Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Злоупотребляешь.

Имею право, не отнимешь.😉

Вторить не стану, не бухая надеюсь.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
24 минуты назад, Hopar сказал:

Ого..Десантники, кажется к вам подкрепление прибывает)) Не справляетесь или фронт расширяется?? 

Пытаюсь понять армянскую логику.Когда была война,вы ругали "рашу","путю".Пашанян как бы ни при делах.А ведь именно его"многовекторность"стала толчком к произошедшему.Алиев удачно этим воспользовался.

 Но если посмотреть на ситуацию в целом,но претензии в первую очередь к разведке и военным .Как они могли прозевать подготовку к войне.Это же не один или два года.

Впрочем,вы сами решили свою судьбу.События на Украине,в Грузии ничему вас не научили .Все проблемы надо решать мирно и в рамках закона.Не будь майдана на Украине,не было бы и событий на Донбассе и в Крыму. Порошенко пришел бы к власти на три года позже.

Ревалюция-это го..о.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hopar сказал:
2 минуты назад, Севфорум сказал:

Пытаюсь понять армянскую логику.Когда была война,вы ругали "рашу","путю".Пашанян как бы ни при делах.А ведь именно его"многовекторность"стала главной причиной произошедшего.Алиев удачно этим воспользовался.

 Но если посмотреть на ситуацию в целом,но претензии в первую очередь к разведке и военным .Как они могли прозевать подготовку к войне.Это же не один или два года.

 

 

В каждой избушке свои погремушки. Север....тут ужо все энто обсудили по тысячному кругу. Ты бы хоть чат поскролил что-ли....а то еще один оборот форума вокруг оси я могу не пережить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Я ждал адекватной реакции, но дождался!

Вообще то,это высокий класс работы, думаю))! Надо же умудриться придти на армянский форум и между делом еще  тереть Российко/Украинские разногласия)), да еше и пытаться ухаживать за нашей украинкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Севфорум сказал:

Пытаюсь понять армянскую логику.

Вот так с корабля и на бал, ну не поймешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Севфорум said:

Пытаюсь понять армянскую логику.Когда была война,вы ругали "рашу","путю".Пашанян как бы ни при делах.А ведь именно его"многовекторность"стала главной причиной произошедшего.Алиев удачно этим воспользовался.

 Но если посмотреть на ситуацию в целом,но претензии в первую очередь к разведке и военным .Как они могли прозевать подготовку к войне.Это же не один или два года.

 

ТоваришЧ уже ответил вам и лучше,чем я бы смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Севфорум сказал:

Пытаюсь понять армянскую логику.Когда была война,вы ругали "рашу","путю".Пашанян как бы ни при делах.А ведь именно его"многовекторность"стала главной причиной произошедшего.Алиев удачно этим воспользовался.

 Но если посмотреть на ситуацию в целом,но претензии в первую очередь к разведке и военным .Как они могли прозевать подготовку к войне.Это же не один или два года.

 

Давайте сократим время и уточним список вопросов:

1 Русские школы

2 Российское телевидение

3 Не встретил Путина в аэропорту

4 Фонды Сороса

5 Самое большое посольство США

6 Фото товарища с плакатиком. 

7 Почему Армения не воевала в Арцахе. 

8 Почему не объявили мобилизацию. 

9 Почему Сушки не воевали. 

10 Почему не живёте мирно с азербайджанцами. 

Недостающее прошу добавить самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцев медом не корми, дай поумничать перед русскими..😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Давайте сократим время и уточним список вопросов:

1 Русские школы

2 Российское телевидение

3 Не встретил Путина в аэропорту

4 Фонды Сороса

5 Самое большое посольство США

6 Фото товарища с плакатиком. 

7 Почему Армения не воевала в Арцахе. 

8 Почему не объявили мобилизацию. 

9 Почему Сушки не воевали. 

10 Почему не живёте мирно с азербайджанцами. 

Недостающее прошу добавить самому. 

Армянам виднее.Оно и видно.

Верной дорогой идете товарищи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, НиКтоКромеНас said:

Не хочу комментировать это. Ни чего хорошего нет. К вам пришел Олень, а вы собрались что то обсуждать. Ваше право, это так  либерально.

Вы разве не обратили внимание, я обсуждаю только со своими и это отнимает столько сил.
С вами и еще одним или двоими ,просто  иногда шучу.Третьи для меня вообще не существуют, не читаю,не отвечаю,а просто перелистываю страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Hopar сказал:

Вообще то,это высокий класс работы, думаю))! Надо же умудриться придти на армянский форум и между делом еще  тереть Российко/Украинские разногласия)), да еше и пытаться ухаживать за нашей украинкой))

Вы мне еще Бельмондо скажите припомните?🤣

 

Зы.Надо признать я пользуюсь успехом.😁

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hopar сказал:

Вообще то,это высокий класс работы, думаю))! Надо же умудриться придти на армянский форум и между делом еще  тереть Российко/Украинские разногласия)), да еше и пытаться ухаживать за нашей украинкой))

Это видимо мой новый почтальон. Он мне будет исправно приносить российские новости про Украину. Десантники все такие оригинальные и неповторимые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Hopar сказал:

Вы разве не обратили внимание, я обсуждаю только со своими и это отнимает столько сил.
С вами и еще одним или двоими ,просто  иногда шучу.Третьи для меня вообще не существуют, не читаю,не отвечаю,а просто перелистываю страницы

Я думал вы меня преследуете! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Севфорум сказал:

Армянам виднее.Оно и видно.

Верной дорогой идете товарищи.

 

 

Ленабу украинка свидомая...

А вот у "виновников торжества" как раз не все так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Это видимо мой новый почтальон.

Ленусь, если ты обо мне, то мне сейчас реально обидно. Я тебе перемогу устроил, а ты мне зраду подсовываешь. Как то не справедлива ты ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    431 гость
    varvarikus Оlenabu Sigo Putnik Xenobarbital Землячок Левон Казарян Арарат w i t o Rubik Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...