Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Эду сказал:

Интересно, если нарушение закона, что мешает выписать молча штраф, посмотрев документы и уйти. И никаких истерик и споров. 

 

да нету некокого нарушения закона, сами говорят снвелис миайн карели э димак чкрел а вот законадательно, конкретно в каких местах не обозначено, посему разрешено везде, где не запрещено

 

также нету регламентации по курению и выпиванию (мацун), нужны чёткие и детальные правила игры, чтоб всего этого не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
59 минут назад, Эду сказал:

Интересно, если нарушение закона, что мешает выписать молча штраф, посмотрев документы и уйти. И никаких истерик и споров. 

Видишь ли,в данном случае наши полицейские осознают,что мер жоговэрды ахчикненен петка чи ерехеки вра бирд уж кирарел.К сожалению девчонки не осознают,что это полицейские её страны,что находятся на службе,а не хавесы hамар.Чтобы выписать штраф,надо чтобы у них при себе был паспорт,а если нет,то в отдел надо последовать....Неужели нужно как в Китае досками забить подъезд и не выпускать из него.Или как В Азербайджане выходные объявить лок дауном,чтобы никто не смог голову из дома высунуть,а того кто высунет,за шкирку в полицию,а кто наорал или что то кинул в полицейскую машину,пригнали спецназ и всех повылокли из квартир кто в чём был одет или раздет и в автозак.Т.е. выходит что все недовольны Николом из-за того,что он к ним отнёсся по-человеческ?Тут было пару роликов,где на одном баба с размаху дала оплеуху нашему полицейскому за его требование одеть маску,а на втором другая баба повернувшись задом к полицейскому идёт трындит по телефону и полностью игнорирует все требования,а потом начинает лачарничать,пока за руки её не взяли и не впихнули в машину.Эл где такой коммунизм?И всё равно недовольны,мол Никол провалил эпидемию.Наверное.Надо было ту Эчмиадзинскую бабу вместе со всей свадьбой спалить нахрен в крематории,а прибывших из-зарубежа армян,не в гостиницы на карантин отправлять,а как в том же Нахичеване в подземелье,чтобы желающих прибывать не было.На днях прибыли из США знакомые .Они были у сына и там застряли .Возвращаличь рейсом через Амстердам-Минск-Ереван.Говорит 3 часа летели из Минска в Ереван,а ещё 6.5 часов из Звартноца до дома.Их всех долго проверяли в аэропорту,затем всех посадили в один автобус и в сопровождении полиции автобус развозил по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните ситуацию в Ереване во времена захвата ППС Сасна Црером?Когда полиция хватала всех,в том числе сидящих во дворах вне зависимости старик или молодой,или пожилая женащина у берманеин ентаркум.Был даже такой момент(попытаюсь найти ролик,если сохранился),где по улице идут пожилая пара,весьма интеллигентная на вид.Слева и справа от них рядом идут 2 полицейских и мило с ними беседуют,потом берут обоих под руки и ведут в сторону цепочки полицейских,преградивших улицу.Тётка в ужасе и удивлённо,мол ваааааай ,мез берманен ентаркум?Я ещё тогда вместе с этим роликом поместил вот этот  фрагмент из мультика Чиполино(время с нужного момента выставлено).Где были все эти Додовские Наиры.....и все остальные нынешние защитнички прав человека?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Эду said:

Интересно, если нарушение закона, что мешает выписать молча штраф, посмотрев документы и уйти. И никаких истерик и споров. 

Эдо джан указ носить маски не для штрафов сделан ,(их никто никогда не заплатит - обнулят все) а сделан чтобы как то уменьшить заражение.

Т.е  после штрафа ты обязан надеть маску , хотя быдлу кажется написали штраф - гуляй смело.

А эти сами нарываются ,  если вежливо обЪяснят что вот щас сок попьем и опять наденем маски - менты только будут рады отвязяться от них.

А они видишь .. говорят - пока не курим но жрем  ..  нормал  ахчике не станет так цинично себя вести .

