Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

Just now, Колючка Анчара said:

Вы общаетесь с азербайджанским юзером. Это посол азербайджанцев на нашем форуме🤣

 

Ошибочка. Посол сам по себе, никого не представляю. Ты помнишь как я здесь оказался? Меня Ман пригласил семь лет назад, посмотреть как долго я тут продержусь. 🤣

 

Он не учел что курды не сдаются. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
33 минуты назад, Арарат сказал:

о и не только такое мнение. Давно замечено. Турки зря время не теряют. Их агенты повсюду у вас. Трухлявая у вас власть, продажная.. Впрочем, не только у вас. У вас еще огого в сравнении с теми же нами....

Это я к чему....

Нет у вас стратегов сильных. Государственников.. Советники все куплены перекуплены. Верховный зациклен на собственных хотелках, фобиях и комплексах.... Сложно все. И да. Раз чемодан без ручки, то какого хрена заграбастали ВСЕ у Армении?

ВСЕЕЕЕеее. Ничего практически Не оставили.

Рассказывать долго, но лично мое досье с претензиями к России, как к союзнику очень толстое.

Эта война - это так ... последние страницы любви....

Знаешь, мы часто здесь на форуме спорили друг с другом. Одна часть форума оправдывала выстроенную тактику отношения с Арменией (да и Украиной тоже).

Другая часть - жестко критиковала.

Дело в том, что империи (на мой взгляд) никуда не делись. Только методы владения несколько изменились. Так вот, у России методы взяты с 19 .. .даже примерно с 16 века.

У Запада - как обычно самые передовые технологии имперской политики.

Отсюда и все те горькие плоды ЛЮБВИ, что вы пожинаете по всему пост совку. И будете еще пожинать. Мы то не последние. ....

Остались еще Беларусь, Казахстан и ... и все, пожалуй. Кончился списочек у супердержавы...

 

Арарат, это ты так троллишь или серьезно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вы общаетесь с азербайджанским юзером. Это посол азербайджанцев на нашем форуме🤣

Я знаю. Поэтому и написал Ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А.. Это не тебе. 

вот блин.

:(

а мне тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Керрик сказал:

вот блин.

:(

а мне тогда что?

🍌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут походу какой то политолог трется...сегодня у Скабеевой в программе какой чуваг сказал мол он с армянами общался из Еревана и выдал мысли Арарата что типа надо было бомбить террористов калибрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ZMac сказал:

 

Ошибочка. Посол сам по себе, никого не представляю. Ты помнишь как я здесь оказался? Меня Ман пригласил семь лет назад, посмотреть как долго я тут продержусь. 🤣

 

Он не учел что курды не сдаются. 😂

Эээ ты забыл... Это твое самоназвание 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Эээ ты забыл... Это твое самоназвание 🤣

 

Это я помню. Поэтому и говорю, что никого не представляю. 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

🍌

за банан спасибо.

лучше бы, конечно, детям...

🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ZMac сказал:

 

Телеграм канал это несерьезно, уважаемый. Что наш, что их. Еще раз призываю подумать логически. 😉

Подумал. 

Это принципиальная позиция Соглашения - никакого оружия в разделительной зоне.

Конфликты там никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Керрик сказал:

за банан спасибо.

лучше бы, конечно, детям...

🙂

🍧🍧🍧 это детям. У тебя из трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

Подумал. 

Это принципиальная позиция Соглашения - никакого оружия в разделительной зоне.

Конфликты там никому не нужны.

В корень.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Рип Ван Винкль said:

Подумал. 

Это принципиальная позиция Соглашения - никакого оружия в разделительной зоне.

Конфликты там никому не нужны.

 

Это невозможно осуществить в смысле военных. Коридор один, военные оружие не сдадут никогда, ездить без него они тоже не могут. В соглашении расписаны положения о гражданских лицах. Мог бы допустить что военные азербайджанские не въезжают в коридор, не уверен насколько это реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Рип Ван Винкль сказал:

Дело даже не в этих учениях. Это мелочь.

И соросята у власти в Армении - это тоже не катастрофа.

И посадка в тюрьму председателя ОДКБ - не ужас-ужас

И Пашинян, гордо стоявший наверху лестницы, когда Путин к нему поднимался - это просто глупость одного человека.

И.. много еще можно перечислить этих мелочей...

 

Но из этих мелочей сложилась картина, что Армения больше не является другом России, как это было всегда. Верная или не верная - другой вопрос.

Т.е это все, только внешняя форма, а не содержание

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 627 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    627 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak Firefly lord17 Абрикос w i t o Левон Казарян irrenna luc RDR vardan hov Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...