Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Эду сказал:

Надеюсь твои адвокаты оценят сей перл по достоинству и признают из двух одно - либо они пустобрёхи, либо они любят всех детей. Если признают второе, а думаю таки признают, ибо иное немыслимо если человек здравый и не с психушки пишет, то вы лишаетесь и тех плюсов, которые вы ещё не заслужили, но они, адвокаты ваши, так любезно их вам письменно представили. Относительно твоего мировоззрения, даже не хочется думать, что на свете проживают такие армяне. И прежде чем советовать или куда-то отсылать, например, к прочтению, потрудись вначале хотя бы немного окультуриться, ибо никому не лишне, особенно тебе, больше чем ты даже можешь себе вообразить, как тебе это нужно.           

Когда сказать и возразить по существу нечего, то невероятно окультуренные, продвинутые и прогрессивные, "переболевшие национализмом" любители "всех детей на свете" мгновенно переходят на личности. :D

Я еще повторюсь для ясности: человек лишенный национального чувства с моей точки зрения труп, мертвец, он умер для своего народа, для своей страны, и жив он только номинально, точно так как живет бессмысленно какое-нибудь животное, которое зазря коптит воздух, жрет, гадит, и в какой-то момент подыхает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Колян вошел во вкус. гос-во компенсирует всему что дышит и движется , работникам компенсируют до 50% зарплаты( с нек ограничениями) 

Интересно( хотя совсем  не интересно)  какбылобы если бы чебурген оставлася у власти ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Ara_ сказал:

: человек лишенный национального чувства

можно уточнить,как это выглядит и в чем выражается?в частности, у вас как вы выражаете свои нац.чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, _Ara_ сказал:

Я еще повторюсь для ясности: человек лишенный национального чувства с моей точки зрения труп, мертвец, он умер для своего народа, для своей страны, и жив он только номинально, точно так как живет бессмысленно какое-нибудь животное, которое зазря коптит воздух, жрет, гадит, и в какой-то момент подыхает.

Осталось узнать по выделенному, степень "не зря" твоего копчения воздуха. А также зачем же ты жрёшь и гадишь? Всё равно в какой-то момент помрёшь. Или ты думаешь, что сейчас напишешь о якобы своей высокой степени национального чувства и я встану из-за компа с бурными аплодисментами? Если имеешь те чувства, о которых пишешь, дискуссии тебе не нужны. Вставай и делай, к любви не призывают и в любви не обзывают. Но так как ты больше тут ненавидишь чем любишь, выделенная фраза одна чего стоит, то не хотел бы я быть с тобой одной национальности. Ты опасен для общества если то, что пишешь это правда, а не шутка.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Эду said:

Осталось узнать по выделенному

привет... посмотрел "Изгнание" ..   я смотрел  Елену-Левиафан-Нелюбовь ,  Все шедевральные ,  но "Изгнание " оставило впечатление потерянного времени , причем 2,5 часа.

тебе он понравился?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, wink сказал:

привет... посмотрел "Изгнание" ..   я смотрел  Елену-Левиафан-Нелюбовь ,  Все шедевральные ,  но "Изгнание " оставило впечатление потерянного времени , причем 2,5 часа.

тебе он понравился?

 

Привет! Ты точно до конца досмотрел? Сюжет когда жена скажет мужу - я жду ребёнка. Не от тебя. С последующими событиями, которые радикально меняют всю суть дела. Уж не знаю, брат как тебе угодить..! Не обессудь, считай посидели в ресторане и весь вечер балаболил только я. Ес им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Эду said:

Привет! Ты точно до конца досмотрел? Сюжет когда жена скажет мужу - я жду ребёнка. Не от тебя. С последующими событиями, которые радикально меняют всю суть дела. Уж не знаю, брат как тебе угодить..! Не обессудь, считай посидели в ресторане и весь вечер балаболил только я. Ес им. 

да ладно тебе , какое угодить? ))  просто я смутно стал вспоминать , сюжет то от Сарояна ..   я все досмотрел . Сароян в лучших традициях америки  закрутил сюжет по самые яйца попутно лишив его всякого смысла- лишь бы продавалось.

А Звягинцев сжульничал - поступил точно так же .  (Но след. его фильмы  конечно уже с умом сняты)

А это кино конечно цепляет своим сюжетом, но если смотреть без эмоций -  там Эдо джан все очень просто .

