Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ванецяна ещё за оставление позиций Шоша должны спросить и разжаловать в ефрейтора выдать патрон и Макара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Слевин said:

Давно пора к окулисту. 

 

 

Он не хочет уходить. Намертво вцепился в кресло. Берем именно этот сценарий. Как вы его поменяете? Вот вам вопрос. Давайте конкретный ответ. Ваш. 


А так. Созовём митинг вне военной обстановки. 100000 разом закричат Никол уходи, и он уйдет. Но через 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Ну и кто ваш третий вариант?

 

В идеале - Хачатуров. Но он не пойдет в политику. Тогда надо назначать любого человека вне партии Пашиняна, который готов взять на себя бремя лидерства. Пусть и на время. 

 

Люди, которые на пост претендовать не должны (и не будут): Царукян, Кочарян, ЛТП, Серж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вахик, как ты можешь через 3 минуты выставлять посты, на написание которых нужно минимум минут 15, да ещё и отвечать сразу нескольким, а значит параллельно с написанием за 3 минуты успеваешь читать посты других юзеров? Талант однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, berg сказал:

Интересно следить как форум заточен на  свержение Никола.

Итак для меня не ясно .

1 Почему главной темой не является аннулирование подписанного заявления ?

2 Что принесет свержение ПМ именно сейчас? 

3 откуда и почему появились  столько '"пользователей" единственной целью и темой которых есть только свержение Никола?

4 почему никто из вышеуказанных не предожил конкретную личность как замену Николу?

Я кстати уже предложил. 

Ответьте вы. 

Апер никол предатель,и не просто предатель а идейный,такие самые страшные,не пробиваемые.

 

А должен уйти потомучто он слабак,потомучто он сделал всё чтоб ми проиграли,он сознательно послал на закланние минимум 4000 наших ребят,он и ему подобные сделали больше ,бляха муха я даже не хочу писать сколько у нас будет инвалидов,и ты хочеш сказать что тебе этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, berg said:

Ванецяна ещё за оставление позиций Шоша должны спросить и разжаловать в ефрейтора выдать патрон и Макара 


Ты это о чём? 🙂 Когда начальника ГБ прослушивают и сливают в сеть. Это тебе не макаров и патрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Ванецяна ещё за оставление позиций Шоша должны спросить и разжаловать в ефрейтора выдать патрон и Макара 

Докажи это. Про это пока сказал только сам Никол. Ты ему все еще веришь? 

1 минуту назад, Vahik сказал:

100000 разом закричат Никол уходи, и он уйдет. Но через 6 месяцев.

Вы так ничего и не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Krasar said:

  Вахик, как ты можешь через 3 минуты выставлять посты, на написание которых нужно минимум минут 15, да ещё и отвечать сразу нескольким, а значит параллельно с написанием за 3 минуты успеваешь читать посты других юзеров? Талант однако.


У меня тут ворд файл, все записано заранее. просто копи паст делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Урукхай сказал:

Апер никол предатель,и не просто предатель а идейный,такие самые страшные,не пробиваемые.

 

А должен уйти потомучто он слабак,потомучто он сделал всё чтоб ми проиграли,он сознательно послал на закланние минимум 4000 наших ребят,он и ему подобные сделали больше ,бляха муха я даже не хочу писать сколько у нас будет инвалидов,и ты хочеш сказать что тебе этого мало.

 

У нас есть определенный слой населения, который не пробить. Никак. Если завтра Никол выйдет в эфир со следующими словами: "Либо мы сдаем Армению Турции, либо к власти придут бывшие", они согласятся на первый вариант. Не шучу. Именно таких непробиваемых не так много, но они есть. И они очень громкие. Это проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Слевин said:

 

Один из тех, кто арестован и "вообще не важен" - небезизвестный Ашот Еркат. Якобы готовил убийства этого придурка. Проблема в том, что если он хочет арестовывать людей по этой причине, ему придется арестовать большую часть нашей армии. 

Ашот Еркат был такой пару столетий назад.

Больше никого не знаем.

Интересно для чего он держал такой арсенал.

Ах да он хотел вместе с Ванецянем штурмом взять Шуши ...вот только все стволы почему то в масляной обёртке были. Не успели ребята....разбег взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:


У меня тут ворд файл, все записано заранее. просто копи паст делаю.

   То есть ты заранее знаешь вопросы юзеров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Слевин said:

Докажи это. Про это пока сказал только сам Никол. Ты ему все еще веришь? 

Вы так ничего и не поняли. 

 

До никола сказал это я. Поишите найдите посты. Может меня прочитал? 

Я николу? нет. не верю.
Я себе верю и верю людей которые окружают меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Ашот Еркат был такой пару столетий назад.

Больше никого не знаем.

Я не удивлен, что ты Ашота Минасяна не знаешь. 

 

1 минуту назад, berg сказал:

Ах да он хотел вместе с Ванецянем штурмом взять Шуши ...вот только все стволы почему то в масляной обёртке были. Не успели ребята....разбег взять

Опять веришь сказкам Никола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серж роб никол больше никогда не должны быть в полит-поле Армении,я не знаю кто вам кто живёт в Армении решать,если ктото из этих мразей придёт даже временно к власти начнёца дежавю,а это смерть для республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Слевин said:

 

В идеале - Хачатуров. Но он не пойдет в политику. Тогда надо назначать любого человека вне партии Пашиняна, который готов взять на себя бремя лидерства. Пусть и на время. 

 

Люди, которые на пост претендовать не должны (и не будут): Царукян, Кочарян, ЛТП, Серж. 

Кокой? Их несколько?

Я бы предложил Кьеха..

Не мужик а кремень или Ширханяна  не голова а Дума.

Как вам мои кандидаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    506 гостей
    1 анонимный
    luc Левон Казарян rush melkum Землячок khnushinak mshput Колючка Анчара VREZH Sigo Медуза Горгона Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...