Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Эду said:

А говорят коронавирус. Только прилетел в Минводы из Еревана. Полный самолёт. По прилету запихали всех в один автобус, хотя рядом стояли ещё пять без дела. Умеют же беречь людей в России. 

Р.S. Сум, извини не разобрался ещё как скрывать картинку. 

 

  Reveal hidden contents

 

какой МИнвод ))  я пару дней назад сюда через Дубай ,    всем было все пофиг тоже ... ни температуры не мерили .. ни бумажки особо не заполняли 

вообще иногда такое впечатление , что правительства пытались донести до людей .. мол без паники .. ничего архинового ,  но потом поняли что пиар идет против них и решили сами взять этот пиар раз уж люди по хорошему не  хотят )))   типа  - вы хотели  страха и резких движений - вы получите это все от нас . 

пс: единственное что сомневает меня  ....  я в пост. контакте с Италией .  например один из основателей итал.бренда ( довольно известного в арм. в соотв. кругу)  умер неск.дней назад от коронавируса ..  некролог на сайте стоял ..  и вообще  товарищ говорит у них 10тыс населения (рядом с Бергамо) ежедневно по 5 смертей .  х/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
В 16.03.2020 в 13:53, Арарат сказал:

 

Если число смертей ежедневно удваивается, как пишет и Часовщик, то получается одно из двуух:

1. Либо процент смертности возрос минимум до 50%

2. Либо число заболевших умалчивается и оно приближается к 700*100/5= 14000. И если такая тенденция продолжится (удвоение числа УМЕРШИХ при условии, что уже больнО 14000 и смертность наступает у 5% заболевших) - то через ПЯТЬ дней будут болеть ВСЕ!!!!!! люди планеты.

скорее всего из за того, что есть сдвиг по времени от болезни до смерти

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, wink сказал:

а почему ссыкотно ?  тыж говорила  правительства старух убирают .. 

какая ты старуха?))

Не за себя ссыкотно, у меня ведь есть и старики, которыми я дорожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, wink сказал:

какой МИнвод ))  я пару дней назад сюда через Дубай ,    всем было все пофиг тоже ... ни температуры не мерили .. ни бумажки особо не заполняли 

вообще иногда такое впечатление , что правительства пытались донести до людей .. мол без паники .. ничего архинового ,  но потом поняли что пиар идет против них и решили сами взять этот пиар раз уж люди по хорошему не  хотят )))   типа  - вы хотели  страха и резких движений - вы получите это все от нас . 

пс: единственное что сомневает меня  ....  я в пост. контакте с Италией .  например один из основателей итал.бренда ( довольно известного в арм. в соотв. кругу)  умер неск.дней назад от коронавируса ..  некролог на сайте стоял ..  и вообще  товарищ говорит у них 10тыс населения (рядом с Бергамо) ежедневно по 5 смертей .  х/з

тут явно, чего то очень важно мы не знаем

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, u-2 сказал:

Завтра Россия закрывает границу 

Ибо.Ибн

хотят и Москву закрыть для остальной России. Какие то там споры идут наверху

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, SUM сказал:

хотят и Москву закрыть для остальной России. Какие то там споры идут наверху

но судя по статистике, надо Россию от Москвы закрыть, а не наооборот

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SUM сказал:

можно все, если предполагает обсуждение

если просто из ютуб для ознакомления, то есть отдельная тема

если предполагает обсуждение, то можно и тут, но в закрытом виде. Кому надо откроет и посмотрит

О.к Сум Джан как пожелаешь в эти дни карантина мы должны быть солидарны .

П.с но вроде у вас поспокойнее

  У нас с сегодня только по обяснительному тоисьт за покупкой вышел к доктору или на работу с предловлением адресса и карт де дантите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Monica B. said:

Не за себя ссыкотно, у меня ведь есть и старики, которыми я дорожу.

я предвидел твой ответ . 

да это так 

хочешь я тебе несколько респираторов вышлю N95 , которые мне китайцы подарили? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, wink сказал:

 

пс: единственное что сомневает меня  ....  я в пост. контакте с Италией .  например один из основателей итал.бренда ( довольно известного в арм. в соотв. кругу)  умер неск.дней назад от коронавируса ..  некролог на сайте стоял ..  и вообще  товарищ говорит у них 10тыс населения (рядом с Бергамо) ежедневно по 5 смертей .  х/з

У меня дочка в Милане учится. Из дома можно выйти только в магазин за продуктами и то не далее одного км от дома. Документы должны быть при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

я предвидел твой ответ . 

да это так 

хочешь я тебе несколько респираторов вышлю N95 , которые мне китайцы подарили? )

Спасибо тебе большое, джигярик!

Но здесь нас поучают, что маски бесполезны для здоровых и носить их должны только инфицированные сознательные граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эду сказал:

У меня дочка в Милане учится. Из дома можно выйти только в магазин за продуктами и то не далее одного км от дома. Документы должны быть при себе. 

Полно не легалов. их отстреливать будут

на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, SUM said:

тут явно, чего то очень важно мы не знаем

Я не думаю что корону запустили спецом ,  но 

Мир слишком поднаторел в манипуляциях мозгами ) В одном к бабке не ходи - щас все пытаются использовать эту хрень для своей выгоды ..

Трамп вот перед выборами играет в бесстрашного защитника американского быдла , мол плевать на Европу . плевать на Азию - я спасу вас братья от чумы..даже если мне придется ..... ( на самом деле это вам придется ремни заузить)

пс. момнится как мэр Джулиани пару раз прошелся по обломкам торговых центров , пару раз всплакнул ... еще пару раз эммоционально речь толкнул - и БАЦ записали в Спасителя Нью-Йорка всех времен и народов . 

Наш Пашинян думаю тоже понял , либо он терят либо   "спасает" )))   Народ одурачен айфонами и тряпьем ,  все неглядя хавает .. .  

еслибы еще Мор в Италии не был бы перед глазами - можно все маски выкинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, u-2 сказал:

Полно не легалов. их отстреливать будут

на месте?

На них будут делать тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 minutes ago, Эду said:

У меня дочка в Милане учится. Из дома можно выйти только в магазин за продуктами и то не далее одного км от дома. Документы должны быть при себе. 

а мой пишет ..   ( кто не в ладах с узбекским -   типа у них 50 жмуров  , только позвоили хоронить .  и каждые полчаса по жмуру в городке) я этого парня знаю лично , он гостил в Ереване .. и какраз собирались визитами обменяться - он не паникер и нессыкер

 

Untitled.jpg

Untitled2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, wink сказал:

а мой пишет ..   ( кто не в ладах с узбекским -   типа у них 50 жмуров  , только позвоили хоронить .  и каждые полчаса по жмуру в городке) я этого парня знаю лично , он гостил в Ереване .. и какраз собирались визитами обменяться - он не паникер и нессыкер

Во всей Италии 1000 смертей за три недели. Вот статистика, почти все 70-80 лет. 
 

 

503ABD73-934F-4134-8915-A39049313EDD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 123 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    OLD MEN lord17 luc Sigo Firefly irrenna vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...