Фильм о семье где мать семейства страдает психическим заболеванием , болезнь углубляется - не лечат ,  и все заканчивается как обычно. суицид. ВСЕ ! ничего там больше внятного нет.  Ты перекрути в мозгу сюжет и поймешь , что никакой там драмы , борьбы характеров , невезухи , стечения обстоятельств - ничего такого нет.  просто женщина съехала с катушек - попутно всем причинила боль , и съехала не из-за кого-то , там таких явных диких зверей нет - а из-за скорее всего своей генетической предрасположенности .

Мораль фильма - болезни надо лечить(по крайней мере пробовать)  , если не лечить - пациент кончит плохо , заодно и семья пострадает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия уничтожает дороги на границе с Беларусью

Россия уничтожает дороги на границе с Беларусью

Работают экскаваторы, дежурит ФСБ.

С 15 апреля в России начал действовать ряд новых карантинных мер, которые должны помочь соседям побороть вирус. Кроме всего прочего, начали действовать и новые ограничения по пересечению границы: в ближайшее время иностранцы, в том числе и белорусы, не смогут попасть в страну. Видимо, в связи с усиленным карантином россияне решили перекрыть слабо контролируемые участки.

Об уничтожении нескольких дорог оnliner сообщил читатель по имени Валерий. Вчера днем мужчина находился неподалеку от агрогородка Ленино и заметил, что на российской стороне идут работы.

— Я подъехал, посмотрел. Экскаваторы конкретно копают яму, чтобы невозможно было проехать. Причем копают так, чтоб народ не засыпал потом. Рядом стоят фээсбэшники, все контролируют. Я потом еще к другой «тропе жизни» поехал, там то же самое, — рассказывает наш собеседник.

290191-1587032856-big.jpg

В пресс-службе Госпогранкомитета Беларуси сообщили, что информации о проводимых работах у них нет, однако практика уничтожения таких дорог существует давно: когда-то так поступали и наши пограничники.

Информацию о проводимых работах оnliner подтвердили источники в ГАИ: вчера сотрудники выбывали к границе, чтобы убедиться, что на территории Беларуси не проводится незаконных дорожных работ.

Как нам рассказали в Ленинском сельсовете, который прилегает к границе, эта дорога пользовалась популярностью у местных жителей: народ ездил на работу или просто на рынок.

— С нашей стороны лежит хорошая асфальтированная дорога, а там просто насыпь. Таких путей несколько. Они такие, левые немножко, — рассказывают нам в деревне. — Когда-то давно у нас асфальт клали и приехала газета. Тогда спросили у россиян про дорогу с их стороны, но они честно ответили, что им она не нужна. Посмотрим, может, вернут ее после этой эпидемии. А нет, так будет народ через Красное ездить — и все дела.

Журналисты обратились за комментарием в ФСБ России, к которому относится погранслужба, однако ответа пока не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, wink сказал:

да ладно тебе , какое угодить? ))  просто я смутно стал вспоминать , сюжет то от Сарояна ..   я все досмотрел . Сароян в лучших традициях америки  закрутил сюжет по самые яйца попутно лишив его всякого смысла- лишь бы продавалось.

А Звягинцев сжульничал - поступил точно так же .  (Но след. его фильмы  конечно уже с умом сняты)

А это кино конечно цепляет своим сюжетом, но если смотреть без эмоций -  там Эдо джан все очень просто .

Фильм о семье где мать семейства страдает психическим заболеванием , болезнь углубляется - не лечат ,  и все заканчивается как обычно. суицид. ВСЕ ! ничего там больше внятного нет.  Ты перекрути в мозгу сюжет и поймешь , что никакой там драмы , борьбы характеров , невезухи , стечения обстоятельств - ничего такого нет.  просто женщина съехала с катушек - попутно всем причинила боль , и съехала не из-за кого-то , там таких явных диких зверей нет - а из-за скорее всего своей генетической предрасположенности .

