тебе о благодарности писать ,сам ты какой отношение имеешь к вопросу кто ты такой?

Извиняюсь что вклиниваюсь в ваш разговор. Я русский и мне интересно, существуют ли у армянского народа поводы быть благодарными России и русским.

Конкретные исторические факты меня не интересуют. Если армяне скажут "ДА", я приму этот ответ, если скажут "НЕТ" я тоже приму это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

А я, русский человек,

Ты БЫДЛО, носящий в паспорте гражданина РФ русскую фамилию...

Не позорь своими высказываниями простой русский народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяни а вам не кажется что нас уводят от наших насущных дел? Нам бы наше болото очистить а в это время мы письками меримся с десантом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степан сказал:

Гхм, а разве нет?? Человек заявил о благодарности народа... Я ему ответил, что не испытывали, откуда нам знать... Начался срач... А что я мог еще ответить?? Ведь тут на форуме, любое действие России за всю историю разбиралось только в критическом ключе.. Бе какой либо благодарности... Так что за срач и наезды начались???

Начинаю спрашивать, таки за что испытывают благодарность - начинаются вообще половецкие пляски...

Потому что никто не спрашивает у народа за что ты испытываешь благодарность к другому народу. Так часто делают женщины: за что ты меня любишь? Но поверьте, это исключительно от желания получить комплимент.. Российский народ нуждается в комплиментах? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Извиняюсь что вклиниваюсь в ваш разговор. Я русский и мне интересно, существуют ли у армянского народа поводы быть благодарными России и русским.

Конкретные исторические факты меня не интересуют. Если армяне скажут "ДА", я приму этот ответ, если скажут "НЕТ" я тоже приму это.

Один пример и думаю хватит мы не болгары, освобождения от 600 летнего турецкого говна! Думаю этого хватит пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Извиняюсь что вклиниваюсь в ваш разговор. Я русский и мне интересно, существуют ли у армянского народа поводы быть благодарными России и русским.

Конкретные исторические факты меня не интересуют. Если армяне скажут "ДА", я приму этот ответ, если скажут "НЕТ" я тоже приму это.

Да. Существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 704 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    Абрикос mshput Колючка Анчара irrenna RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...