Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Just now, berg said:

Нет максимум 3-6 месяцев.

 

Да не сделает он ничего, Берг. Будет опять статусы писать в ФБ, имея законные рычаги власти, силовые и судебные структуры, опять призывать улицу "разбираться" с бывшими, aрестовывать - отпускать.. Другого он не умеет. Ты что-то другое от него видел всё это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, luc said:

 

Да не сделает он ничего, Берг. Будет опять статусы писать в ФБ, имея законные рычаги власти, силовые и судебные структуры, опять призывать улицу "разбираться" с бывшими, aрестовывать - отпускать.. Другого он не умеет. Ты что-то другое от него видел всё это время?

 

К сожелению нет.

Но надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, berg said:

К сожелению нет.

Но надежда умирает последней.

 

Ну вот видишь. Если он останется ещё 3-6 месяцев, ИМХО, это лишь ещё более усугубит внутриполитическую ситуацию.

He must step down ASAP, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жох... кто в Армении... в Ереване... вопрос...

А это правда, что в телевизорах Армении ВИВАРО реклама идет ? Время от времени... ЩАС...

ВИВАРО, которая рекламировала аж Саргсян... которая Анжелика маркиза Серж и Анн Голон...  ну та... которая с Кареном... который... которого...

Ну вы поняли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, luc said:

 

Ну вот видишь. Если он останется ещё 3-6 месяцев, ИМХО, это лишь ещё более усугубит внутриполитическую ситуацию.

He must step down ASAP, IMHO.

Тогда кто будет вместо него ?

Арарат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg Человек, представляя законную власть, имея под рукой все ЗАКОННЫЕ средства для борьбы с бывшим коррумпированным режимом - силовые структуры, судебные структуры, и законодательные структуры, призывает людей к какой-то мести (!!!) и НА МИТИНГ (!!!), чтобы "разбираться" с бывшими.

Ты здесь какую-то адекватность видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, luc сказал:

 

Там один мугам наверху отметился))

Я слишком толстый для ваших  труб .У вас слишком узкий диаметр и электроды почти закончились .)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, berg said:

Тогда кто будет вместо него ?

Арарат? 

 

Нет, Арарат не годится )))

Я против его кандидатуры )))

Хотя бы кто-то из Им Кайла - до тех пор пока будут внеочередные парламентские выборы. A дальше - пусть сам народ и выбирает кого хочет. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, luc said:

@berg Человек, представляя законную власть, имея под руков все ЗАКОННЫЕ средства для борьбы с бывшим коррумпированным режимом - силовые структуры, судебные структуры, и законодательные структуры, призывает людей к какой-то мести (!!!) и НА МИТИНГ (!!!), чтобы "разбираться" с бывшими.

Ты здесь какую-то адекватность видишь?

 

Да логично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, luc said:

 

Нет, Арарат не годится )))

Я против его кандидатуры )))

Хотя бы кто-то из Им Кайла - до тех пор пока будут внеочередные парламентские выборы. A дальше - пусть сам народ и выбирает кого хочет. IMHO.

 

Тогда нужно менять избирательный закон.

Я был бы рад если будут выбраны именно те ребята которые честно воевали и возможно были ранены или родные тех кто погиб.

Думаю они спросят у толстожепов где те были во время войны и чем они занимались 30 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, luc сказал:

 

Нет, Арарат не годится )))

Я против его кандидатуры )))

Хотя бы кто-то из Им Кайла - до тех пор пока будут внеочередные парламентские выборы. A дальше - пусть сам народ и выбирает кого хочет. IMHO.

Я бы выбрал на этом этапе Зограба Мнацаканяна. По моему, единственный адекватный товарищ из всей этой гоп компании. Саркисян+Мнацаканян - и досрочные выборы через 6 месяцев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Эду said:

Я бы выбрал на этом этапе Зограба Мнацаканяна. По моему, единственный адекватный товарищ из всей этой гоп компании. Саркисян+Мнацаканян - и досрочные выборы через 6 месяцев.  

 

Я только предпологаю но Зограба сместили из за утечки информации  в его ведомстве.

Это только мое предположение.

Если мишик не получил копию заявления из ведомства Зограба значит ему его послал алиев.

Оба варианта не есть хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...