Мораль фильма - болезни надо лечить(по крайней мере пробовать)  , если не лечить - пациент кончит плохо , заодно и семья пострадает

 

 

Падажди (да простит нас Сум), там суицида не было, там был аборт, к тому же навязанный. Ты, что ничего не понял))) Не знаю, мне фильм понравился. Хотя у Звягинцева почти всегда одна песня и как правило тяжёлая. Но из русской жизни, живое, не придуманное. Актёры всегда хорошие. В общем, ладно, не буду больше советовать, моя твоя не понимает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тутуцы:facepalm:

Цитата

В Грузии полностью запретят передвижение на легковых автомобилях

2
В Грузии полностью запретят передвижение на легковых автомобилях
ФОТО: РБК-УКРАИНА

Правительство Грузии ужесточит карантин из-за роста случаев коронавируса.

Правительство Грузии полностью запретит передвижение на легковых автомобилях до 21 апреля. Об этом сообщает РБК со ссылкой на местные СМИ.

По словам советника премьер-министра Грузии Ираклия Чиковани, запрет начнет действовать с 17 апреля. Данное ограничение не будет касаться перевозки грузов и машин дистрибуции.

"Несмотря на призывы врачей оставаться дома движение остается очень интенсивным, а сегодня в мире нет другого метода борьбы с коронавирусом как социальная дистанция. Поэтому правительство еще раз настоятельно просит оставаться дома и с этой целью принимает решение ужесточить меры. С 17 апреля с 12:00 до конца действия чрезвычайного положения 21 апреля вводится полный запрет на передвижение легковых автомобилей", - сказал Чиковани.

Также с завтрашнего дня становится обязательным ношение медицинских масок в закрытых местах. За нарушение этого режима - штраф в 15 тыс. лари.

Напомним, ранее в Грузии закрыли на въезд и выезд четыре крупнейших города: Тбилиси, Рустави, Батуми и Кутаиси. Также правительство страны продлило режим чрезвычайного положения. Первый случай заражения в стране был зафиксирован 26 февраля, первая смерть - 4 апреля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Эду said:

Падажди (да простит нас Сум), там суицида не было, там был аборт, к тому же навязанный. Ты, что ничего не понял))) Не знаю, мне фильм понравился. Хотя у Звягинцева почти всегда одна песня и как правило тяжёлая. Но из русской жизни, живое, не придуманное. Актёры всегда хорошие. В общем, ладно, не буду больше советовать, моя твоя не понимает.  

да простит Сум))

так она же не от аборта умерла , она снотворных наглоталась , причем 2-ой раз ( в первый раз ее спас мнимый любовник)

В жизни всякое бывает , (как говорят - хорошее дело браком не назовут)  Но понимаешь ведь , женщина готовая на суицид из за душевных непоняток с мужем , оставляя сиротами двух крошек - она не может быть нормальной.  Еще и неродившего загубила . 

Она ведь поняла что муж подумал не то ,  - в обычной жизни , она бы просто сказала - сволочь , как ты мог обо мне такое подумать , я имела ввиду что ты чужой такой-сякой , невнимательный .. тыре-пыре , а не пошла бы на аборт , да еще отравилась ... 

не брат-  ты просто заострил внимание на этих крутых поворотах но упустил общую суть -  этот фильм лажа , и жульничество .

 Если не смотрел , посмотри эти вот 

Елена -  фильм без особых сцен,  обыденность , но  ооочень жизненый , и имее ГЛУБОЧАЙШИЙ смысл  - посмотри а потом поговорим

Лефиафан- думаю смотрел ,  по смыслу уступает Елене ,  но фильм динамичный , много сцен , смотрится - вообщем стоит однозачно

Нелюбовь -  тоже фильм с глубоким смыслом - если не смотрел , посмотри . очен смысловой 

И не говори советовать не буду больше .. че мы такие обидчивые ?

пс. наш диалог с Эдо связан с карантином из -за нового коронавируса ... если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ввиду ситуации , у меня вопрос к не женатым жителям и гостям сайта

Как вы решили проблему секаса,точнее его отсутствия?

Хайтарак вичака им мот, я уже начал засматриваться на плюшевого медвежонка в углу комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, НезнайкО сказал:

Ввиду ситуации , у меня вопрос к не женатым жителям и гостям сайта

Как вы решили проблему секаса,точнее его отсутствия?

Хайтарак вичака им мот, я уже начал засматриваться на плюшевого медвежонка в углу комнаты

Гонэ ахчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    107 гостей
    melkum luc Ara55 operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...