мало ли ?  всяких хватает , кто то обижен , кто-то недавно обиделся , а кому то в кайф в лишний раз понтануться 

 

Да Сиго джан , особо бойким надо досками по башке - и плевать что девченки ,,, ведьма тоже женского пола 

 

ПС . А теперь внимание !!!!   двоюродная сестра вчера жаловалсь жене , что  у ее соседей КОВИД  в легкой форме , сказали из дома не выходить - но их сын с маской на подбородке спокойно шастает по двору ..  Типа  не знаем стучать-не стучать. матери сказали- ей пофиг ! 

 

ПС2. я сам не так чтобы весь день в маске , но надеваю их в общ. месте .   в  машине с домашними не надеваю - мыж целый день дома вместе.

Но держим наготове - если пост , сразу наденем , зачем ментов ставить в глупое положение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, wink said:

Эдо джан указ носить маски не для штрафов сделан ,(их никто никогда не заплатит - обнулят все) а сделан чтобы как то уменьшить заражение.

Т.е  после штрафа ты обязан надеть маску , хотя быдлу кажется написали штраф - гуляй смело.

А эти сами нарываются ,  если вежливо обЪяснят что вот щас сок попьем и опять наденем маски - менты только будут рады отвязяться от них.

А они видишь .. говорят - пока не курим но жрем  ..  нормал  ахчике не станет так цинично себя вести .

мало ли ?  всяких хватает , кто то обижен , кто-то недавно обиделся , а кому то в кайф в лишний раз понтануться 

 

Да Сиго джан , особо бойким надо досками по башке - и плевать что девченки ,,, ведьма тоже женского пола 

 

ПС . А теперь внимание !!!!   двоюродная сестра вчера жаловалсь жене , что  у ее соседей КОВИД  в легкой форме , сказали из дома не выходить - но их сын с маской на подбородке спокойно шастает по двору ..  Типа  не знаем стучать-не стучать. матери сказали- ей пофиг ! 

 

ПС2. я сам не так чтобы весь день в маске , но надеваю их в общ. месте .   в  машине с домашними не надеваю - мыж целый день дома вместе.

Но держим наготове - если пост , сразу наденем , зачем ментов ставить в глупое положение?

 

Настучать 

Что бы повадно не было.

На свинство свинством отвечают.

Попробуй сам же настучать как обеспокоенный гражданин ,никто и не  может и представить ,зато можешь проследить метаморфозу как наглая свинья превращается в любящего родителя .

Ведь эти гады так могут убить единственного кормильца семьи или бедного пенсионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

 

 

Да Сиго джан , особо бойким надо досками по башке - и плевать что девченки ,,, ведьма тоже женского пола 

 

 

 

У Берга есть спец оружие для таких девок.Машпет кажись называется.Там  даже есть разного калибра машпеты,взависимости от тяжести наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте в голосовалке у Дода в графе воч 92 процента

https://good-yerevan.info/2020/06/12/իսկ-դուք-ցանկանու՞մ-եք-որ-ծառուկյանը-լ/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 hours ago, Sigo said:

Известно что многие  врачи,контактировавшие с больными заразились вирусом во многих странах.Кур джан,менак аааахпор пес ми скэси,тэ ба дранк инфекционист чеин,айл атамнабуж.....буж куйр...санитарка....

Իհարկե չեմ սկսի: Не забывай, что врачи работают на пределе, от сильного утомления недосыпания теряют иммунитет. Особенно сейчас когда многие из них лишены и положительных эмоций, т.к по месяцу могут не видеть семью и просто расслабиться дома или с друзьями в кафе. И плюс к этому напряженный ненормированный день (голосом Бунши). Только не говори, что у них все как всегда, а у кассирш и того хуже.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 minutes ago, wink said:

ПС . А теперь внимание !!!!   двоюродная сестра вчера жаловалсь жене , что  у ее соседей КОВИД  в легкой форме , сказали из дома не выходить - но их сын с маской на подбородке спокойно шастает по двору ..  Типа  не знаем стучать-не стучать. матери сказали- ей пофиг ! 

