Перейти к публикации

Полемика о войне и о политике


berg

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Колючка Анчара said:

Красивая попытка. Но она опровергается одним фактом. Если было бы так, то либеральная общественность России выступала бы за Армению. А это совершенно не так. Даже наоборот. 

Вас что то Датчики и гости здесь мало интересуют.( Ты же у нас как бы эксперт военный)

У тебя тут другая задача .

Как там мальчики робика поживают ? Звонят и пишут ?

Кстати и где же они теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, berg сказал:

наступлении идёт 1:10

1100х10= 11000

Соотношение убитых и раненых идёт в соотношении 1:3

11000х3 =33000

Число тяжело раненых 20-30% 

от 33000 = 9000 

Число умерших в течении 24 часов 10% от числа тяжело раненых это 1000чел

Итог приблизительные потери азербайджана или  просто в совхозе им Мехрибаши составляют где то  12000 убитыми и 32000 ранеными.

Нет. Неверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Колючка Анчара said:

Нет. Неверно. 

 

Ну ты же эксперт .

Ты все знаешь. Тут нас  все читают.

Главное чтобы не о.... (сама знаешь о ком я) и его сынишках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Вас что то Датчики и гости здесь мало интересуют.( Ты же у нас как бы эксперт военный)

У тебя тут другая задача .

Как там мальчики робика поживают ? Звонят и пишут ?

Кстати и где же они теперь?

Я не знаю, где кто. И меня не интересует. Меня даже не интересует где находятся наши депутаты молодые, меня не интересует предоставил ли мэр Еревана свои дома в Чехии раненым и их семьям, меня не интересует что кто и зачем делает из частных лиц. Как не интересует чем заняты форумчане. Абсолютно. Меня интересует действия государственных учреждений, действия военного ведомства, действия ВПК, действия силовых структур и т д. Все остальное это бессмысленные лозунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, berg сказал:

 

Ну ты же эксперт .

Ты все знаешь. Тут нас  все читают.

Главное чтобы не о.... (сама знаешь о ком я) и его сынишках. 

Я пишу, что твой расчет неверный. И с таким расчетом делаешь только хуже. Меньше доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Я не знаю, где кто. И меня не интересует. Меня даже не интересует где находятся наши депутаты молодые, меня не интересует предоставил ли мэр Еревана свои дома в Чехии раненым и их семьям, меня не интересует что кто и зачем делает из частных лиц. Как не интересует чем заняты форумчане. Абсолютно. Меня интересует действия государственных учреждений, действия военного ведомства, действия ВПК, действия силовых структур и т д. Все остальное это бессмысленные лозунги.

А где вчерашний  плач Ярославны.

"Не трогайте детишек Роба и Мука и Манвела  и их дворцы не время сейчас и ТД ИТП .

(они же не депутаты)  

Забыла да или это сменьщик сейчас пишет не успел вчерашний  срач почитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

А где вчерашний  плач Ярославны.

"Не трогайте детишек Роба и Мука и Манвела  и их дворцы не время сейчас и ТД ИТП .

(они же не депутаты)  

Забыла да или это сменьщик сейчас пишет не успел вчерашний  срач почитать ?

Еще забыл призыв больше так не делать. Не провоцировать. Поздравляю. Спровоцировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я пишу, что твой расчет неверный. И с таким расчетом делаешь только хуже. Меньше доверия.

Я же не Арцрун и даже не Юнус.

Я какой-то Берг.

Если их погибших  15000 то пусть  у Алиева и спрашивают. А ещё пусть спросят где кантуется Гейдарчик и сынишки их власть имущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Я же не Арцрун и даже не Юнус.

Я какой-то Берг.

Если их погибших  15000 то пусть  у Алиева и спрашивают. А ещё пусть спросят где кантуется Гейдарчик и сынишки их власть имущих.

Можно написать любые цифры. Проблема в том, что им должны верить.  Поэтому обоснование должно быть точным. У тебя этого нет. И значит если ты в следующий раз опубликуешь правильные цифры тебе не поверят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Колючка Анчара said:

Красивая попытка. Но она опровергается одним фактом. Если было бы так, то либеральная общественность России выступала бы за Армению. А это совершенно не так. Даже наоборот. 

 

А это кто писал ???

Провокатор?

Похоже что да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

А это кто писал ???

Провокатор?

Похоже что да 

Ты о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Можно написать любые цифры. Проблема в том, что им должны верить.  Поэтому обоснование должно быть точным. У тебя этого нет. И значит если ты в следующий раз опубликуешь правильные цифры тебе не поверят. 

Я могу писать что угодно.

Я же не МО Армении.

Это военный подсчет.

Да ладно чего там мелочится ....

Ты лучше расскажи как там сынишки Робика и Сашика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Я могу писать что угодно.

Я же не МО Армении.

Это военный подсчет.

Да ладно чего там мелочится ....

Ты лучше расскажи как там сынишки Робика и Мишка? 

Знать бы кто такой Мишка.. Повторюсь. Мне не интересно где чьи то сыновья. На положение на фронтах это не скажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berg сказал:

Я могу писать что угодно

Это носит название безответственность. Пишите, Шура, пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Это носит название безответственность. Пишите, Шура, пишите..

Ну кто бы говорил. Прямо 

Ответственный работник.

Как же вы паниковали вчера товарищ когда разговор зашёл об отпрысках Робика,Сашика ,Мука  (  кстати неизвестно где сейчас находящиеся) и их дворцах.

Это была паника с вашей стороны товарищ ответственный. 

Нехорошо работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    273 гостя
    Арарат Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...