Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, kapkan сказал:

Посадить бы тебя в это говно и посмотрел бы как и что бы думал кто тебя заранее на смерть отравляет, это также самое что у тебя в руках рагатка без камня ты только хлопком можешь напугать воробья. Ахперес ба мехчен мер джайельнере ?! Да забыл ещё написать что купили АК а не АКМ говно которое с гнило в сети можешь найти как оно стреляло если не ошибаюсь у Степенакерта

осы сбивали камикадзе, против турецких и разведчиков были проблемы

так ты варианты предложи, при ограниченных ресурсах? на такое же количество торов нужно чуть меньше ярда. еслиб их и нашли, заказывать надо было за несколько лет и не обычные торы, а М2. даже у русских с войск еще осы не сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Арарат сказал:

"Турки и мы" - Шаан Натали

Хватит смотреть на турка с высоты Эйфелевой башни и насмехаться над высотой его минарета. Эйфель — французское, мы же должны смотреть на турецкий минарет с купола нашей полуразрушенной церкви, чтобы понять, что и этой высоты достаточно, чтобы разбиться насмерть.
О том свидетельствуют кости наших павших. На турок мы должны смотреть с армянской точки зрения.

Повсеместно и ежечасно, в десятках газет, на сотнях собраний мы читаем и слышим одно и то же: «Во всех наших бедах виноваты другие».

Возьмем Россию — даже ребенок в колыбели слышал лобановское: "Нам нужна Армения без армян".
А Англия, корабли которой не могут подняться на Арарат?
А Германия, для которой жизнь одного солдата дороже всего армянского народа…?
А Франция, Италия, Америка…? Что — ложь? Нет! Все — правда, все верно. Но так же верно и то, что причина наших бед вовсе не в этом.
Никто из нас — ни редакторы газет, ни партийные деятели, ни сам наш народ не спросил ни разу: «А нет ли в этой трагедии нашей, армян, вины»?

Наши жалобы на судьбу, на безразличие других без требования ответа у самих себя — вот самая большая трагедия армянского народа.

Скачать книгу полностью можно на нашем сайте: https://armeniangc.com/biblioteka/shaan-natali-ter-akopyan-akop/turki-i-my/

И себя особо винить не стоит. Выводы стоит делать и работать над ошибками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hopar сказал:

Гарник Исагулян: Команда Никола Пашиняна до революции получила 48 млн долларов

Я многократно заявлял о том, что до революции многие ее участники – Никол Пашинян, Анна Акопян, Лилит Манунц, Армен Григорян, Гарегин Чукасзян, Ася Хачатрян, Арсен Харатян, Грануш Харатян и другие – часто ехали в Тбилиси для участия в организуемых через посольство США в Грузии встречах с азербайджанцами и турками, заявил сегодня на пресс-конференции председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.

По его словам, он имел возможность доложить об этом руководству страны и СНБ.

«Поскольку тогдашний глава СНБ Кутоян не очень хорошо представлял систему, то третий президент Армении Серж Саргсян посоветовал мне координировать мою работу по национальной безопасности с генерал-лейтенантом Степаном Суреновичем Мелконяном. Я часто бывал в кабинете Степана Суреновича», – раскрыл скобки Исагулян.

«Когда я заявил, что эти люди ездят в Тбилиси и ввозят в Армению миллионы, подготавливая  революцию, все с недоумением относились к моим заявлениям, говоря, будто я преувеличиваю.
Я снова заявляю, что 48 миллионов долларов, которые революционная команда Никола Пашиняна получила именно от Азербайджана и Турции, – абсолютная правда. Вся революция финансировалась за счет турецко-азербайджанских денег», – сказал Гарник Исагулян.

Он отметил, что лично преподававшая в Славянском университете Лилит Макунц пыталась вовлечь в это дело студента Славянского университета Андраника Ованнисяна, владеющего несколькими языками (армянским, русским, азербайджанским, английским, турецким, казахским, китайским, японским), однако последний, поняв, во что его хотят вовлечь, отказался от участия в этой подлой сделке.

«Есть вещи, которые до сих пор я не могу раскрыть, о которых я доложил третьему президенту Армении Сержу Саргсяну и заместителю директора Службы национальной безопасности Степану Мелконяну», – указал Гарник Исагулян.

Он напомнил также: после его заявления о том, что Ася Хачатрян является агентом Баку, последняя представила против него иск в суде, в судебном процессе ее поддерживали Армен Григорян, Давид Санасарян, Никол Пашинян.

«К чести моего адвоката Анны Царукян, за полтора года нам удалось получить факты, что Ася Хачатрян свободно говорила по-азербайджански, много раз бывала в Баку, у нее был любовник, который работал в азербайджанском спецназе. Мы добыли, получили эти фотографии, публикации и представили их в суд. У суда не было возможности не принять решения в мою пользу», – сказал Исагулян.

 

https://www.panorama.am/ru/news/2020/12/09/Гарник-Исагулян-Команда-Никола-Пашиняна-революция/2416848

Я просто не знаю уже кому верить? Как то можно, местным обьективно оценить и высказаться?
Похоже ли это на правду?Возможно ли такое??

Hопар это им аванс выдали на платья жёнам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kapkan сказал:

Забыл написать за чужой счёт!

