Перейти к публикации

Царукян - один из политических лидеров Армении


SUM
Примечание добавил SUM

1559293267.jpeg

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Dexter сказал:

Такая ситуация очень не желательна, это может кончится экономической катастрофой, по этому лучше сейчас этим ашотянам и додаканам дать понять что они просто расходный материал для реальных пацанов, чтоб даже не пытались пойти на такое. Хорошо что Црер выступили с такими заявлениями, хотя они до выходки дода практически требовали отставки Никола. 

Они добъются того,что февральская революция перейдёт в октябрьскую,со всеми последствиями для них.И в столковениях Сефилян и его последователи(братья Кюрегян....многие из Еркрапа....) против бывших с их последователями вроде бородатых адекватов ипрочих Самсонянов,я поставлю большую сумму на первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • berg

    berg 297 публикаций

  • Sigo

    Sigo 294 публикации

  • Dexter

    Dexter 177 публикаций

  • luc

    luc 101 публикация

2 minutes ago, Sigo said:

Они добъются того,что февральская революция перейдёт в октябрьскую,со всеми последствиями для них.И в столковениях Сефилян и его последователи(братья Кюрегян....многие из Еркрапа....) против бывших с их последователями вроде бородатых адекватов ипрочих Самсонянов,я поставлю большую сумму на первых.

 

Я тоже.  Это будет брутальным надругательством над адекватами.

Изменено пользователем berg (история изменений)
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Dexter сказал:

то что он не участвовал а просто держал свечку, отсидел за деньги за других, то что жертвы были путанами к тому же русскими..   мотив слива и так понятен, пусть сидит и не кричит каждый день через своих гевориков  про авандакануцюн и про екехеци пхцох соросаканов и тп.

 

ты уже который раз про авандакан говоришь

а что там нетрадиционного у них ты видел? Все в рамках традиций

В рамках традиций, это когда можешь потом среди пацанов рассказать и никто не обсмеет )))

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Sigo сказал:

Сум,на западе припоминают вещи гораздо большей давности.Вспомни как Бушу младшему мозолили глаза за его проделки молодости.И никто не вскидывал руки,мол аааах,да как так можно?Если ты публичная фигура и имел за душой грешок,то будь готов что про них вспомнят.

 

конечно

но это не отменяет и то, что все это проституция и рассчитана на воздействие на самые низменные чувства пипла. Ты же не хаваешь этот кут?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, berg сказал:

 

Как видишь Нара считает ,что ..

 

Не обязательно, что она так считает

она говорит то, что нужно чтоб приласкать уши электората и прочего быдла

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

 

конечно

но это не отменяет и то, что все это проституция и рассчитана на воздействие на самые низменные чувства пипла. Ты же не хаваешь этот кут?

Какая проституция?Ты о чём?Я не понял,какой кут я не должен хавать?Я только вижу,что на очередной вые...он Дода,ему дали по носу и намекнули,хангист нэсты тегэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
19 минут назад, Sigo сказал:

Какая проституция?Ты о чём?Я не понял,какой кут я не должен хавать?Я только вижу,что на очередной вые...он Дода,ему дали по носу и намекнули,хангист нэсты тегэт.

на один вые..он пошел другой вые..он

по мне, обе стороны на одной планке. Держать так долго компромат и потом вываливать, не знаю, как то не очень

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

 

ты уже который раз про авандакан говоришь

а что там нетрадиционного у них ты видел? Все в рамках традиций

В рамках традиций, это когда можешь потом среди пацанов рассказать и никто не обсмеет )))

По мне нет ничего у них традиционного, то что им выгодно представят как традицию а что не выгодно то происками Сороса или Гейца. Вообще надо запретить этим геворикам ехать в Европу, вдруг заразятся от тамошних меньшинств, пусть лучше от греха по дальше отдыхают в Афганистане и Пакистане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Dexter сказал:

По мне нет ничего у них традиционного, то что им выгодно представят как традицию а что не выгодно то происками Сороса или Гейца. Вообще надо запретить этим геворикам ехать в Европу, вдруг заразятся от тамошних меньшинств, пусть лучше от греха по дальше отдыхают в Афганистане и Пакистане.

 

однозначно

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, SUM сказал:

на один вые..он пошел другой вые..он

по мне, обе стороны на одной планке. Держать так долго компромат и потом вываливать, не знаю, как то не очень

Что там не очень? Никол не стал будоражить открытием население. Все таки бизнесмен, всегда на виду, весь в делах, в политике, не мало делал для людей. Зачем тревожить мысли и настроения? Но когда стало понятно, что через него готовят троянского коня, что остаётся делать? В защите хороши и когти и клыки. Лишь бы к добру. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашотян, власть поступила с Царукяном анбароякан керпов))  

с 10,50 минуты

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dexter said:

Ашотян, власть поступила с Царукяном анбароякан керпов))  

с 10,50 минуты

 

Арюц дзядзя.2.0

Ашотян лизинг.

Սրանք չէին  հող հանձնու°մ։

Սրանք չէին 30 տարի Հայաստան քանդու°մ։

 

 

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, berg сказал:

Арюц дзядзя.2.0

Ашотян лизинг.

Սրանք չէին  հող հանձնու°մ։

Սրանք չէին 30 տարի Հայաստան քանդու°մ։

 

 

 

Почему в последнее время в ютубе,где есть Ашотян,комменты выключены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Sigo said:

Почему в последнее время в ютубе,где есть Ашотян,комменты выключены?

Он живёт в  своих представлениях и ожиданиях, а комментарии возвращают его в настоящее  и резко напоминают ему отношение народа конкретно к нему и его родителям в частности.

Кстати , отношение людей к Гаго всегда было намного лучшим ,чем к этой своре шакалов или скажем к Муку и сотоварищам.

Может потому что люди  не знали много о его прошлом,или благотворительность и постройки церквей .

Но человек хоть что то делал в отличие от этих шакалов.

Вполне возможно,что эти документы вытащили сами работники РПК.

Чтобы столкнуть власть и оппозицию?

Вспомнил лягушку из мультика 

"Это Я ! Я придумала это!"

А Ашотян видом похожий на каргин Кролика по дикции и манере говорить больше похож на эту лягушку.

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SUM сказал:

на один вые..он пошел другой вые..он

по мне, обе стороны на одной планке. Держать так долго компромат и потом вываливать, не знаю, как то не очень

я тебя умоляю, какой компромат..это показатель уровня их мышления. Тут о политической борьбе реально не идет речь,это просто на навозном уровне возня увязших мух. В ответ я думаю Царукян должен найти справку о том,что мама Пашиняна страдала от

псих.заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...