Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Революция в Беларуси - 2020

Share
Followers 1
Message added by SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Recommended Posts

• OpenArmenia Club
Spoiler

2 hours ago, Ленабу said:

Вот честно, какой то детский сад, где мальчики измеряют причинное место. Ну почему кто то должен быть более круче? У каждого свой путь, свой народ и своя ситуация. Как по мне, важно что бы люди двигались в будущее, а не гнилая недостабильность. 

Лена, это у нас называется говорим греемся. ))) Но если продолжать в духе твоего поста, то нискажи размер (крутизна) имеет значение. )))

• Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аааааааааааааааааа!   

Мерзкие  ублюдки  (это крошечный эпизод бесчинств, которые там происходят) .  Если до этого противостояния с властью  основная масса беларусов  была возмущена нарушениями предвыборной компании и  цини

Posted Images

• Advanced

Ну что, как вижу, закончились страсти мордасти?))

P.S. Не протестная масса, между нами говоря, люди пока не готовы реально что-то менять.. IMHO, конечно )))

Не знаю кто первым придумал фразу "каждый народ заслуживает своего правителя", но он, думаю, был гением )))

Edited by luc
  • Advanced
14 часов назад, Yamb сказал:

Это прокси

tg://proxy?server=tb.tgproxy.today&port=443&secret=eefb175d6d7f820cdc73ab11edbdcdbd747777772e676f7665726e6d656e742e6279

Только появился нет.Вчера поздно вечером штук 20 прокси адресов попробовал.Ни с одним из них не сработал

• Advanced
Just now, Sigo said:

Только появился нет.Вчера поздно вечером штук 20 прокси адресов попробовал.Ни с одним из них не сработал

Как Тихановская уехала, интернет приехал.

• Advanced
2 часа назад, Ленабу сказал:

Там моя теща работала

• Like 1
  • Advanced
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Диван тот же. Интервью Тихановской записали в ЦИК вчера. 

14-49-47-EfIxouhXYAAP-GJ.jpg

:D

Центризбирком Белоруссии пригрозил и дальше повышать результаты Александра Лукашенко в случае, если протесты его противников не прекратятся. По словам главы ведомства Лидии Ермошиной, «спорить с официальными цифрами бесполезно».

«Если сейчас вот эта вакханалия не прекратится, будет не 80%, а больше, я это вам обещаю. Я это могу устроить. Вместо того, чтобы поздравить Александра Григорьевича, безобразно себя ведёте. Это граждане ещё называется. Граждане ходят на работу, а по ночам спят дома», – сказала она на пресс-конференции.

Глава ведомства также пообещала, что на следующих выборах, «если, конечно, будет решение снова проводить выборы после этих бесчинств», данные всех кандидатов будут немедленно передаваться в правоохранительные органы для возбуждения дел.

• Haha 4
  • Advanced
1 минуту назад, u-2 сказал:

:D

Центризбирком Белоруссии пригрозил и дальше повышать результаты Александра Лукашенко в случае, если протесты его противников не прекратятся. По словам главы ведомства Лидии Ермошиной, «спорить с официальными цифрами бесполезно».

«Если сейчас вот эта вакханалия не прекратится, будет не 80%, а больше, я это вам обещаю. Я это могу устроить. Вместо того, чтобы поздравить Александра Григорьевича, безобразно себя ведёте. Это граждане ещё называется. Граждане ходят на работу, а по ночам спят дома», – сказала она на пресс-конференции.

Глава ведомства также пообещала, что на следующих выборах, «если, конечно, будет решение снова проводить выборы после этих бесчинств», данные всех кандидатов будут немедленно передаваться в правоохранительные органы для возбуждения дел.

Это не фейк? Если нет, то в правительстве тупаки просто, а это лучшая их представительница. 

• Advanced
1 час назад, luc сказал:

Как Тихановская уехала, интернет приехал.

Нет,он и сейчас еле работает,большинство сайтов не открывает,месседжеры и соц сети не открвает,ютуб...швах,а оупен все 3 дня вечером не открывался,только с полудня работает.

• Advanced
29 минут назад, luc сказал:

Ну что, как вижу, закончились страсти мордасти?))

Расходимся)

• Haha 1
  • Advanced
53 минуты назад, Ленабу сказал:

Это не фейк? Если нет, то в правительстве тупаки просто, а это лучшая их представительница. 

На вряд ли.Эта баба такая и есть.На поза поза выборах говорила на прессконференции,что баба должна сидеть дома и варить борщ(на тебя наверное намекала),и неча ей лезть в политику).Опять же на поза поза поза выборах Лукашенко сам прилюдно признался,что он сфальсифицировал выбры,мол он набрал 90 процентов и дабы  ему не стало не ловко перед европейцами,сказал Ермошиной,чтобы она снизила до 75 процентов.Этот безбашенный не понимает,что фальсифицировать выборы,это уголовное преступление,вне зависимости в какую сторону ты жонглируешь цифрами.Тогда даже оппозиция обратилась с заявой в прокуратуру по факуту фальсификации,но прокуратура не возбудила дело по этому факту.

• Like 1
  • Advanced
10 минут назад, Ленабу сказал:

https://kolibri.press/61456

• Thanks 1
  • Advanced
2 минуты назад, Sigo сказал:

На вряд ли.Эта баба такая и есть.На поза поза выборах говорила на прессконференции,что баба должна сидеть дома и варить борщ(на тебя наверное намекала),и неча ей лезть в политику).Опять же на поза поза поза выборах Лукашенко сам прилюдно признался,что он сфальсифицировал выбры,мол он набрал 90 процентов и дабы  ему не стало не ловко перед европейцами,сказал Ермошиной,чтобы она снизила до 75 процентов.Этот безбашенный не понимает,что фальсифицировать выборы,это уголовное преступление,вне зависимости в какую сторону ты жонглируешь цифрами.Тогда даже оппозиция обратилась с заявой в прокуратуру по факуту фальсификации,но прокуратура не возбудила дело по этому факту.