Стучать. Ов а иманалу? )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, wink сказал:

,(их никто никогда не заплатит - обнулят все) 

 

Что то я за два года жизни в Ереване обнуление штрафов не увидел. Напротив, приходят как штык. Не знаю кто наладил эту систему отъема денег у населения, но сделал он это отменно. Сколько катался по Италии, лет десять, я штрафов раз в десять уплатил меньше чем в Армении за два года. В России тоже нет такого. Сказать, что от этих штрафов езда нормальная, отнюдь, почти все ездят как отпетые бараны. От камеры до камеры разгоняются как хватает дури в своих тарантайках, потом резкий тормоз перед камерой и дальше по новой. Но суть не в этом, суть в том, что штрафы в Армении взыскивают исправно, как нигде. Хотя кто -то на столбике висел и песенки пел. Совсем недавно. Лучше бы пересмотрели политику дорожной культуры, технических состояний машин и пересдача на права вождения, ибо раньше сашики права приносили прямо на дом и всем это известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Sigo said:

У Берга есть спец оружие для таких девок.Машпет кажись называется.Там  даже есть разного калибра машпеты,взависимости от тяжести наказания.

И в зависимости от вида аппликации.

На шакараклор нужны по толще и подлиннее.

На  внешнее воздействие с преследование нужны  по одной средней толщины   в каждой руке..Когда одна сломается ,чтобы вторая под рукой была. А ещё есть махаки это для много разового использования 

Кстати Индийская полиция с большим успехом использует этот  вид спец снаряжения.

ПС эта мадам заслужила  сразу 3 мшапета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация с эпидемией в Армении и постоянный лай шавок,мне напоминает,как если бы началась война,войска вступили в боевые действия,правительство объявило мобилизацию.Объявляется механизм мобилизации.По всем средствам информации об этом говорится.Население начинает избегать,прячется от призыва.Когда кого то ловят,женщина начинают вопль,что  муж(сын) инвалид,единственный кормилец....,рядом снимают журналисты и правозащитники и качают права.Положение ухудшается на фронте,народ пуще прежнего избегает призыва,а оппозиция вопит,что правительство и военное руководство провалило войну.А народ нельзя обвинять,ибо вы плохо их ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эду сказал:

Что то я за два года жизни в Ереване обнуление штрафов не увидел. Напротив, приходят как штык. Не знаю кто наладил эту систему отъема денег у населения, но сделал он это отменно. Сколько катался по Италии, лет десять, я штрафов раз в десять уплатил меньше чем в Армении за два года. В России тоже нет такого. Сказать, что от этих штрафов езда нормальная, отнюдь, почти все ездят как отпетые бараны. От камеры до камеры разгоняются как хватает дури в своих тарантайках, потом резкий тормоз перед камерой и дальше по новой. Но суть не в этом, суть в том, что штрафы в Армении взыскивают исправно, как нигде. Хотя кто -то на столбике висел и песенки пел. Совсем недавно. Лучше бы пересмотрели политику дорожной культуры, технических состояний машин и пересдача на права вождения, ибо раньше сашики права приносили прямо на дом и всем это известно. 

Эду джан авропел карас штрафе ануле анес если в теме.подробно не буду писать (1000 шун гела кардум) 600 е штраф был у меня очень хороший знакомый послал меня кому надо 100 тви кому надо компиц индз ханец я не кому ничего не должен.просто это раз в жизни может быть ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, u-2 сказал:

Эду джан авропел карас штрафе ануле анес если в теме.подробно не буду писать (1000 шун гела кардум) 600 е штраф был у меня очень хороший знакомый послал меня кому надо 100 тви кому надо компиц индз ханец я не кому ничего не должен.просто это раз в жизни может быть.

Наверное везде по разному. В Италии до 30 дней заплатишь 50% оплатишь, больше 60 дней штраф увеличивается. Но удержат по любому. Как ты пишешь не знаю, не пробовал, не искал и тебе не советую. Штраф дело святое, если он по делу, а не как в Армении - с целью ободрать чтобы бюджет соблюсти. Вообще то этот цинизм по штрафам, который так торпедировал Никол, в своё время начала кайла, зашкаливает. И такое впечатление, что эти вопросы возникают только у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 minutes ago, Mikasa said:

Стучать. Ов а иманалу? )))

скорее всего так и сделали))  но  естественно никому не скажут ... не то что своей двоюродной не доверяет , а ... есим ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...