Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Оlenabu
Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, u-2 сказал:

Вито ум хел КГБ 2 офицер 3 жам беседовать анен ни то что в Литву Антарктиду убежит.

Мы не знаем что они ей предявили может досье показали где она или её муж муху обидели ... Легко говорить убежала .

 

Я уверен, что КГБ с ней общались еще когда она только документы сдавала. 

Получается, человек добровольцем записался на войну, хотел подвиги совершить, а  вместо этого в плен сдался.

Не знаю, как говорится может это и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
13 минут назад, u-2 сказал:

Вито ум хел КГБ 2 офицер 3 жам беседовать анен ни то что в Литву Антарктиду убежит.

Мы не знаем что они ей предявили может досье показали где она или её муж муху обидели ... Легко говорить убежала .

 

Я уверен, что КГБ с ней общались еще когда она только документы сдавала. 

Получается, человек добровольцем записался на войну, хотел подвиги совершить, а  вместо этого в плен сдался.

Не знаю, как говорится может это и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, w i t o сказал:

 

Я уверен, что КГБ с ней общались еще когда она только документы сдавала. 

Получается, человек добровольцем записался на войну, хотел подвиги совершить, а  вместо этого в плен сдался.

Не знаю, как говорится может это и к лучшему

Её муж вроде в нашем базе Миротворец. У него друг какой то в Крыму особо религиозный, связан с РПЦ. Блогерством он занялся после возвращения из России. Слили её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что юмор не к месту, но после того видео у меня в голове постоянно крутится тот анекдот «ну не шмогла я, не шмогла»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Знаю что юмор не к месту, но после того видео у меня в голове постоянно крутится тот анекдот «ну не шмогла я, не шмогла»)))

 

Я больше склонен к этому варианту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, w i t o said:

Уехала в Литву (  

Я че то эту Тихановскую не понял. По факту спровоцировала беспорядки и слиняла. Зачем вообще она баллотировалась? Она что дурочка что не знала что Лука нарисует себе победу?

Было бы и 200 тыс народу, и больше,  если бы она возглавила митинги и призвала людей выходить.

 

После выборов оппозиция всегда митингует, но чтобы лидер слинял,  первый раз такое вижу

 

 

 

Ну поэтому я и говорю, что в следующий раз нужно выдвигать бездетного холостяка/ячку, чтобы на за что было хватать его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

 

Ну поэтому я и говорю, что в следующий раз нужно выдвигать бездетного холостяка/ячку, чтобы на за что было хватать его :)

Вообщем Лука из категории надоел перешёл в категорию ненавижу(у народа ателуцян мэтнолорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ребята,а давайте в сторону романтизм и переключим тумблер с сердца на мозги.Допустим прольётся ещё кровь...наломают дров и после пайкар пайкар минчев верч побеждает Тихановская,которая на прессконференции говорит что никакой вендетты не будет...бла бла.Становится главой страны.На посту ЦИК оставляет Ермошину(Мукучяна).В судах продолжают судить с одной стороны ребят,участвующих в эти дни столкновениях,а с другой стороны Луку,защищаемого пятью Алумянами.А чепез пару лет Тихановская поздравляет Алиева с победой на "выборах" ,жестко отпиздившего несогласных.Родители погибших останутся наедине со своим горем,а некто пидор Сиго будет говорить,мол вочинч,яваш яваш горцэ шаржвума арач,хена асфалтен анум.Ребята,бывшие скинулись пару копеек на асфальт,чтобы закатать нам глаза,а сами на водных мото рассекают Севан.Мой вам совет,эмоции в сторону,и если нормально живёте,то не лезьте никуда ни сами,ни своих близких,ибо те,за кого вы якобы боретесь,в лучшем случае от страха не бастуют на заводах,а в худшем фальсифицирут на местах выборы,или пиздят ваших детей за ваши же налоги,а лидер,за кого вы боролись,назавтра вас забудет.Мир велик,идите туда,где вас оценят.Родина,долг....патриотизм....всё это для лохов даааавно придуманное власть имущими.

Добро пожаловать в девяностые. Еще десяток лет - и ты эволюционируешь в еечиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Sigo said:

Вообщем Лука из категории надоел перешёл в категорию ненавижу(у народа ателуцян мэтнолорд)


будем посмотреть сколько продержится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, luc -ն ասաց:

будем посмотреть сколько продержится..

Дерьмо не тонет. Лишний раз понимаю насколько человечным оказался Саргсян. Я еще тогда говорил - пройдут годы прежде чем люди осознают его огромную заслугу в том, что спровоцированная им революция не только состоялась, но и состоялась без крови. Может он вор и прохиндей - но не палач и не захотел им быть. А такие как Лукашенко, Алиев, Путин и прочие пойдут на головам своих соотечественником без особых колебаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, u-2 сказал:

 

Смысл таков: Лука конечно   cукин сын, но он наш cукин сын)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Тико сказал:

Добро пожаловать в девяностые. Еще десяток лет - и ты эволюционируешь в еечиста.

Тико,я же сказал,выключи сердце и включи мозги.Итак,ты отец убитого протестанта.Два года идёт цирк под названием суд над Кочаряном.Около суда постоянно находятся пиццееды,кричащие херос убийце и нередко оскорбляют тебя.Тебя приходит защищать одинокий Вардгес Гаспари.Получается всё это нужно было только твоему сыну и Гаспари?Вроде до хера пострадавших.Почему не соберётся хотя бы 5 тыс человек у суда(я о сотне тысяч и не мечтаю) и не скажет суду и правоохранительным органам,мол вы что охуелиии и потребует кончать с этим цирком и начать суд,в противном случае оставляют за собой право расхерачить суд вместе с судьёй и обвиняемым.Тико,у тебя есть дети?Если да,то поставь себя на место этого отца.

П.С.Тико,я в 90-е годы был в самом богатом положении в своей жизни.Ни тогда и не сейчас я ни на каких властей не надеялся и не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...