И за свой тоже, всё отберут  и оберут до нитки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, titus сказал:

осы сбивали камикадзе, против турецких и разведчиков были проблемы

так ты варианты предложи, при ограниченных ресурсах? на такое же количество торов нужно чуть меньше ярда. еслиб их и нашли, заказывать надо было за несколько лет и не обычные торы, а М2. даже у русских с войск еще осы не сняты.

Я вот не пойму откуда такая ущербность ,ресурсов не хватает итд, ахпер кто мешал нам купить теже ударные дроны у Китая да и ещё где наши бпл которые 16 года делаются, вот в тавуше мы пару увидели и что на этом ее конвейер сломался вопрос много ответов нет а точнее не кому задать все в бункере б,,,ь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kapkan сказал:

Колючка Джан найди пожалуйста дискуссионный форум Рубена Варданяна попробуй пообщаться с ним!!!!

площадка. https://futures-studio.org/ru/

они с 2000-х пытаются запустить диалог в обществе на тему будущего. По его признанию он не ожидал такого безразличия к их трудам. Я на форуме несколько раз книгу постил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, GONTA сказал:

 

Консерва турецкая он и его жёнушка.Странно что никто из оппозиции не предложил проверить его и её на полиграфе

Хозы гавядин? :connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парламент Нидерландов единогласно принял резолюцию о необходимости постоянного обеспечения безопасности народа и статуса Арцаха. 

В резолюции говорится:
«Необходимо срочно инициировать процесс по окончательному урегулированию нагорно-карабахского конфликта, обеспечению надежной безопасности местного населения и определения его статуса. С этой целью мы призываем правительство приложить усилия в рамках Минской группы ОБСЕ».

Источник: Арменпресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hopar сказал:

Похоже ли это на правду?Возможно ли такое??

 

Возможно. В плане Исагуляна надо понимать, что он говорящая голова, ему многие сливают инфу, чтобы он ее озвучивал. Примерно 80% того, что он озвучивает - правда. Ну и я напомню, что он с апреля 2018 года говорил, что приход к власти Никола = сдача Арцаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

площадка. https://futures-studio.org/ru/

они с 2000-х пытаются запустить диалог в обществе на тему будущего. По его признанию он не ожидал такого безразличия к их трудам. Я на форуме несколько раз книгу постил.

Жесть ,эль инченк узум , всё равно надо добиться диалога с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kapkan сказал:

Я вот не пойму откуда такая ущербность ,ресурсов не хватает итд, ахпер кто мешал нам купить теже ударные дроны у Китая да и ещё где наши бпл которые 16 года делаются, вот в тавуше мы пару увидели и что на этом ее конвейер сломался вопрос много ответов нет а точнее не кому задать все в бункере б,,,ь((

про бпла согласен, но как грицца задним числом все умны. просто слишком высокие требования к ним. о чем вообще разговор, если за 30 лет даже укрепления не построили нормальные... хотя каждый второй с медалью героя и генеральскими погонами бегает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, titus сказал:

про бпла согласен, но как грицца задним числом все умны. просто слишком высокие требования от них, о чем вообще разговор, если за 30 лет даже укрепления не построили нормальные... хотя каждый второй с медалью героя и генеральскими погонами бегает ...

Ахпер укрепления были какие не какие но были ,нет в мире обороны чтобы ее не пробили не в счёт битву под Москвой не ровнять, я простой человек не военный за плечами только срочка и то наблюдал как тактика боя меняется нам и всем вмире показали полигон Сирия там было всё от обороны и окружения до ударов бпл ударных нам было всё известно простым людям что вот вот второй полигон будет у нас что ещё нашим остолобам надо было !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Слевин said:

 

Возможно. В плане Исагуляна надо понимать, что он говорящая голова, ему многие сливают инфу, чтобы он ее озвучивал. Примерно 80% того, что он озвучивает - правда. Ну и я напомню, что он с апреля 2018 года говорил, что приход к власти Никола = сдача Арцаха.

Если это так, то они повязаны, такой крепкой/глубокой круговой порукой, что у них нет другого выхода, как пойти  до конца...а там кровь....возможно большая кровь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, titus сказал:

про бпла согласен, но как грицца задним числом все умны. просто слишком высокие требования от них, о чем вообще разговор, если за 30 лет даже укрепления не построили нормальные... хотя каждый второй с медалью героя и генеральскими погонами бегает ...

Да и ещё азики рулили только камикадзе и может быть разведронами ударными работали турки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hopar сказал:

Если это так, то они повязаны, такой крепкой/глубокой круговой порукой, что у них нет другого выхода, как пойти  до конца...а там кровь....возможно большая кровь...

 

Никол прекрасно знает, что его предательство не останется безнаказанным, если он сдаст власть. Он прекрасно знает, что общественность узнает о многих конкретных шагах по сдаче Арцаха. Она уже знает о некоторых, но это лишь верхушка айсберга. У него один выход - держаться за власть любыми средствами и способами. И да, он готов проливать кровь. Его призвали уйти президент страны, две парламентские фракции, Католикосы Гарегин Второй и Арам Первый, руководители десятков общин, практически все внепарламентские политические силы, десятки деятелей культуры. Он не ушел. И сказал, что не собирается. Вывод очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...