Боже какие идиоты! Ребятки, но с этим же точно нужно что то делать. Они же больны, мало ли что в их голове перемкнёт.

• Advanced
4 минуты назад, u-2 сказал:

Спасибо, u-2 джан, но у меня не открывается эта колибри и фиг с ней. 

• Upvote 1
  • Advanced
51 минуту назад, Ленабу сказал:

Боже какие идиоты! Ребятки, но с этим же точно нужно что то делать. Они же больны, мало ли что в их голове перемкнёт.

Так всё его окружение совковые старпёры  из цикла-чего изволите.Сплошные Терешковы.Рашен проводит очередной опыт в лаборатории.

• Like 1
  • Advanced
15 minutes ago, Sigo said:

Нет,он и сейчас еле работает,большинство сайтов не открывает,месседжеры и соц сети не открвает,ютуб...швах,а оупен все 3 дня вечером не открывался,только с полудня работает.

Ай мард, пока самзнаешь кто самзнаешь хде не убедятся, что все точно разошлись по домам и Тихановская точно тихо себя будет вести, как тебе интернет включат?)))

• Advanced
13 минут назад, Sigo сказал:

Вот вы чего это там над силовиками издеваетесь? Видишь, они совсем устали от "работы". 

Edited by Ленабу
  • Advanced

На Пушкинской, где вчера погиб человек, а люди сегодня принесли цветы, идут задержания и людей разгоняют. 

• OpenArmenia Club

думал Лукашенко заблокировал мне вход на форум

зашел через Тор

• Advanced
1 минуту назад, Grig сказал:

думал Лукашенко заблокировал мне вход на форум

зашел через Тор

Тебя Роскомнадзор, за стих о гуриях. 

• OpenArmenia Club

есть армейская поговорка времен совка о том, что страшнее бульбаша-сержана зверя нет

как посмотрю, белорусские полицаи выполняют свою работу с удовольствием

• Upvote 3
  • OpenArmenia Club
В 09.08.2020 в 15:19, Grig сказал:

Мне все по боку. Я очень боюсь за нашего Буншу. Как бы Никол не первым бы поздравил сдуру.

Как в воду глядел.

Стыдоба. Рука-лицо

• Haha 2
  • Advanced
34 minutes ago, Grig said:

Как в воду глядел.

Стыдоба. Рука-лицо

А Пашинян поздравил ДО отъезда Тихановской или ПОСЛЕ?

Потому что если ПОСЛЕ, то я тоже, так сказать, поздравляю их с тем руководством, которое они, так сказать, имеют )))

P.S. A Армения должна руководствоваться прежде всего СВОИМИ национальными интересами, а не интересами тех, чьи интересы они даже сами не отстаивают. IMHO.

Edited by luc
  • Advanced
1 час назад, luc сказал:

А Пашинян поздравил ДО отъезда Тихановской или ПОСЛЕ?

Пока ютуб и фейсбук с вайбером и скайпом не будут рабтать,рано поздравлять

• Advanced

Подавлял во время прЫзiдэнтских и в далёком 2005ом, и в 2010ом, и в 2015ом. И ничего же - и сходит с рук, и весьмир с ним поддерживал и поддерживает связь.Так что же сегодня изменилось? По-моему, ничего.

Так что, думаю, если Конституцию не поменяет и вообще саму процедуру выборов не обнулит во избежание головной боли в будущем, то следующий поезд приедет по расписанию уже в 2025ом. Хотя меня их проблемы, серьезно, мало интересуют (сорри, Сиго джан :)), тем более если, как вижу, они даже и их самих не очень интересуют. Думаю нас должны прежде всего наши заботы волновать, ИМХО :)

• Advanced
54 минуты назад, luc сказал:

Подавлял во время прЫзiдэнтских и в далёком 2005ом, и в 2010ом, и в 2015ом. И ничего же - и сходит с рук, и весьмир с ним поддерживал и поддерживает связь.Так что же сегодня изменилось? По-моему, ничего.

Так что, думаю, если Конституцию не поменяет и вообще саму процедуру выборов не обнулит во избежание головной боли в будущем, то следующий поезд приедет по расписанию уже в 2025ом. Хотя меня их проблемы, серьезно, мало интересуют (сорри, Сиго джан :)), тем более если, как вижу, они даже и их самих не очень интересуют. Думаю нас должны прежде всего наши заботы волновать, ИМХО :)

Ну да,кто позволил себе на шею сесть после перестройки,начала свободы и распада СССР,тот и пожинает плоды.В России,Беларуси....Зирпичане.... очень быстро загнали стадо обратно в загон.А В Армении,Грузии...Украине не дали этого сделать.Кучма,Шеварднадзе....ЛТП...Серж не ангелами были,но до маразма,что хлопать на улице запрещено,митинговать запрещено...они не довели,потому что народ не позволил.Во всех трёх странах,у народа были партии,движения...харизматические лидеры....известные в стране люди,которые опираясь на народ не дали страну в такой мрак опустить.Назовите в Беларуси,России,Зирпичане...Казахстане каких то лидеров,авторитетных людей у народа,которых власти побоялись бы тронуть,без того,чтобы народ не высыпал на улицы.

• Upvote 1
  • SUM featured this topic
  • SUM unfeatured this topic